2. Девятайкин Данил Игоревич
  3. Отзывы: Девятайкин Данил Игоревич

Математика, химия, биология

Отзывы: Данил Игоревич Девятайкин

Замечательный преподаватель! Занимается с ребенком второй год математикой. За этот период заметно улучшались оценки по предмету. Очень хорошо, доступно и интересно доносит материал, внимательный и заинтересованный в результате ученика преподаватель. Сын очень доволен!
Побольше бы таких преподавателей в жизни наших детей и тогда учеба была бы в радость!
Обучение игре на гитаре
хорошая работа. Ребенку интересно, чувствуется прогресс
Обучение игре на гитаре
Очень нравятся занятия с Данилом! Он очень хорошо играет на гитаре, внимательный, интеллигентный преподаватель.

Отличный преподаватель! Доступно объясняет материал с примерами из жизни. Сыну очень нравится заниматься.
Данил Игоревич Девятайкин
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
В процессе обучения если давать материал сухо, по учебнику, то чаще всего он не запоминается. Поэтому важно вкладывать свои эмоции и душу, использовать образное мышление для достижения отличного результата.

отличный преподаватель

Данил нашёл подход к ребёнку. Умеет понятно обьяснить и заинтересовать. Мы довольны
Инна Сергеева
Моя дочь много болела в начальной школе и пропускала занятия, в итоге в знаниях по математике накопилось много пробелов. Даниил Игоревич выявил непонятные темы, объяснил, сейчас в дневнике появились первые пятерки. Ребенок говорит, что больше не боится отвечать на уроках математики и школьные задания стали для нее простыми. Спасибо нашему педагогу!

Ребенок в восторге! Отличный преподаватель! Сразу нашел общий язык с ребенком. Материал объясняет доступно.
Большое спасибо!
С некоторыми учениками Не работает схема: вот 20 примеров на дроби - все решишь, и все станет понятно. Нужен нетривиальный подход. Игровые и сюжетные уроки. Задания, связанные с личным опытом ученика. Если подойти к вопросу креативно и с умом - все получится!

Прекрасный педагог! Профессионализм,адекватность.
Находит подход к ребёнку, в прямом смысле,формирует интерес к предмету,объясняет легко и доступно,без лишней воды.
Данил Игоревич Девятайкин
Спасибо за приятные слова! В случае с Полиной мне достаточно было проявить интерес к тому как думает ребенок, как он сам по себе понял тему. Сложности у ученицы были связаны с дистанционкой и усталостью учителя, который не успел объяснить все. Очень рад, что мой подход помог решить проблему.

Обучение игре на гитаре
Данил даёт уроки гитары моему сыну 7 лет, ребёнку очень нравиться, с нетерпением ждёт следующих занятий.
Данил Игоревич Девятайкин
Спасибо! Очень интересно заниматься с первоклассниками - у них много идей, они воспринимают занятия как игру. В отличие от старшеклассников у них меньше дисциплины, но больше задора!

Обучение игре на гитаре
Даниил нам понравился. Вежливый, приятный молодой человек. Сын от занятия в восторге, загорелся игрой, захотел заниматься больше, чем один раз в неделю. Отлично. Я очень довольна!

Обучение игре на электрогитаре

Оценка 5+. Контакт сразу установил. Ответственный. Надеемся все будет хорошо. Уже есть положительная динамика в успеваемости.
A Ostrikova
Обучение игре на классической гитаре
Светлана Геннадьевна

Геометрия
Всё нормально, очень доступно объясняет, прогресс есть в учебе у ребёнка!
Данил Игоревич Девятайкин
Спасибо, прогресс зависит от приложенных усилий. Никита очень старается, поэтому результат очень хороший.
Обучение игре на акустической гитаре
Даниил Игоревич находит поход к ребёнку, подбирает задания в соответствии с интересами ребёнка, оставляет задание для дополнительной самостоятельной подготовки.
Данил Игоревич Девятайкин
Спасибо за отзыв! Индивидуальный подход - основа моей работы.

Обучение игре на гитаре
Данил Игоревич - превосходный педагог. Сразу заинтересовал ребенка. Занятия, по словам сына, проносятся как одно мгновение, что, безусловно, свидетельствует об их увлекательности.
Данил Игоревич Девятайкин
Спасибо большое! Рад, что Даниилу нравится мой подход!

Обучение игре на классической гитаре

Обучение игре на гитаре
Очень классный подход к занятиям. Данил умеет заинтересовать и найти индивидуальный подход.
Данил Игоревич Девятайкин
Спасибо за хорошие слова, рад стараться!