2. Дмитриева Алёна Ярославна
  3. Отзывы: Дмитриева Алёна Ярославна

Алёна Ярославна Дмитриева

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Алёна Ярославна Дмитриева

Английский язык
Прекрасный учитель. Сыну понравилось общаться. Объясняет понятно. Даёт хорошие рекомендации. Преподаёт не скучно.
Анжелика

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алена Ярославна замечательный репетитор, меньше чем за год с ней я значительно улучшила свой уровень английского, подготовилась к ЕГЭ на хорошие баллы, занятия были очень интересными, на все вопросы я всегда получала ответы, очень довольна!!!
Мадина
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алёна Ярославна, замечательный репетитор, который на одной волне со своими учениками, мне очень понравилось, очень терпеливая и ко всем ищет свой подход, подходящую атмосферу, я очень рада была заниматься с этим педагогом!!!
Сафронова Наталья Олеговна

Английский язык
Обожаю наши совместные уроки! Отлично обьясняет материал, интересные задания и приятный человек. Всем рекомендую
Уровень на момент начала - школьный английский, цель - разговорный и письменный английский
Английский язык
Алёна, очень интересный и хороший преподаватель. Предлагает совместно обсудить структуру построения заданий и выбрать необходимые для меня темы и направления развития. Занимаюсь около 3 месяцев, очень доволен.

Английский язык
Занимаюсь английским с Алёной уже 5 месяцев и могу с уверенностью сказать, что Алёна замечательный педагог и профессионал. Каждое занятие проходит легко, в теплой дружеской атмосфере. Если есть какие-то вопросы по поводу английского вне занятия, Алена всегда готова помочь. Спустя время я вижу результат, и я им довольна🥰🥰🥰
Дарья Алексеева
Английский язык
Всё устроило, всё нормально, только не сошлись по времени.
Злата

Английский языкЕГЭ по английскому языку
замечательный преподаватель. Добрая, спокойная, наши уроки проходили без стресса для меня. У меня был очень низкий уровень английского, буквально за пол года я уже спокойно начала решать егэ. Занятия проходили очень интересно, карточки, презентации, задания из разных источников, для большей проработки информации. 10/10
всё понравилось.

Английский язык
Великолепный преподаватель и прекрасный человек.
Английский язык
Занятие прошло хорошо. Был очень грамотно подобран материал, были карточки и игры. Охвачены все виды речевой деятельности.

Английский язык
Алена - очень позитивная и профессиональная девушка. Пусть при выборе репетитора Вас не смущает ее возраст, в наше время маститые и "запылившиеся" преподаватели 45+ это наискучнейшие, наинуднейшие люди с навыками двадцатилейтней давности. Занятия Алены всегда структурированы, заранее высылаются все необходимые для занятия материалы, которые она готовит сама, рекомендуются наиновейшие учебники и задачники. Очень пунктуальная, легкая в общении и требовательная (домашка обязательна, мы тут язык учим, а не баклуши бьем :)). Мы занимаемся полтора месяца, я в полном восторге! Много креативных заданий, а по мнению моего супруга и по его ощущениям, я не язык хожу учить в скайп - а исключительно развлекаться и обменяться радостными новостями на английском, именно с таким настроением я прихожу с урока. Искренне могу рекомендовать такое сокровище!

Английский язык
Занимаемся с июня 2019 года.
Алена сразу дала мне большую загрузку по грамматике, что позволило ее реально понять и сейчас уже все фразы грамматически я строю на автомате. Теперь работаем больше на разговорный английский.
Для меня очень комфортна методика обучения. Все раскладывается постепенно и логично и позволяет качественно усваивать материал.

Английский язык
Алена Ярославна очень хороший преподаватель. Подготовилась к занятиям согласно моему запросу на Профи.ру, оценила уровень и предложила программу. Надеюсь, что в ближайшее время смогу с ней достичь высоких результатов.

