2. Диденко Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Диденко Светлана Николаевна

Русский язык, РКИ, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Светлана Николаевна Диденко

Английский языкРКИ
Светлана, замечательный педагог и профессионал своего дела! Супруг занимается со Светланой русским как иностранным. За короткое время уже заметен отличный результат. С удовольствием продолжим занятия. Больше спасибо!
Светлана Николаевна Диденко
Людмила, спасибо за теплые слова!
РКИ
Начали заниматься со Светланой русским языком как иностранный.
Мы только в начале пути, но надеюсь с Вашей помощью мы освоим великий и могучий.
Спасибо большое за ваше время.
Амина и Павел
Добрый день!
Светлана Николаевна отличный репетитор.
Дочка довольна занятиями и результатом.
Смело рекомендую этого преподавателя.
Спасибо за тёплые слова!

Обществознание
Готовимся к ЕГЭ по обществознанию. Светлана Николаевна грамотный преподаватель. Дочь занимается с удовольствием! Подача материала доступная, интересная. Попасть в точку с выбором репетитора не всегда легко. Мы не ошиблись🤗
Светлана Николаевна Диденко
Ольга, спасибо за теплые слова!
Абир

РКИ
Отличный способ объяснения... Пользы всегда все больше и больше от каждого урока... Поэтому настоятельно рекомендую.. Большое спасибо за все, что вы всегда мне даете
Светлана Николаевна Диденко
Абир, спасибо!С вами очень приятно заниматься!
Элеонора
ЕГЭ по обществознанию
Занимались подготовкой к ЕГЭ. Начинала с самого нуля только с репетитором, в школе уроков обществознания не было. В сумме за полгода прошли всю программу. Светлана Николаевна располагает к себе и доходчиво всё объясняет, на все вопросы даёт ответы и приводит примеры для лучшего понимания. За ЕГЭ по обществознанию набрала 63 балла. Светлана Николаевна, благодарю вас ещё раз🥰

ЕГЭ по обществознанию
Очень внимательный педагог, специалист своего дела, сразу нашла нужный подход к ребёнку. У нас два года не было обществознания, она нас подготовила к ЕГЭ за 3месяца. И мы его успешно сдали.
Всём рекомендую, даёт только самое нужное и очень доступно всё объясняет. Мы очень благодарны)))

ЕГЭ по обществознанию
Светлана Николаевна, отзывчивый, внимательный педагог. А самое главное профи своего дела. Спасибо, ей огромное за проделанную работу.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Светлана Николаевна хороший преподаватель!
Всем советую

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Потрясающий специалист! Я не изучала обществознание 2 года по некоторым причинам, но у меня появилась резкая нужда сдавать ЕГЭ по обществознанию. Светлана подготовила меня к ЕГЭ за несколько месяцев буквально с нуля. Она настоящий профессионал своего дела, понятно доносит информацию и мотивирует на работу. Я была очень рада работать со Светланой!

Смирнова Анастасия
Светлана Николаевна Диденко
Анастасия, спасибо за теплый отзыв!
Кирилл Владимирович

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Начали заниматься со Светланой Николаевной в марте, чтобы за 3 месяца немного подготовиться к ОГЭ и избежать ненужных волнений на экзамене.
По известным причинам экзамены в 9-х классах были отменены, но дочка, которая никогда не проявляла особого интереса к обществознанию, всегда с большим интересом "шла" на занятия.
Легкая и понятная форма изложения материала, доступный язык, посильный объем заданий позволили достаточно быстро углубиться в материал и пройти его.
И, что очень важно, не отбить при этом у ребенка желания учиться и заниматься! Так что и в следующем, уже 10-м классе, планируем продолжить занятия со Светланой Николаевной.
Огромное спасибо!
PS. Пунктуальность, доброжелательность, умение заинтересовать и пр. на 5+
Светлана Николаевна Диденко
Кирилл Владимирович, спасибо за тёплый отзыв!

Обществознание

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Светлана Николаевна очень грамотный преподаватель по обществознанию! Легко нашла контакт с моей дочерью и сумела заинтересовать своим предметом, что не всем удаётся. Спасибо огромное за вашу помощь!!!!
Спасибо за теплый отзыв!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший преподаватель по обществознанию! Я уверена на все 100%, что с этим учителем можно подготовиться на 80+, если самой выполнять требования педагога. Всем советую! Всё понятно и грамотно преподносят урок!)
Светлана Николаевна Диденко
Спасибо за теплый отзыв!)
Английский язык

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравился репетитор.Светлана Николаевна смогла заинтересовать и организовать процесс обучения. Терпеливая, внимательная, отзывчивая,понятно и доступно объясняет материал, даёт информацию выходящую за рамки школьной программы. Анастасия.