2. Демина Анастасия Владимировна

Анастасия Владимировна Демина

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Анастасия Владимировна Демина

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия занималась с моим сыном (9 класс, подготовка к огэ) с начала года до конца мая. Уровень знаний сына изначально практически равнялись нулю( спасибо учителю в школе) Репетитора попросил сам, понимал, что не справится сам.
Сыну с первого дня было комфортно общаться, не боялся задавать вопросы, даже самые глупые))) Реально стал понимать многие темы, перестал бояться уроков, уверено писал контрольные и выходил к доске доказывая знания, подтверждал, что не списывал.
Сын сдал огэ по математике на 4, при этом в классе было 12 двоек!!! (Снова благодарность школьному учителю).
Однозначно без Насти мы были бы в числе этих детей.
Рекомендую ли я Анастасию?! БЕЗУСЛОВНО!

Елена Владимировна
Алгебра

Очень приятная в общении девушка. В связи с большой загруженностью занятия отменили.
Аля

Отличный репетитор. Объясняет доходчиво. Сын не усваивал математику в школе, с ней стал писать к/р на 4-5. Очень довольны ей. Ребенку с ней комфортно. Будем заниматься и дальше.

Физика

Душка, прямо плюшевая барышня! Дочь прямо в восторге. Отличная девушка. Первоначально она проверяла знания: что знает, что не знает. Что не знаем, в том она ребёнка подтягивала. Сейчас они делают всё, что делается в школе, от урока до урока. Делает всё то, что касается темы, плюс даёт немножечко вперёд, объясняет на доступном языке для ребёнка – один на один. Не классное объяснение, а личное, именно то, что ребёнок не понимает. Она может по 50 раз объяснять, столько, сколько потребуется. Чем она отличается от нашего педагога в школе – она даёт рационально всё, не требует сложного решения. Она очень рациональна. Она даёт решение гораздо проще, чем в школе. Поскольку у нас конфликт с преподавателем, Настя нам спасает ситуацию. У нас нет двоек. Она даёт что-то вперёд. Звонит, если не может прийти. Она предупредительная, внимательная в этом плане. Она говорит: «Мне надо уехать, поэтому я даю темы вперёд». Она разъясняет, поясняет. Они даже повторяют математику за второй, третий, четвёртый классы, где пробелы были. Хорошо девочку подтянула. Мы сейчас не боимся этой математики, ребёнок не говорит: «Не буду». Очень хорошая преподаватель! У нас сейчас четвёрка, даже пять проскакивает. С контрольными у нас нормально. Ребёнок у меня ленится, но Настя тоже молодец, она упёртая, не слезет.
Анна Андреевна

Физика
Занимались с репетитором до конца года, она нас устроила, никаких нареканий не было. Занятия проводились
регулярно и вовремя, ребенок был доволен, уверенность какая-то появилась. В школе им преподает мужчина, объяснения там страдают. И нам требовалось так преподнести материал, чтобы понятно стало. Шли они по пробелам и по школьной программе в текущем режиме. Нужно было и старое сдать, и новое выучить. Улучшения были. Репетитор – хороший, приятный в общении человек, располагающий к себе. Она не давит. И у ребенка, и у меня сложился с преподавателем контакт, с ней было легко договариваться по времени занятий.
Виктория Вартановна