2. Демяненко Ирина Валериевна
  3. Отзывы: Демяненко Ирина Валериевна

Ирина Валериевна Демяненко

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Ирина Валериевна Демяненко

Химия
Прекрасный педагог! Грамотная подача материала. Отличное взаимодействие с подростком 14 лет. Сын- восьмиклассник запустил химию. Ирина Валерьевна очень доходчиво объяснила школьную программу и вывела знания ребенка на оценку «пять». Искренняя благодарность педагогу!
Анжелика

Химия
Очень понравилась, внимательная, компетентная. Профессионал в своей области. Ребёнку было легко с преподавателем. Подтянула пр предмету буквально за пару занятий. Буду всем рекомендовать данного педагога.

Подготовка к экзаменамМедицинская химия
Хочу поблагодарить Ирину за помощь в подготовке к экзамену. Отличный специалист по химии. Все уроки проведены качественно. Спасибо!

Адекватная стоимость занятий
Приятное, понятное объяснение материала.
Без подробностей личной жизни (да бывали и такие преподаватели)
Всё понравилось, рекомендую!

ХимияОбщая химия
Ооочень хороший репетитор!
Помогла подготовиться к экзамену в вузе по химии.
Разбирала все билеты и объясняла материал доступно.
Большое спасибо)
Алексей Белов
Органическая химия
Отличный преподаватель , который доступно объяснит все как работает в химии. Подстраивается под вас и делает все для вашего удобства . Всем советую
Химия
Очень хороший преподаватель, хорошо подготовила к зачету по химии,хотя химия для меня была вообще не понятна , доходчиво и хорошо объясняет ,разбирает все вопросы интересующие, подготовка на высшем уровне
Eduardo

Физическая химия
Хороший преподаватель, доступно объясняет материал. Благодаря Ирине освоил несколько тем и сдал экзамен

Химия
Рекомендуем! ребенку очень понравилось заниматься химией!

спасибо за занятие!
Влад Седов

ХимияЕГЭ по химии
Мне нужно было понять решение 33 задачи в ЕГЭ для подготовки к экзамену. Ирина все разъяснил, разложил по полочкам. Привела все типы таких задач и предложила алгоритмы для их быстрого решения. Всё вежливо и культурно. К экзамену готов. Всем рекомендую!
Неорганическая химия
Ирина все понятно простыми словами объяснила, на все вопросы ответила и помогла решить задачи, которые не получались. Еще раз спасибо!
Надежда Минкина

Химия
Хороший педагог, объясняет доступно. В любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет, подскажет.

ХимияФизическая химия
Отличный специалист

Физическая химия
Экзамен сдан на максимум, спасибо за ответственный подход к поставленной задаче и терпение!
Ирина Валериевна Демяненко
Полина, благодарю за ответственную работу по подготовке к экзамену. Еще раз поздравляю с успешной сдачей!
Физическая химия
Двоякий отзыв о специалисте, с одной стороны хорошее знание предмета, помощь нам оказывала, с другой-очень непонятная ситуация, мы попросили позаниматься по конкретному задания, она стала в переписке обвинять нас, непонятно в чем даже. Обвинила нас в том, что вдруг он не успеет понять тему и мы её в этом обвинил, что нелепо совершенно, мы никогда не обвиняли ещё ни одного преподавателя в этом, обычно мы обсуждаем с преподавателем, они ведут диалог и мы приходим к общему взаимопонимание, но тут, либо её уже обвиняли в этом и неоднократно, раз она так боится, либо просто набрала учеников достаточно и решила избавиться от нас. Другого объяснения не нашли. Мы платили всегда, без задержек, ничем её не пытались даже обидеть, а на просьбы неадекватная поступила реакция. Фото приложу
Ирина Валериевна Демяненко
Благодарю за высокую оценку моих знаний. Отказ из-за недостатка времени считаю недопустимым, я рассчитываю свои силы и всегда выполняла для Вас работы в тот срок, который Вы указывали. Недопонимание возникло с отцом вашего сына, во время проведения последнего урока, когда он во время изучения одной темы, сам инициировал изучение лр по другой теме, а через 5 минут, когда я предложила прорешать по ней задачи, он отказал под предлогом, что они не нужны. В итоге на лр именно их Вы мне и прислали и сказали, что сын не знает что отвечать. В этот раз ситуация повторилась, когда мне предложили разобрать 2 объёмные темы за один час. Я снова стала говорить, что в темах есть не только примеры, но и задачи, но ответ был аналогичным. Понимая, неэффективность такого формата, я предложила разорвать сотрудничество

Доступно Объясняет материал.
МатематикаХимия
Ирина Валерьевна, прекрасный преподаватель, отлично обьясняет, помогает делать работы, рекомендую !