2. Дищук Дора Александровна
  3. Отзывы: Дищук Дора Александровна

Дора Александровна Дищук

Подготовка к школе, психология, обучение психологии развития

Отзывы: Дора Александровна Дищук

Психологи по депрессиямПсихотерапевты
Необыкновенный человек и отличный профессионал. Очень рада работать с Дорой! Благодарю Вас за Ваш профессионализм и приверженность рациональности научного знания.
Анастасия Горбачева

Психотерапевты
Это мой первый опыт работы с психологом, не с кем сравнивать. Дора конечно такая солнечная🤗атмосфера сессии максимально положительная и доверительная. Спасибо за путь к новой лучшей версии, гармоничной жизни и ощущение самоценности✨
Нельзя не оценить профессионализм и глубину и ширину знаний, очень ценю🙏

Психотерапевты
Я приползла к Доре в ужасном состоянии,именно приползла, потому что сил не было ни на что и это был мой последний рывок, она храбро, профессионально и с теплейшей улыбкой бросилась мне на помощь:) Спустя 2 недели, я чувствую себя лучше! Мы работаем, я не одна, мне помогут, меня поймут! Спасибо от всего сердца 🫶
Дора Александровна Дищук
Так тепло на душе от такого отзыва ❤️❤️❤️ Горжусь твоими результатами, ты боец! Продолжаем работу🤗

Психология
Дора совершенно замечательный человек. Очень внимательно и бережно разбирается в каждой ситуации. Обладает очень большим багажом методик и инструментов. Наши встречи проходят в теплой и дружеской атмосфере. Никакого давления, никаких укоров, никакого принуждения. Я начал лучше разбираться в себе и в своих отношениях с миром. Я рад, что нашел такого замечательного человека и грамотного специалиста.
Дора Александровна Дищук
Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Всегда рада плодотворной работе и достойным результатам :)

Психология
Дора - восхитительный человек и психолог. Я обратилась к ней после неудачных 2х месяцев работы с другим "психологом" уровня "разговоры с подругой на кухне". Так вот, Дора показала, каким должен быть настоящий квалифицированный психолог. Я с нетерпением жду каждого сеанса, потому что сеанс с Дорой - это заряд хорошего настроения, объяснений сути, чувств, раскладывания по полочкам волнующих вопросов. Я очень рекомендую данного психолога, и ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Чудесный специалист! Спасибо вам!)

Психология
очень отзывчивый и доброжелательный специалист. Надеюсь на плодотворное и длительное сотрудничество ❤️
Дора Александровна Дищук
Невероятно приятно получить от Вас такой прекрасный отзыв! Работаем дальше! ;)
Екатерина Кудряшова
Психология
Люди часто давали совета, говорили: вот тебе любой психолог то же что и я скажет: бросай это всё, вот увидишь. Но общение с Дорой дают пробуждение мысли в первую очередь, не действия. Дора как бы подталкивает меня саму осознать реальную ситуацию, понимает ту границу, где я сама должна дойти, а где можно подсказать и рассказать. Виртуозно)
Как интересно каждый раз знакомиться с собой и своим окружением вместе с ней.
Дора Александровна Дищук
Большое спасибо за отличный отзыв и высокую оценку моего труда! Всегда рада быть рядом ❤️

Выбрала интуитивно Дору🫶🏼
С первого сенса очень понравилась чуткое отношение (меня выслушала от и до😆 весь поток информации), за пару сеансов я нашла ответ на несколько своих вопросов. Понравились упражнения)) на ту тему, про которые везде сейчас говорят, а что делать — не ясно)) жду следующих встреч, рекомендую специалиста 👌🏻
Дора Александровна Дищук
О! Рада была работать с Вами! И очень приятно, что пришлись по душе мои техники ❤️ Очень благодарна за такой отзыв :)
Маша

Психология
Хочу выразить огромную благодарность.❤️ Дора помогла мне пережить самое трудное время в моей жизни, за несколько сессий разобрали то, что беспокоило меня много лет и до сих пор продолжаем занятия.
Очень понравилось само общение и подход, Дора безумно милый и доброжелательный человек, после каждой сессии чувствуется облегчение и окрыленность! Спасибо за твой труд ❤️ Рекомендую!!!
Дора Александровна Дищук
Спасибо!!! Безумно приятно читать такие слова! Уверена, что у тебя все будет складываться отлично❤️
Виктория Олеговна

Психология
Дора, настоящий специалист. С первых слов расположила к себе. Создала доверительную обстановку. Вытянула из такого болота, за которое ни один психолог не готов был браться. Очень благодарна за работу. Спасибо за бережное отношение к психотравмам.
Дора Александровна Дищук
Спасибо большое за готовность преодолевать, за усердие и искренность в работе со мной🦋 Всегда рада помочь! Благодарю за прекрасный отзыв!

