2. Дмитриева Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Дмитриева

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Наталья Владимировна Дмитриева

ЕГЭ по химии
Всё было замечательно. Ни каких замечаний у нас нет, всё хорошо. Мы хорошо написали химию. Только положительные моменты.
Наталья Соловцова
Химия
Больше сын с ней контактирует. Но он с удовольствием ходит на занятия. Говорит, что объясняет доступно, понятно, решают они задачи по темам. Занимаются они ещё небольшое количество времени. Поэтому говорить о каких-то успехах пока трудно. Но сыну нравится.

Ульяна

БиологияОГЭ по биологии

ХимияОГЭ по химии
Моя дочь занималась с Натальей Владимировной химией 3 года. Сначала мы готовились к ОГЭ. Сдали на 5. Но впереди было ЕГЭ и мы продолжили занятия. В итоге - 79 баллов!
Наталья Владимировна очень грамотный и требовательный педагог. Занимается по своей методике, которая оправдывает себя на 100%.
Всегда находит общий язык с учениками, тактична, пунктуальна. Очень советую этого педагога, если Вы нацелены на результат.
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Сын занимался с Натальей Владимировной по предметам химия и биология в течение двух лет. Начинали практически "с нуля". Сейчас у сына создана очень хорошая, прочная база по обоим предметам для дальнейшего обучения в мед.университете. Наталья Владимировна очень доброжелательный и внимательный педагог, занятия из-за карантина не прерывались, а продолжались в онлайн-режиме непосредственно до экзаменов, которые в этом году прошли только в середине июля. Сын занимался с удовольствием, без всякого принуждения. Наталья Владимировна сумела преподнести эти предметы так, что они стали действительно интересными для изучения. Выражаем большую благодарность Наталье Владимировне!

Надежда Дмитриевна

Надежда Дмитриевна

Елена Владимировна

БиологияОГЭ по биологии
Елена Сергеевна

ХимияБиология
Всё очень понравилось, результат отличный.

Иванникова Людмила Юрьевна
ХимияОГЭ по химии
Преподавателем довольны. Приятная в общении, знающая хорошо предмет, пунктуальная. Будем ждать результат.
Елена Вячеславовна

ХимияБиология
Наталья Владимировна преподает у моей дочери, учащейся 11 класса, химию и биологию. За месяц сразу появились результаты: это не только стабильные "пятерки", но и уверенность в ответах, проявления интереса к изучаемым предметам. Наталья Владимировна- спокойный, отзывчивый преподаватель, она всегда вежлива и пунктуальна, объясняет материал очень четко и понятно. Совместные занятия мы обязательно продолжим! Моя дочь очень довольна!