2. Демкина Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Демкина Ольга Николаевна

Отзывы: Ольга Николаевна Демкина

Арабский язык
Ольга Николаевна сразу нашла общий язык с дочерью - 14 лет. Мотивирует ее, хвалит, особенно ценно мне, что дочка после урока всегда очень мотивирована, заряжена положительно! Дочка учит с нуля арабский.
Я очень признательна за такой деликатный подход с подростком. И самое главное, что занятия проходят нескучно, в приятной и спокойной обстановке и я вижу результат и прогресс! Любовь к языку, культуре не только не гаснет, а растет! Сердечно благодарю и всем рекомендую этого педагога.

Арабский язык
Мне очень понравилось наше занятие с Ольгой Николаевной. Преподаватель сразу показала высокий уровень профессионализма и умение доступно и, что важно, интересно обьяснять материал. Системный подход и наличие собственного учебника делают процесс обучения структурированным и понятным. С нетерпением жду следующих уроков.
Арабский язык
Ольга Николаевна, прекрасный преподаватель. Очень понятно и интересно объясняет материал. До этого учил арабский у других преподавателей, но именно благодаря Ольге Николаевне стало появляться понимание особенностей языка.
Maria

Арабский язык
Очень довольна работой с Ольгой Николаевной. У Ольги Николаевны есть свой учебник, система. Для меня это важно. Также очень приятный преподаватель, всегда можно договориться по времени.
Учу с нуля, сейчас уже могу читать, я довольна. Собираюсь продолжать изучение.

Арабский язык
Ольга Николаевна - это уникальный в своем роде специалист с колоссальным опытом и крайне структурированным подходом к занятиям.
За последний год я пытался начать изучение арабского с двумя разными преподавателями, однако ни с кем из них так и не смог продвинуться на какой-либо достойный уровень и тем более быть способным говорить что-либо.
Благодаря Ольге Николаевне, ее ревностному подходу к делу и большой любви к преподаваемой дисциплине, занятия с ней становятся интересными и запоминающимися, а многочисленные упражнения, представленные в учебнике, более не кажутся чем-то тяжелым и неподъемным, поскольку напрямую влияют на усвоение материала и общее понимание языка.
Я очень благодарен, что Ольга Николаевна смогла найти время и начать заниматься со мной, учитывая ее большой загруз и значительное количество учеников.
Я однозначно рекомендую всем, кто хочет выучить арабский язык идти исключительно к этому специалисту, поскольку именно ее подход позволит Вам сформировать тот языковой фундамент, из которого впоследствии будет складываться Ваше понимание такого сложного, но в то же время невероятно красивого арабского языка.
И, как говорится,
شكرا جزيلا

Арабский язык
Ольга Николаевна - профессиональный и внимательный педагог с большим стажем преподавательской деятельности в ведущих ВУЗах. С первого занятия помогла понять пробелы в изучении арабского языка и начать их проработку, а также структурировать уже имеющуюся языковую базу. Обладает широким кругозором и обширными культурными знаниями по дисциплине, автор учебных материалов и приятный в общении человек.
Андрей Олегович

Арабский язык
Самый профессиональный преподаватель, с кем мне приходилось заниматься.

Арабский язык
Выражаю глубокую благодарность Ольге Николаевне. Дочь Ксения занимается арабским языком с ноября. Но, даже за столь короткое время, виден положительный результат. Ольга Николаевна-профессионал с большой буквы!
Немаловажно, на мой взгляд, что преподаватель-автор учебника по арабскому языку, т.е. знает "чему" и "как" необходимо научить, как понятно донести материал до ученика. Очень довольны, что занимаемся с Ольгой Николаевной, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Илья Писарев

Арабский язык
Имеено такие преподователи особенно ценны. Опыт советской школы помноженный на современые методики ! Хотите разоьраться в арабском досконально с самых основ,Вам к Ольге Николаевне. Занимается сын 18 лет, в институте есть преподователь арабского носитель. Очень доволен что занимается с Ольгой Николаевной, все четко и есть понимания основ, которое не возможно достичь с иностранным преподователем. Очень приятный и понимающий специалист. На других даже не тратьте время.
Ольга Николаевна Демкина
Очень ответственный, дисциплинированный и мотивированный ученик. Во всем хочет дойти до самой сути. Отличные способности, хорошая общая подготовка и владение несколькими языками помогают в достаточно успешном продвижении по бескрайним просторам такого сложного и непривычного для европейца языку, каким является арабский язык. Но такая непривычность и даже экзотичность этого восточного языка развивает память и, как считают нейропсихологи, развивает оба полушария мозга. Так что дальнейший успех обеспечен!

Арабский язык
Давно хотела начать изучать арабский язык и, наконец-то, решилась. Самые лучшие впечатления от занятий с Ольгой Николаевной. Хотелось бы отметить такой очень важный плюс как собственный разработанный учебник, системность в подаче материала, аутентичные материалы и индивидуальный подход. Всегда с нетерпением жду занятий и с удовольствием выполняю домашнее задание.

Арабский язык
Опытный преподаватель, системность в обучении, собственная методика и учебник, отличная учебная обстановка, есть возможность обучаться как очно так и онлайн