Психология
Потрясающий, грамотный специалист, который всегда поддержит и услышит. Действительно понимающего психолога оказалось найти сложно, но я нашла. Продолжаем работать. Я в восторге!
Я очень рада, что могу быть Вам полезной! Благодарю за чудесный отзыв ❤️

Психология
С Дорой Александровной впервые попробовала занятия онлайн, до этого были сомнения насчет такого формата. Добрый и отзывчивый человек, помимо всего еще и прекрасный специалист.
Перед первой встречей я не знала как сформулировать свою проблему, но Дора Александровна сама «вытянула» их. После консультации становится значительно легче. Результаты определено есть!) Спасибо большое! С нетерпением жду нашей встречи!)
Дора Александровна Дищук
Огромное спасибо за такие слова❤️❤️❤️ Мне очень отрадно читать Ваш отзыв!

Психологи по депрессиямПсихотерапевты при депрессииПсихологи для взрослых
Большое спасибо! Невероятно чуткая, приятная и девушка. Надеюсь на дальнейшую работу💕
Помощь психолога
Очень понравился подход, ощущение общения больше, как с подругой, нежели как с незнакомым человеком
Буквально с первых двух сессий почувствовала результат, что очень радует
Дора Александровна Дищук
Спасибо, очень рада таким словам ❤️
Подростковые психологи
Специалист работает с ребенком 3 месяца. Наблюдается положительная динамика. Дочка 12 лет ждёт с нетерпением общения.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Всегда рада помочь ❤️
Светлана Александровна

Помощь психолога
С Дорой очень комфортно работать, помогает мне по многим аспектам! Очень рада знакомству. Рекомендую этого специалиста, как взрослым так и детям))
Дора Александровна Дищук
Взаимно очень рада работе с Вами! Благодарю за теплые слова!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Это мой первый опыт работы с психологом. Спасибо за оперативную помощь с конкретным запросом. Специалист с высоким уровнем эмпатии, быстро адаптировалась к запросу и поняла проблему. Дала ценные советы по дальнейшему поведению, при возникновении запроса-обращусь ещё. Опыт оказался позитивным

Помощь психолога
С Дорой общались всего пару месяцев , но даже такого короткого периода времени хватило , чтобы сдвинуться с мертвой точки и снова разжечь во мне искру и желание жить )
Всегда буду бесконечно благодарна Доре Александровне за проделанную работу !
Психология
С первого раза нашла специалиста с которой буду на одной волне.
Ни один вопрос не остаётся без ответа.
Комфортно общаемся и без затруднений и стеснения выражаю свои мысли, тревоги
Спасибо, всегда рада помочь 🍀❤️

Психология
Сменил четырех специалистов за несколько лет, искал психолога по душе, даже не надеялся на то, что приобрёл на консультациях с Дорой, сто процентная эмпатия, понимание запроса с первых минут общения, так же профессиональный коучинг и проработка личных проблем с встраиванием дальнейшего плана действий, очень счастлив, что нашёл такого специалиста в своей жизни! Спасибо!
Дора Александровна Дищук
Очень признательна за такие слова!😊
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Дора замечательная. Спасибо ей огромное. Она настоящий профессионал, который помогает разбираться с тем что произошло в моей жизни. Большое спасибо за работу.

Психология
При первой же встрече, после объяснения своей ситуации, специалист открыл правду, которую раньше не хотел замечать. Получил конкретную рекомдацию на первый шаг, на первое действие для решения сложившейся ситуации. При следующих встречах хотелось бы в равной степени, как анализа сложившейся ситуации, так и конкретных рекомендаций для дальнейших действий. Спасибо специалисту Доре.
Дора Александровна Дищук
Владимир, очень рада такому отзыву! Продолжаем работу🙏🏻

Психология
Дора очень доброжелательная, чуткая, специалист с большим опытом. Мою проблему она определила и мы работаем над решением этой проблемы. С Дорой очень легко и интересно работать. Мне приятно, что я могу доверить ей как специалисту свои проблемы. Каждая встреча с ней приятна и это ее реальная помощь в решении моих проблем.

