2. Диброва Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Диброва Марина Сергеевна

Марина Сергеевна Диброва

Начальная школа, английский язык, подготовка к школе

Отзывы: Марина Сергеевна Диброва

Алеся
Английский язык
Прекрасный педагог-знаток своего дела!Ребенку (4 класс) нравится!Всем советую 👌👍
Английский язык
Очень довольны, занимаемся больше месяца, но уже виден результат.
Миля

Английский язык
Грамотный,высококвалифицированный преподователь, доступно доносит материал.
Английский язык
Марина показала себя как доброжелательный и компетентный преподаватель. Занятия проходят не скучно и интересно, а главное комфортно.
Марина умеет расположить к себе и заинтересовать материалом.
Всегда получаю от преподавателя обратную связь после проверки домашней работы.
Планирую и дальше обучаться у Марины для достижения результата)))
Как преподавателя рекомендую !

Английский язык
Отличный специалист. Прекрасно знающий свой предмет. Быстро нашла общий язык с ребенком. Девочка занимается с удовольствием. Оценки по предмету 5.
Английский язык
Я брала разовое занятие у Марины Сергеевна и мне очень понравилось! Доступно и понятно объяснила тему которую я не поняла. Спасибо!

Прошло всё хорошо, Марина Сергеевна справилась на все 💯

Английский язык
Спасибо Марине Сергеевне! Занятия прошли очень продуктивно.

Английский язык
Хочу выразить благодарность Марине Сергеевне за отличное и понятное объяснение времен Perfect Tense. У дочери была контрольная, написала на пять. Более того, Марина подготовила интересную презентацию и файл с объяснением, после чего прислала материалы дочери и задала домашнее задание для закрепления. Теперь у нас всегда под рукой очень полезная шпарагалка. Более того, Марина всегда на связи при возникновении каких-либо трудностей, на возникшие вопросы с дз - помогала. Еще раз спасибо Вам огромное! Будем обращаться еще!

Английский для младших школьников
Дочь получила сегодня пятерки за Д/З и за работу в классе. Я считаю в этом большая заслуга наших уроков с репетитором. Дочь занятиями тоже довольна. Так что Марина супер!
Альберт

Английский язык
Ребенок провел несколько занятий с преподавателем и уже могу оставить отзыв от всей души.
Если вкратце: Марина большая молодец! Если подробнее: Ребенок очень доволен! И что немаловажно, родители тоже! Для нас с женой было непросто помогать с английским ребенку, так как в школе мы учили немецкий. Нашли Марину и судя по усвоенному материалу и реакции ребенка, больше проблем с данным предметом у нас не будет. Кроме этого, учитель в школе впервые похвалил ребенка за четко выполненное домашнее задание и активность на уроке. Так что Марина еще раз Вам Большое Спасибо! Будем заниматься дальше!