Английский язык
очень нравится , хороший человек, знает своё дело

Английский язык
Я обратилась к репетитору с проблемой «забывания» языка. Английский я изучала немного в школе, затем на первых курсах университета, однако потом я его нигде не использовала. Самой большой сложность в языке для меня всегда было умение говорить, а точнее – не бояться говорить. На данный момент я занимаюсь уже третий месяц с Алёной Ярославной и чувствую большой прогресс в своих знаниях. Если говорить о результатах на сегодняшний день, то я наконец-то перестала бояться говорить на английском языке и теперь делаю это с большим удовольствием, понимаю, что начала лучше разбираться в грамматике, в голове больше нет никакой «каши», сильно увеличился словарный запас, а также заметно улучшилось произношение. Хочется отметить, что во время занятий прорабатываются все необходимые навыки: мы говорим, читаем, делаем упражнения на грамматику, аудирование. При этом занятия всегда интересные и сопровождаются просмотром мини-сериала на английском, мы читаем и обсуждаем научные статьи. Я очень довольна!

Английский языкIELTS
Английский язык
Мне понравилось заниматься с Аленой, она очень ответственно подходит к работе, старается сделать занятия интересными, следит за всеми ошибками при спикинге, много времени уделяется грамматике. Моим пожеланием было побольше разговорной практики, на этом занятие и акцентировалось. Осталась довольна нашими уроками.

Английский язык
С Алёной Ярославной я занималась 1,5 года 1 раз в неделю. Мне нравилось то, что хоть целью всех занятий была подготовка к ЕГЭ, они всё равно проходили интересно. Также в достижении хорошего результата (мой результат ЕГЭ по английскому - 89 баллов) важна личная работа ученика, и Алёна Ярославна отслеживает её выполнение и подсказывает, на чём сделать акцент. Сейчас я уже являюсь студенткой 1 курса ВАВТа - Всероссийской Академии внешней торговли. И в этом также есть заслуга моего репетитора,за что Алёне Ярославне огромная благодарность!

Английский язык
Я попала в такую ситуацию, что мне накануне экзамена нужно было повторить грамматику. Алёна взялась за меня, мы прошлись по основным моментам, в результате чего экзамен я успешно сдала. Очень благодарна Алёне за занятие, за то, что она взялась за меня, что сумела меня подготовить и что все материалы направила мне на почту.

Английский язык
Занятия были интересными и результативными. Преподаватель отлично мотивирует к изучению языка и заинтересована в прогрессе.
Нареканий нет.

Английский язык
Спасибо, большое Алене Ярославне! Дочери очень понравились занятия. Всё доступно и понятно. Результат очень быстрый. Обязательно продолжим занятия в новом учебном году.

Английский языкC2 Proficient

Английский язык
Хожу уже почти полгода, за это время значительно подтянули грамматику, расширила свой словарный запас, все очень нравится. Занятия проходят интересно и познавательно, в комфортной обстановке. Алёна очень общительна и внимательна. Только самые лучшие рекомендации.

Business English
Виолетта
Английский язык
Вобщем мне нравится, хожу к Алене, за 2-3 месяца занятий 1 раз в неделю уже базовый уровень освоен , перевожу диалоги , музыку и сериалы )) Отвечаю на самые простые вопросы и пополняю свой словарный запас, учитель возможно немного строгий ,но доносит материал отлично

Английский язык
Занимаюсь с Алёной уже несколько месяцев, результат на лицо, моя грамматика английского подтянулась, я стала более уверенно говорить с иностранцами, а раньше это было проблемой! Занятия проходят в очень уютной обстановке, очень долго искала репетитора, потому что боялась, что буду некомфортно чувствовать себя на занятиях, так вот Алена прекрасный человек и репетитор, занятия проходят легко, весело и продуктивно))))

Английский языкРазговорный английский язык
Алена прекрасный репетитор. Занятия проходят интересно, разнообразно ( аудирование,чтинение,грамматика, общение). Материал усваивается легко. Не пожалела, что пошла именно к ней. Всем советую )
Английский язык
Занимаемся месяц. Целью была грамматика. Каждое занятие включает: чтение, аудирование, грамматику, лексику и говорение. Мне нравится. Грамматика очень доступно и понятно изложена в материалах которые выдаются на занятиях.
Если что-то непонятно, Алёна Ярославна всё разъясняет.