Психология
Дора замечательный специалист, хорошо чувствует состояние, помогает разобраться в себе. Занимались с ноября. Перестали потому что на текущий момент нет конкретного запроса, разобралась с тем, что беспокоило на текущий момент
Дора Александровна Дищук
Большое спасибо! Рада, что смогла быть полезной🙏🏻🌺

Психология
На самом деле, тяжело начать рассказывать то, что в Доре Александровне замечательно, потому что таких вещей - куча! От самого голоса до того, как он помогает понять проблемы и всё, что с ними связано. От понимания человека психологом зависит очень многое, ведь, понятное дело, если понимания не будет, то и помощь тоже не появится. И, к счастью, Дора - очень хорошо всё понимает и так же хорошо помогает во всём разобраться!

Психология
Прекрасный специалист. С первой сессии вызвала доверие и помогла определить ряд проблем, о которых я в какой-то степени и не знала. Очень комфортное и тёплое общение, при этом профессионально и конструктивно. Очень рада и благодарна, что нашла Дору)) Однозначно рекомендую!
Дора Александровна Дищук
С вами было приятно работать, Юлия! Обращайтесь, всегда вам буду рада! :)

Психология
Рекомендую, без малейших сомнений! Все очень комфортно, понятно, время пролетает как за минуту. Договорились на курс в 8 сеансов, огромный результат уже после 3 сеанса. Для меня было важно понимать, что специалист хочет помочь и разобраться, а не просто на вас заработать и это действительно так. Очень благодарна за работу, спасибо!
Дора Александровна Дищук
Спасибо, Анастасия, за такой тёплый отзыв! Всегда рада помочь ;)

Дора-отличный психолог
Спасибо ей большое за помощь

Подростковые психологи
Я очень счастлива, что нашла такого психолога. Не хочу ничего плохого говорить о других психологах и психоаналитиках, с которыми приходилось работать, но сейчас я поняла, что значит специалист, профи. Это не просто "выговориться", пройти тесты, которых полнло и в интернете, и получить кое-какие советы, пусть даже они хорошие и работающие. И еще такой стереотип "чтобы был результат, надо прийти на не менее 10 сеансов, а лучше больше" - это не так, если у вас настоящий специалист. А Дора Александровна - это профессиональный психотерапевт. Это все очень видно в работе. На первой встрече (или чуть больше, в зависимости от того, сколько информации вам нужно предоставить или просто вам нужно будет еще и выговориться) вы получаете информацию, объяснение, причины и т.п. А дальше уже надо работать по техникам. И в зависимости от того, сколько воли у вас будет, чтобы что-то в жизни менять, будет результат. Т.е. конечно, лучше несколько встреч. Но это зависит от возможностей, т.к. многие бросают, т.к. не могут что-то менять. Если живешь по какому-то привычному сценарию, его нужно менять, и это не всегда быстро. И еще - я не знаю, где вы еще сможете найти такого специалиста за такую оплату. Это очень мало для психолого такого класса. Я очень советую всем обращаться именно сейчас, вы получите реальную помощь и реальную проработку, за эти смешные деньги. Даже если для вас это дорого, это копейки на рынке психологической помощи. Я уверяю, я знаю нескольких психологов, и психологи подобного уровня берут как минимум в 3 раза больше за сеанс. Это просто удача для меня.
Роксана

Психология
Спустя почти год работы с Дорой могу сказать, что она как знающий своё дело специалист, так и отзывчивый, чуткий человек. Каждая встреча проходит в лёгкой атмосфере, будто общаешься с давним хорошим другом)
Lilia Polyakova

Психологи по пищевым расстройствамПсихологи по психосоматикеПсихотерапевты по пищевым расстройствам
Давно хотела обратиться, но не знала что говорить. А сейчас понимаю, что приняла верное решение, выбрав работу над собой с Дорой.

Психология
Грамотный специалист с большим опытом.

Помощь психолога
Честно говоря, просто лучший специалист! Мастер своего дела! По другому на сказать! Как оказалось, мы с Дорой занимаемся уже с марта месяца (скоро будет год!) и за это время мы с ней так много проговорили и проработали! Приходил я к ней с одной проблемой, а в последствии оказались решены множество других! Обожаю наши с ней встречи. Все так легко и просто и не навязчиво. Консультации проходят очень приятно. Каждый возникающий вопрос Дора объясняет очень качественно и рассказывая все по полочкам и приводит простые для понимания примеры. Очень нравится проводить вместе с ней психологические тесты для поиска каких-либо скрытых вещей.
В общем и целом итог: если вы наткнулись на Дору Александровну, то у Вас даже не должно возникать и в мыслях такого варианта ответа как "нет". Однозначное "ДА"!
П.с. занятия дистанционно это просто лучшее, что могло придумать человечество
Дора Александровна Дищук
Огромное спасибо за такие приятные слова! Всегда рада помочь!)
Психология
Очень добрый, отзывчивый и компетентный специалист!

