2. Дерябин Никита Александрович

Никита Александрович Дерябин

Экономика, макроэкономика, микроэкономика

Отзывы: Никита Александрович Дерябин

Экономика
Никита, спасибо Вам за помощь в подготовке к экзамену. Замечательный специалист! За 2 месяца надо было пройти тесты и подготовиться к экзамену по экономике на английском языке. Поскольку в школьной программе сына таких тем не было, обратились к репетитору. Никита умеет доходчиво объяснять материал, вовлекать в учебный процесс. Только благодаря Вам у нас все получилось!

ЭкономикаМакроэкономика
великолепный репетитор! безмерно рада, что получилось найти!
подготовил в короткие сроки отлично к экзамену! сдала все так как рассчитывала!

открыл мне мой мозг и упаковал туда знания по полочкам, как надо)

5+! побольше бы таких ребят!
Энрике
Макроэкономика
Я поработал с Никитой и могу сказать, что я был глубоко впечатлен. Его глубокое понимание экономических принципов и способность ясно и увлекательно излагать сложные идеи сделали процесс обучения очень ценным. Я настоятельно рекомендую этого репетитора всем, кто ищет помощи в макроэкономике.

Подготовка к экзаменамМакроэкономика

МикроэкономикаЭкономика на английском языке
спасибо огромное Никите! прекрасно объясняет, помог нам с девочками за короткий срок подготовиться к экзамену по экономике на английском, занимались в группе, в итоге сдали все на отлично, хотя изначально вообще ничего не понимали! очень благодарны
Микроэкономика
Помог быстро разобраться в теме, очень доступные объяснения.

Микроэкономика
прекрасно подготовил в короткие сроки к экзамену по микроэкономике. очень помог и прекрасно объяснил все темы.
Экономика на английском языке
Супер педагог. Помог закрыть экономику за короткий промежуток времени🔥
Арсений

Экономика
отличный преподаватель! помогает глубоко, но при этом оперативно погрузиться в материал (макроэкономика в вузе в моем случае). ответственно подходит к организации занятий.

Микроэкономика
Никита объясняет все на доступном и понятном. Отличный преподаватель, всем советую

Микроэкономика
Прекрасное объяснение и подача материала. Занятиями очень доволен.
Экономика
Прекрасный преподаватель, все очень понятно и легко объясняет. безумно довольна !!!!1 всем советую

Микроэкономика
Никита объясняет все очень простым и понятным языком. Это именно то, что нужно современным подросткам!

Микроэкономика
Все понравилось, качество на 5+!

Подготовка к экзаменамМакроэкономика
Очень нравится работать с Никитой, просто и не чувствуешь себя тупым)) приятно начинать соображать. спасибо!
Михаил Романов
Экономика
великолепный учитель, молодой, технологически СУПЕР оснащен, все понятно все просто и дружелюбно. Я считаю что это большая находка и советую каждому человеку прислушаться к этому отзыву и доверить свои знания этому человеку ! Не подведет!!!
Микроэкономика
Никита - хороший преподаватель, все объясняет доходчиво и спокойно, занятие прошло продуктивно. Планирую заниматься с ним дальше, помог разобрать темы которые раньше были не совсем понятны

Микроэкономика
Очень крутой репетитор, если Вы начали у него заниматься Вам очень повезло! Подготовил к экзамену за 3 часа, объяснил все понятным и простым языком, экзамен сдала на 5/5)

Микроэкономика
Никита объясняет на понятном всем языке, если вам что-то непонятно, объясняет ещё раз более подробно, занятие было приятным и полезным, всем рекомендую записываться к нему)

Микроэкономика
Всё очень понравилось! Отличный специалист, который доступно и понятно объясняет материал
Николь

Микроэкономика
Замечательный преподаватель! Все очень доступно объяснил, наглядно, и интересно. Восполнили пробелы, и подтянули знания. Обязательно будем продолжать заниматься :)
Daniela

Микроэкономика
Прекрасный преподаватель, объясняет понятным языком, не даёт информацию как факт на заучивание, а объясняет причинно-следственные связи, работая на понимание. Подготовил к контрольной и экзамену, спасибо большое)
Рашид

Все топ. Быстро и четко

Теория игр
Никита Александрович провел групповое занятие по теории игр, качественно подготовил к экзамену, отвечал на все вопросы. Спасибо большое за комфортную атмосферу.

Микроэкономика
Прекрасный специалист! Очень помог в понимании программы университета. Мне понравился подход преподавателя, который выявляет пробелы в теме и доступно объясняет ошибки, помогая лучше сориентироваться в материале

Экономика
понятный разбор, поясняет все моменты. очень понравилось занятие

Экономика
Был зачёт по макроэкономике. Репетитор выполнил задачи быстро и качественно, с подробными разъяснениями. Очень осталась довольна результатом, рекомендую!
Владислава

ЭкономикаПодготовка к экзаменам
Никита — хороший преподаватель, внимательно относится если что-то не понимаешь, объясняет исчерпывающе, в целом приятно заниматься. Сейчас готовимся к экзамену по экономике в вузе.
Микроэкономика
серьезный подход к занятиям; понятно и четко все объяснил, разложил по полочкам; отлично провёл занятие

Микроэкономика
Понравилось, хорошо объяснил решение задач и теорию к ним.
Лейсан

Экономика
Ребенок готовится с Никитой Александровичем к олимпиаде по экономике. Занятия ему нравятся,
Никита Александрович объясняет понятно и очень подробно. Сын сказал, что учитель живой и интересный)
Микроэкономика
хороший преподаватель! объяснения легки и доступны
Экономика
Большое спасибо за помощь, получили всю необходимую информацию по аттестации, (экономика), высокая квалификация и глубокие знания предмета.
Алиса Дуцева
Экономика
отличный преподаватель, помог подготовиться к работе по экономике, хорошо и понятно объясняет материал!
Экономика
Готовились с подругой к экзамену с Никитой. Очень хороший преподаватель. Все четко и доходчиво объясняет, время не тянет. Всем советуем!
Экономика
Понятно объясняет темы, общительный и легко находит подход
ЭкономикаПодготовка к экзаменам
Просто и понятно объясняет темы