1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Дианская Валентина Михайловна

Визажист, восточные танцы, хореограф

Отзывы: Валентина Дианская

Восточные танцы
Очень красивая, приятная, вежливая девушка. Чувствуется профессионализм. Я очень рада, что нашла такого прекрасного преподавателя. Однозначно продолжаю занятия с Валентиной :)
Саша

Макияж для фотосессии
Очень понравился макияж, благодарю Вас Валентина! 😍
Приехала во время, создала просто потрясающий образ, это был самый лучший макияж из того, что я делала!
Мне очень понравилось, как Вы скрыли недостатки и подчеркнули достоинства!
Уже всем раздаю Ваши контакты!
Теперь только к Вам! 🥰
Вечерний макияж
Макияж блистал весь вечер и всю ночь, очень благодарна Валентине, что бы учтены все пожелания и предпочтения. Все супер. Очень рекомендую!

Обучение макияжу
Осталась очень довольна

Танец живота
Очень понравилось первое занятие и преподаватель! Очень доброжелательная красивая девушка, и очень понятно объясняет, я новичок! Записалась на следующее занятие!

Восточные танцы
Профессионал!!! Валентина очень тщательно и подробно объяснила все тонкости и нюансы движений танца. Мне очень понравилась атмосфера занятия, однозначно буду продолжать заниматься ! 🌹🌹🌹
Ольга Сергеевна Давыдова

Вечерний макияж
Понравилось все абсолютно, качественно, с душой, профессионально!Рекомендую👍

Очень хорошо все
Понравилось 5 из 5

Все очень красиво.
Вовремя !
Очень приятная девушка Валентина.
Прислушивается полностью к пожеланиям клиента
Mali
Хороший преподаватель 🎊Рекомендую

Вечерний макияж
Валентина сделала мне супер стойкий и очень крутой макияж. Ушла все нюансы и образ. Я как привиредливый человек однозначно рекомендую милого профессионала 😉
Мариам

Восточные танцы
Валентина отлично провела со мной занятие по восточным танцам. Очень понятно все объяснила и показала. Очень чуткая и внимательная девушка. Красивая и приятная. Одно удовольствие заниматься с ней😍 Вдохновила сразу. Я записалась на следующее занятие. Жду с нетерпением 😍
Мне очень понравилось заниматься с ней.
Планирую продолжать дальше и только с ней🙏
Спасибо огромное.
Марианна

Валентина, приятная девушка.
Сдержанная. Без лишних разговоров.
Все четко по делу.
Понятно и наглядно объясняет каждое движение.
Первое занятие мне очень понравилось. Записалась уже на следующие занятия.
Эльмира
Танец живота
Благодарю Валентину! Чуткая, внимательная и очень красивая девушка)) Прекрасный специалист своего дела, я очень довольна, жду новой тренировки🤗
Диляра

Вечерний макияж
Понравились макияж и прическа! Валентина приятная и профессиональная девушка. Рекомендую!
Вечерний макияж
Валентина очень хороший специалист. Макияж сделан качественно и во время. Косметика профессиональная,кисти, спонжи чистые.Макияж продержался всю новогоднюю ночь. Рекомендую данного специалиста.

Дневной макияж
Очень понравилось, мастер очень чуткая, аккуратная, сделала все отлично, я даже не ожидала такой красоты!
Обращусь ещё не раз.

Рекомендую!!!!
Дневной макияж
Мастер супер, всё понравилось, молодец
Римма

Танец живота
Валентина, влюбила в себя с первого занятия!!!!!!!☺️❤Заниматься танцами с ней, одно удовольствие! Ответственно относится к каждому занятию, поправляет, дает обратную связь, вдохновляет, мотивирует! Всегда у нас хорошее настроение и заряд бодрости после занятия!!! Умница! Благодарю!🙏
Спасибо, Римма! Ты очень старательная, продолжай в том же духе!🌹