Дора прекрасный специалист!
Прямо на первом занятии выявили ряд проблем, и сразу начали их решать. Дора очень деликатный, позитивный, располагающий к себе профессионал своего дела. С радостью продолжу с ней работать)
Дора Александровна Дищук
Очень признательна за такой отзыв🙏🏻❤️

Психология
С высокой эмпатией и заботой

Психотерапевты
Всегда с радостью и даже небольшим трепетом жду сеансов с Дорой! Очень приятный человек и хороший специалист! Дора помогает мне становиться лучше, даже уже посоветовала ее своим подругам)
Дора Александровна Дищук
Огромное спасибо за приятные слова! Мне тоже приятно работать с вами🙏🏻❤️
Майа

Помощь психолога
Всё прекрасно! Нашла именно ту поддержку, которую искала!
Дора Александровна Дищук
Благодарю вас! Очень рада, что могу быть полезной🙏🏻🌹
Психология
Приятный человек, знает свое дело.
Всё отлично
Благодарю!)
Наталия Соломатина
Психология
Очень нравится работать с Дорой! Помимо того, что она очень приятный человек, так ещё и очень тонко подходит к каждой проблеме и помогает ее проработать.
Будем работать дальше!
А

Психология
Очень довольна, планирую продолжать сотрудничество! Обратилась с рядом достаточно непростых проблем. Могу сходу выделить целый ряд преимуществ Доры как специалиста: квалификация, деликатный подход и демократичная цена. Мне есть с чем сравнивать. Так же очень нравится принцип Доры, не растягивать терапию на годы, а плотно работать, чтобы начать счастливо жить здесь и сейчас. В общем, рекомендую! Всем здоровья.

Психология
Отличный психолог, помогает правильно выстроить границы и находит правильные слова.
Опыт и квалификацию сразу видно

Психология
Дора очень располагает с первой минуты общения. Работает на результат, а не на свою личную выгоду) Почувствовала, что попала в нужные руки после нескольких встреч. Работаем дальше)
Обучение психологииПодготовка к экзаменам по психологии

Психология
Замечательный специалист и человек!
Атмосфера на сеансах просто супер )
Будем продолжать заниматься и очень скоро покорим Эверест!

Логоритмика
Очень понравился специалист. Занимались на дому логоритмикой. Дора Александровна приносит с собой очень много разнообразного материала, в том числе музыкальные инструменты, ребенок 2г 10 месяцев с удовольствием занимается. Занятие очень музыкальное.
Всегда очень приветлива, пунктуальна.
Гортензия

Психология
До сих пор работаем , всегда напишет , поинтересуется состоянием! Разбирает все по пунктам ! Доброжелательная, открытая, располагает с первых секунд. Всем рекомендую
Али

Психология
Всё, понравилось так как это мой первый опыт. Человек действительно знает что делает

