2. Деткина Елена Николаевна
  3. Отзывы: Деткина Елена Николаевна

Елена Николаевна Деткина

Отзывы: Елена Николаевна Деткина

Французский язык
Заботливая, ответственная, настоящий профессионал. Обладает четким видением подачи материала, чувствует клиента и умеет найти подход к человеку. Спасибо, очень довольна. Уже есть результаты, продолжаем заниматься.
Элеонора
Французский язык
Очень приятный и доброжелательный человек. Пунктуальность выше всяких похвал.
Ибрагимова Александра

Елена Валерьевна

Французский язык
Чудесный репетитор! Мы с ней продолжаем заниматься. Оценка "10+"! Отличная, доступная подача материала, преподаватель тверда, но имеет свой подход, учитывает особенности ребенка. Она хорошо спрашивает, но и хорошо дает, всё по делу, никогда не отвлекается, вся в работе, пунктуальная. Мы занимаемся в рамках школьной программы. Французский - это наш второй язык, и у нас не было погони за результатом, но, тем не менее, эффект занятий есть! У ребенка была "четверка", теперь "пятерка" по французскому языку.

Французский языкРазговорный французский язык

Татьяна Владимировна
Французский язык
У Степана в школе французский - второй иностранный язык. До занятий с Еленой Николаевной сын очень не любил этот предмет, сейчас относится к нему спокойно. Репетитор давала ему знания практически с нуля. В результате у ребенка в шестом классе стабильная "четыре" по французскому. Я довольна таким прогрессом. Будем продолжать сотрудничать с педагогом.