1. Бухгалтеры и юристы
  2. Денежко Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Денежко Андрей Андреевич

Андрей Денежко

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Андрей Денежко

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Грамотная консультация, уверенный профессионал
Саида
Юридическая консультацияСемейное право
Очень хороший специалист рекомендую! Всё подробно объясняет и рассказывает!Сразу видно опытный специалист! И главное проконсультировал бесплатно! Здесь многие только платно консультируют и при этом грубят!
Ольга Светлова
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Очень понравился специалист. Быстро откликнулся на заявку. Провел консультацию объяснив все чётко и грамотно. При возникновении вопросов юридического характера, буду всегда обращаться к нему.
Составление претензииЮридическая консультацияГражданское право
Андрей помог с возвратом моего авто и отстоял мои права. Результат достигнут. Рекомендую!
Юридическая консультация
Спасибо, Андрею! объяснил с чего начать и в каком направлении двигаться!
Римма
Прекрасный специалист, консультация предоставлена подробно по трудовому праву
Юристы
Юридическая консультацияСемейное правоАдвокаты по семейным делам
Замечательный специалист, очень грамотный и ответственный, настоящий знаток своего дела! На все вопросы ответил, помог с составлением документов, рекомендую!
Екатерина Юрьевна
Составление искового заявления
Консультирует грамотно. Сейчас будем работать над моей проблемой.
Все просто отлично.Специалист на10+.Огромное ему спасибо что нам помогает.
Настя
Составление искового заявления
Грамотный и компетентный специалист, работающий на результат. Дал подробную исчерпывающую консультацию и сразу предупредил, что дело в суде заведомо проигрышное, предложил альтернативные варианты решения проблемы Спасибо огромное за профессионализм и порядочность.
АдвокатыЮридическая консультацияНаследство
Ответственно подошол к моей ситуации,долго общался,советовал ,я очень довольна ,советую.
АдвокатыПредставительство в суде
Нужна была помощь, думала одна не справлюсь. Так вот Андрей помог , разъяснил все ,что требовалось, помог с оформлением документов, работа выполнена отлично!