Психология
Уже после второй консультации с Дорой я встретил загаданного человека и у нас все прекрасно, это конечно звучит фантастично и похоже на фейк, ну и ладно. Кончается безумный 2020 год, начинается Новый 2021 - желаю всем счастья и любви! Дора поможет направить, знаю по себе! Благодарю)
Кстати, когда следующая консультация?)
Дмитриевская Наталья Сергеевна
Психология
Дора, спасибо за занятие. Все было отлично!
Подготовка к школе
1. Напрочь отсутствует программа обучения, Дарья Александровна не готовится к занятиям ( приезжает с большой сумкой различных материалов и на ходу что то придумывает)
2. Обещает дать домашнее задание и в итоге ничего не присылает.
3. Забывает имена
4. Занятия по скайпу отдельная тема - также никакой подготовки к занятию, нет элементарных презентации для демонстрации ребёнку.
5. Постоянный перенос занятий и подстрагивание под режим преподавателя.
За такие деньги НЕ советую.
Дора Александровна Дищук
1. Вся программа досконально была обговорена и прописана с первого занятия.
Если наличие материалов, которые специалист возит с собой является минусом, то странно, так как обычно занятия с дошкольниками предполагает это. К тому же вы ни разу не обмолвились, что мои материалы вас смущают. Но и работать на голом столе, я считаю непрофессиональным.
2. До сих пор сохранены все домашние задания, которые я вам посылала, но которые не выполнялись. Скриншоты наших переписок все имеются.
3. Ни разу не было случая.
4. По скайпу ваш ребёнок занимался самостоятельно, один, с планшетом в руках. Распечатывать материалы вам было не на чем. Презентации все соответствовали заданным требованиям.
5. Перенос занятий. Был случай, я приехала на занятие, вы не предупредили о том, что дети лежат с температурой, болеют. Безусловно занятие проводить, при подобных обстоятельствах, я не стала. У меня много клиентов, которым я бы не хотела приносить болезни. Остальные переносы были в основном с вашей стороны.
Если бы вы были недовольны уровнем знаний и навыков, которые ребёнок приобретал, думаю, что не стали бы продолжать систематические занятие 2-3 раза в неделю на протяжении 7-8 месяцев и не обратились бы с просьбой работать и со вторым ребёнком.
Истинную причину такого отзыва мы знаем. Вам не понравился мой отказ работать по 30 минут каждый день, за совершенно другую оплату, чтобы ребёнок не скучал в карантин. Но я не аниматор, я много вкладывала и вкладываю в своё образование и практикую более 18 лет. И это не гордыня, я уважаю себя и знаю свои компетенции. Результаты, к которым мы пришли с вашим ребёнком, полностью соответствовали вашему запросу.
Искренне желаю удачи в учебе и добра!

Психология
Спасибо Дарье огромное!!! Она спасла наш брак и нашу семью. Сразу после карантина твёрдо решили разводиться, в последний момент знакомые посоветовали обратиться к психотерапевту. До этого у меня был опыт терапии, но с такими сильными специалистами не было. Если бы мы не были технарями, наверное решили бы, что Дарья волшебница, но она просто супер крутой спец. Ни одного наставления или осуждения, что бы мы ни рассказали, только очень правильные вопросы и специальные техники. Мы готовы продолжать работать над отношениями и дальше! Очень рекомендую специалиста, спасла нашу семью! Спасибо Дарья!
Багира

Детские психологи
Добрый день!
Хочу поблагодарить специалиста ,Дарью Александровну, за то ,что нашла подход к моему ребёнку.
Доброжелательная,отзывчивая,общительная.
Плодотворно занимались ,занятие проходили и в игровой форме ,с карточками,и очень на взрослые темы.Занятие проходили дольше чем даже полагается по времени, доплачивать не просила.
Ани

Психология
Дарья - специалист с большой буквы! Она умеет найти индивидуальный подход к клиенту, учитывая его личностные качества и предпочтения. Консультируюсь с ней чуть больше 2 месяцев. Проблему повышенной тревожности и панических так решили буквально за 2-3 консультации. За что я ей безмерно благодарна! До этого я справлялась с тревогой исключительно медикаментозно.Дарья с самого начала не строит иллюзий и обозначает, что для хорошего результата нужно работать над собой. И эта работа даёт свои плоды! Если есть необходимость, ей можно написать в течение недели, и она всегда ответит. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту!

Наталья Игоревна
Дошкольная педагогика
У нее много игр и материалов, которые она приносит с собой. У нее системный подход, она продумывает занятие, у нее есть план, чтобы добиться наилучшего результата.

Обучение психологии
Миша

Психология
Наша семья была наслышана Дарье (Доре), смогли найти ее на профи.ру. Мы знали, что приём у неё стоит дорого, но оказалось, что она не отказывает в помощи, даже если у людей нет таких средств. Мы за одну консультацию решили проблему с ребёнком (4 класс), которую не могли решить с другими специалистами два с половиной года! Она не волшебница, а очень образованный и грамотный специалист с большим опытом. И ещё хотелось бы отметить, что она очень обаятельная и позитивная! Огромная благодарность от нашей семьи! Если будут ещё вопросы, всегда будем обращаться только к ней. Очень рекомендуем специалиста.