Английский языкB2 First

Английский язык
Алёна хороший репетитор. Мы много разговариваем и подтягиваем грамматику ,с которой у меня не важно.
Английский языкРазговорный английский язык
Занимаюсь с Алёной в течение месяца и, несмотря на небольшое количество прошедших занятий, уже замечаю результат. Моя цель - подтянуть уровень языка, на занятиях мы отрабатываем грамматику, аудирование, разговорную речь. Алена подмечает какие темы просаживаются и уделяет им больше времени на последующих занятиях. Находит понятные примеры, чтоб объяснить логику правил английской грамматики. После занятия обязательно домашнее задание, которое помогает оставаться в тонусе.
Атмосфера на занятиях дружеская и доброжелательная, это помогает не стесняться задавать вопросы и быстрее двигаться вперед.
Английский язык
За три месяца занятий прогресса у меня мало. Шла на занятия с целью подтянуть грамматику и начать немного говорить по английски. Когда готовилась к отпуску попросила помочь подобрать фразы для общения заграницей. Алёна сказала, что этим она заниматься не будет, разговорник мне в помощь. Логично, тогда и учиться самой по учебнику, зачем платить репетитору. Пару раз перед отпуском пришлось по работе пропустить занятия. На что мне было сказано уже позже, что я занимаю топовое время и мне было предложено время после 8 вечера или заключать договор с предоплатой на месяц вперед. Да и нужно предоставить справки, что у вас уважительная причина, иначе деньги не возвращаются.
Поэтому,если вы работающий семейный человек у которого бывают форс мажоры, то этот репетитор не для вас. Если оценивать работу репетитора за мои три месяца обучения, оцениваю на три.
Алёна Ярославна Дмитриева
Мария несерьезно относилась к занятиям, из 17 была на 10, последний перерыв - месяц. Причины нельзя отнести к форс-мажорным, например, «приехали друзья». Для общения заграницей, нужно обладать определёнными навыками, бессмысленно давать материал, который ученик не может усвоить из-за своего уровня. Мной было предложено заниматься на прежних условиях, но после 8, либо в то же время, но согласно договору, так как время удобно для большинства учеников. Примечательно, что ранее от Марии поступал отзыв с оценкой 5+. Нынешнюю оценку Мария поставила не за мою работу, а за свою собственную.
Наталья Александровна

Олеся Чернова
Английский язык
Занятие прошло замечательно, в дружелюбной атмосфере. Преподаватель с хорошим настроем, помогла подготовиться к собеседованию, прошли основные моменты, поговорили на некоторые темы. Результатом довольна, надеюсь, мне это поможет!

Английский язык
Я безумно рада, что меня взяла в ученицы Алёна Ярославна! Приветливая, обаятельная и очень воспитанная девушка! Заниматься с ней очень комфортно и 1.5 часа занятий пролетает как один миг!
Мне трудно оценить прогресс, так как знания в английском у меня на самом начальном уровне, если честно, то он на уровне "0", да и язык я захотела освоить в 44 года, поэтому понадобится много времени, прежде чем я уверенно смогу сказать, что да! уроки такого высокопрофессионального преподавателя не прошли даром! Но самое главное, это мотивация и огромное желание заниматься именно с этим педагогом!

Английский язык
Я занималась с многими репетиторами и сейчас очень довольна нашими занятиями с Аленой Ярославной.Несмотря на короткий срок обучения,уже вижу результат.Учебные материалы получаю прямо на занятиях от преподавателя,что делает обучение еще проще.Рекомендую!

Английский язык
Начала заниматься с Алёной и хочу сказать пару слов ,подход замечательный ,как педагог материал очень грамотно и доходчиво доносит.Я рада ,что мне именно этого педагога подобрали и я бы посоветовала своим друзьям ,знакомым !Сразу было понятно ,что специалист с большим опытом и умеет чётко определить и уровень знаний и подобрать материал !Рекомендую!!!

