2. Волкова Виктория Викторовна

Виктория Викторовна Волкова

Английский язык, татуаж, маски

Отзывы: Виктория Викторовна Волкова

Татуаж бровей
Спасибо Виктория! Брови очень понравились всем! Буду Вас рекомендовать!
Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Виктория профессиональный и ответственный мастер!
Выполнен татуаж бровей. Результат мне очень понравился. В процессе работы мастер была внимательна, учитывала мои болевые ощущения. Рекомендую как грамотного специалиста и приятного в общении человека:)

Английский язык
Хотим выразить огромную Благодарность преподавателю английского языка, Виктории Викторовне Волковой!За ее терпение и труд. Пунктуальна, ответственна, любящая детей! Занимаемся уже 2 года, педагог очень быстро нашла общий язык к ребёнку, были пробелы в школе , сейчас английский на 5+, ребёнок обожает английский язык ! Замечательный преподаватель и человек!🙏Однозначно рекомендуем!🙏🌺Виктория Викторовна,мы Вас обожаем!!!❤️И с удовольствием всегда Вас ждём!🙏🌺

Косметология
Прекрасный мастер

Татуаж бровей
Всё отлично! Процедура безболезненная. Цвет и форма устраивает. Перед татуажем мастер нарисовала эскиз и мне всё понравилось. Обстановка рабочая, всё чисто и аккуратно! Виктория очень приятная и общительная девушка, к себе располагает. Рекомендую.

Татуаж губ
Работа Виктории очень понравилась! Делала татуаж губ. Мастер аккуратный и внимательный! Всё сделано просто великолепно! Виктория, огромное спасибо за моё преображение. Вы подарили мне удовольствие смотреть на себя в зеркало без макияжа )))
Беляева

Внимательный педагог, индивидуальный подход

Английский язык
Сын учится в 4 классе, сейчас у него по английскому языку все хорошо. Оценки стали лучше, нет пробелов, у Павла появился интерес к предмету. Виктория Викторовна - ответственная, в меру строгая, всегда готова к занятиям. Педагог легко нашла подход к ребенку, она всегда поддержит и даст совет.
Английский язык
Я довольна работой Виктории Викторовны, она сразу нашла подход к моей дочери, у них сложились приятные рабочие отношения, проблем в школе с английским нет, в четверти получили пять - результат есть. Стоимость соответствует изначальной договоренности. Готова рекомендовать нашего репетитора друзьям и знакомым.

Английский язык
Денисова Виктория Викторовна репетитор по английскому языку оправдала наши ожидания.Нашла легкий подход к ребенку,доходчиво объясняет тему. В школьной программе ребенок преуспел.Большое ей Спасибо!!!