Детские психологи
Работа с Дищук Дарьей Александровной нашей семье совсем не понравилась. Полагаю, что когда ребёнок маленький, то желательно выстраивать доверительный контакт не только с ним, но и с родителями. Д.Дищук это не удалось. Обоснование ниже.
Задачей было проведение развивающих (не коррекционных) занятий с двойней (с упором на одного ребёнка).
За период с апреля по конец мая отметил следующие моменты:
- на втором занятии она забыла имя одного из детей;
- забыла имя моей супруги, назвав её «мамочка». Та напомнила Дарье своё имя, но вызвала недовольство у Д.Дищук тоном. Супруга справедливо указала, что в случае разового мероприятия это позволительно, при регулярных забывание имени обижает. Дарья на словах с пониманием отнеслась к этому разъяснению;
- насыщение занятий очень мало отличалось от того, что делал с детьми логопед, но я подумал, что частые занятия со специалистами – это лучше чем отсутствие таковых. Поэтому опять решил продолжить, несмотря на то, что Д.Дищук за свои услуги требует сумму в 2 раза выше логопеда;
- после первых двух занятий я решил переговорить с Дарьей по телефону, чтобы уточнить, какие методики она собирается использовать в нашем конкретном случае (исходя из полученного ей представления о детях). В ходе 40-минутного разговора я получал ответы типа «будут использованы соответствующие методы психологии», «подходящие психологические способы», «обусловленные обстоятельствами методики». Ни названий, ни описания добиться не удалось. Я решил, что моих знаний, видимо, не хватает, чтобы понять, но, тем не менее, зачем-то решил продолжить с ней работу. Просто обычно исхожу из принципа, что если учёный не может объяснить 6-летнему ребёнку, чем он занимается, то он шарлатан.
Основанием, чтобы прекратить с ней занятия стало следующее. По её инициативе назначили занятие на 11 утра 02.06.2018. В назначенное время звонка в домофон не услышал (вероятно потому, что слушал с детьми Е.Железнову. Но это странно, так как обычно даже при более громкой музыке домофон слышен). В 11:15 решил позвонить ей и узнать, что случилось. Увидел сообщение в мессенджере, что она пришла, не дозвонилась в домофон, подождала «15-20 минут» и ушла. В надежде, что она отошла недалеко, набрал её номер, но Дарья трубку не взяла. Отправил ей сообщение, что она могла бы и позвонить, а так возникает сомнение в том, что она вообще приходила. Далее добавил, что больше не намерен с ней работать. Дищук ответила, что подобный тон мой и моей супруги (вот уж когда вылезло) недопустим, предложила искать другого специалиста, а также удостовериться в её правоте по подъездным камерам. Что ж. Я проверил. В 10:57 – села у подъезда. В 11:00 – два раза подряд набрала что-то по домофону. В 11:02 – ушла.
Повторюсь – ни мне, ни няне детей она не звонила (оба телефона ей известны).
Работать ли с Дарьей, каждый решит для себя сам.
Так же хотелось бы добавить, что Дарья обещала сбросить около 20-ти названий "как говорят животные", а в итоге сбросила только около 8-ми названий.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Занятий было не так много, чтобы оценить результат. Однако ребёнок совершил прорыв в речевой активности буквально через две встречи.
Да, стоимость адекватная.
Да, порекомендую.
Римма Мухтаровна

ПсихологияДетские психологи
Психология
Меня все устраивало. Отличный специалист! Занимались три-четыре месяца. Все было комфортно. Моя проблема была решена достаточно быстро. Я был полностью доволен! Занимались на территории специалиста. Все было в порядке. Отдельное помещение, полностью оборудованное для работы. Все договоренности специалист соблюдала.

Подготовка к школеОбучение рисованию
Все великолепно! Мы занимаемся и планируем дальше заниматься с Дарьей Александровной. Очень хороший педагог! Прекрасное отношение к работе и ребенку, занятия строятся интересно, приносится много необходимых учебных пособий по рисованию. Они также лепят, делают аппликации с Дмитрием, идет постоянное развитие творческих способностей.
Виктория Николаевна

Психология

Начальная школаПодготовка к школеКоррекционная педагогика
Ребенок плохо говорил,проглатывал окончания слов и менял местами буквы-диагноз зпр,осенью в 1 класс массовой средней школы.Дарья Александровна не только подняла планку моих ожиданий,но и более чем успешно идет к достижению результатов.Стоимость услуги соответствует достигнутым результатам, и я с большим удовольствием порекомендую специалиста друзьям и знакомым!
ЗРРКоррекционная педагогика
Елена Николаевна

Психология
Только восторженные отзывы о Дарье Александровне. Великолепный специалист, очень профессиональная, умеющая найти контакт с ребенком и родителями. За одно занятие провела диагностику, смогла дать характеристику дочери, а также массу бесценных советов. Огромное спасибо, рекомендую специалиста всем и каждому! Этому специалисту можно доверять!
Наталья Евгеньевна