Английский язык
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от занятия. У меня довольно высокий уровень (upper intermediate), но в грамматике бываю не уверен, так как языком давно не занимаюсь. По работе иногда приходится выступать перед иностранными коллегами. Наша задача с Аленой Ярославной была скорректировать мою речь. Понравилось, что преподаватель не просто исправляет, но и сразу объясняет почему. Получил советы как поработать над интонацией и избавиться от акцента. Обязательно воспользуюсь. Спасибо!

Виолетта

Английский язык
Я очень благодарна репетитору за то, что она мне помогает освоить английский язык. Я очень рада что нашла её! Она очень старается , даёт домашние задания . У репетитора уже есть своя наработанная база , все материалы она предоставляет. Я вижу что есть не большой но ощутимый прогрес от уроков за 5 или 6 занятий , уровень знаний у меня очееееень низкий! Общение у нас очень комфортное и доброжелательное ! Буду продолжать обучение! Всем -всем от мала до велика советую не тянуть, а идти и записываться!))

Авиационный английский
Алена Ярославна замечательный репетитор! Все объясняет доступным для понимания языком. На занятиях Алена Ярославна использует аудио и видео материалы, что делает занятия более интересными. Я пока занимаюсь не очень долго, но уже виден прогресс. Все занятия проходят в непринужденной обстановке.

Английский языкРазговорный английский язык
Отличный преподаватель. Доступно и структурированно даёт весь материал. Занятия проходят увлекательно и не принужденно. Для меня это точно не зря потраченное время и деньги, буду продолжать занятия! Рекомендую!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Алёной Ярославной очень легко заниматься. У неё отличный подход к делу — первого же занятия мы сделали упор на нужный мне аспект подготовки к ЕГЭ. Она очень понятно и доступно всё объясняет, а главное - терпеливо. Буквально после пары замечаю, как мой "притупленный" за долгие годы английский снова приходит в жизнь. Очень рекомендую этого преподавателя!
Лола

Английский язык
Здравствуйте, я работаю бортпроводником и Алёна Ярославна помогла мне подготовиться к экзамену в авиакомпании. Преподаватель прекрасно владеет профессиональной лексикой,а так же помогла мне разобраться в грамматике, я стала говорить увереннее. Экзамен сдала хорошо. Рекомендую данного специалиста тем, чья жизнь связана с авиацией, или тем, кто просто хочет выучить язык. Занятия были очень интересные и плодотворные.

Английский языкРазговорный английский язык
Пришла с низким уровнем знания языка, хотя до этого пробовала заниматься самостоятельно. Очень нравится подход Алены к процессу, энтузиазм, направленность на результат, поддержка и умение найти правильный подход к каждому ученику. Занятия всегда интересные и информативные, все четко и грамотно. Алена на каждом занятии предоставляет весь необходимы материал в печатном виде, Вам не нужно ничего искать,покупать,это очень удобно! Рекомендую данного преподавателя!
Английский язык
Хочу поделиться своими впечатлениями об Алёне. Мне 30, язык ранее изучала немного в школе, немного в институте и решила что нужно заняться этим вопросом плотнее.
На настоящий момент занятие было только одно, ознакомительное. Первое впечатление о преподавателе такое: приятный человек в общении, видно что преподаватель знает своё дело.
Алёна прощупывала по разному мой уровень знаний языка, все пробелы не остались без ее внимания. Материалы и домашние задания преподаватель дала в распечатанном виде, ничего не нужно искать и покупать, меня это очень устраивает. Точно сейчас оценить предстоящий прогресс не смогу, но посоветовать могу на базе того, что на текущий момент мне все понравилось.
Английский язык
Алена Ярославна очень помогла мне в моем бизнес английском, отлично справилась с поставленной перед ней задачей. Обязательно порекомендую её своим знакомым и близким!

Спасибо большое за индивидуальный подход и профессионализм!

Английский языкАнглийский для путешествий
Здравствуйте! Продолжаю заниматься с Аленой Ярославной. Занятия меня полностью устраивают. Алена умеет создать доброжелательную, не напряженную обстановку на уроке, с ней очень приятно заниматься. Занятия проходят интересно и продуктивно, для практики и наглядности используются разнообразные карточки с заданиями, видео, аудио материалы. Спасибо большое, буду продолжать заниматься с Аленой.