2. Дендеря Лариса Михайловна
  3. Отзывы: Дендеря Лариса Михайловна

Лариса Михайловна Дендеря

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Лариса Михайловна Дендеря

Goethe-Zertifikat
Лариса Михайловна профессиональный преподаватель с большим опытом. На занятиях исправляли неправильно поставленное на курсах произношение, учили именно немецкое произношение, заполняли пробелы в грамматике. Использует различные пособия и методики. Занятия были очень полезны.

Немецкий язык
Ребёнок 6 лет, захотел заниматься немецким языком. Лариса Михайловна нашла к нему подход, сумела заинтересовать и каждый урок ждёт с удовольствием. Сын интересуется космосом, Лариса Михайловна подобрала материал и на эту тему. За 6 занятий ребёнок считает до 50, знает основные цвета и алфавит. Занятия проходят разнообразно, с рисунками, стихами и песенками. Рекомендую преподавателя
Немецкий язык
Искали репетитора чтобы восстановить знания за 7 класс во время летних каникул. Усиленно занимались летом с Ларисой Михайловной. Продолжаем занятия и в 8 классе. Результатом довольны, дочь уверенно чувствует себя на уроках в школе она одна из лучших учеников в классе. Лариса Михайловна с душой подходит к преподаванию, даёт много дополнительной информации. Она хороший специалист своего дела. Спасибо)

Немецкий язык
Лариса Михайловна большой профессионал! Прекрасно знает немецкий язык!
Дэн

!
Немецкий язык
Богатый опыт. Жаль переводы только с комиссией.
Немецкий язык
Мне понравилось заниматься с Ларисой Михайловной.
Обязательно посоветую этого преподавателя как специалиста высокого уровня.

Немецкий язык
Лариса Михайловна очень ценный преподаватель. Занятия всегда проходят интересно ,а самое главное понятно . Требовательный учитель ,профессионал своего дела .
Goethe-Zertifikat
Лариса Михайловна высококвалифицированный, разносторонний специалист, великолепно знающий и любящий своё дело! Сможет найти подход к любому ученику. Доброжелательная и внимательная. Занятия проходят насыщенно и увлекательно. Имеет глубокие знания в области немецкой культуры и диалектов. Я занимался у другого преподавателя, но это несравнимо! Всем рекомендую!

Немецкий языкTestDaF
Замечательный преподаватель, искусно и увлекательно подаёт материал, профессионал своего дела! К сожалению, пришлось прекратить наши занятия из-за несостыковок в расписании.
Катерина Алферова

Разговорный немецкий язык
Мой сын занимается с Ларисой Михайловной относительно недавно. До этого пропустил целый месяц в школе в связи с карантином.
Результаты щанятий замечательные. Он не только не отстал, но даже в чем-то опережает одноклассников. У него сложности с запоминанием, но Лариса Михайловна нашла к нему подход. Много работают над произношением. И это очень ценно и важно. Очень рекомендую Ларису Михайловну как специалиста высокого уровня.
Лариса Михайловна Дендеря
Уважаемая Екатерина! Благодарю Вас за отзыв.Многолетняя практика занятий с детьми с некоторыми трудностями в изучении немецкого языка всегда даёт хороший результат. Всегда рада помочь Владу.Успехов!

Немецкий язык
Лариса Михайловна - репетитор с большим опытом и большой базой знаний для обучения человека любого возраста. Я обратилась к Ларисе Михайловне с целью для себя изучить немецкий язык, т.к. самостоятельно изучить мне не удалось. Она внимательная, грамотная, смогла найти подход и за короткое время научить читать и понимать грамматику языка. Теперь длинные немецкие слова не вызывают чувства страха.
Большое спасибо Ларисе Михайловне! Рекомендую ее как проверенного и хорошего репетитора, к которому хочется идти на занятия.
Лариса Михайловна Дендеря
Добрый день, Анастасия! Благодарю за отзыв.Радуюсь Вашим успехам и стараниям, а также стремлению изучить все тонкости произношения,сложности грамматики и активной лексики.Желаю дальнейших успехов!
Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Лариса Михайловна-Учитель с большой буквы. По призванию. Очень рекомендую.

Но, увы, нам далековато добираться, некому водить ребенка, вынуждены отказаться.
Лариса Михайловна Дендеря
Благодарю за отзыв .Даниил понравился, пытливый,увлекающийся языками ребёнок.Если в следующем году сможете заниматься--жду.

Немецкий язык
С Ларисой Михайловной я продолжаю занятия, очень все нравится, у нее глубокие знания, уроки проходят интересно, увлекательно, все отлично.
Лариса Михайловна Дендеря
Благодарю за оценку моей работы
Ларисатимофеевна

Немецкий язык

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому