2. Демина Анна Михайловна
  3. Отзывы: Демина Анна Михайловна

Анна Михайловна Демина

Подготовка к экзаменам, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Анна Михайловна Демина

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Анна Михайловна спасибо большое за ваш профессионализм. Вы единственный педагог, который на самом деле соответствуйте вашему С2 уровню немецкого языка.

Я сдала сложнейший экзамен немецкого - медицинского, уровень C1 - FSP, при том в Германии во врачебной палате Oberbayern München благодаря тому, что я течении года и даже больше занималась с Анной Михайловной. У неё высший пилотаж знаний не только по общему немецкому языку, но и в профессиональных направлениях ( в моём случае это было знания медицинского немецкого и латыни в том числе). Врачи, которым нужно сдавать экзамен по медицинскому немецкому лучшего преподавателя не найти!!!!!!!

Спасибо ещё раз и будем с Вами вместе покорять другие вершины 🙏🙏🥰🥰
Ушакова Екатерина

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Я очень благодарна Анне Михайловне за занятия немецким языком с моей дочерью. Таня сдала экзамен А2, готовится к следующему уровню. Анна Михайловна высокопрофессиональный преподаватель, выстраивает программу занятий в соответствии с целями ученика. Нас все полностью устраивает, спасибо большое.

Немецкий языкОлимпиады по немецкому языку
Прекрасный специалист. Сын имел высокий уровень немецкого языка и была поставлена цель подготовить его в Всероссийской олимпиаде школьников. Педагог очень ответственно относится к занятиям, смогла заставить серьезно заниматься даже не очень обязательного подростка, заинтересовала его и подготовила. На данный момент продолжаем занятия, тк сын стал победителем регионального уровня Олимпиады. Готовимся к заключительному этапу. Огромное спасибо Анне Михайловне и надеемся на победу! Очень рекомендую данного преподавателя!
Немецкий язык
Я довольна, меня все устраивает, всё чётко, конкретно
Динара

Goethe-Zertifikat
Мы (я и мой сын, с кем занималась Анна) в восторге от этого одаренного преподавателя! В супер сжатые сроки (менее 2ух недель) мы с уровня B2.1 смогли сдать экзамен на получение Goethe-Zertifikat B2 с результатами 80+. Теперь моему сыну предстоит языковой экзамен в нескольких Studienkolleg’ах в Германии. Очень надеюсь на то, что Анна сможет помочь нам в этой непростой задачке.

Немецкий язык
Заказал у Анны разработку тестов ЕГЭ для своего проекта.
Она проявила себя профессиональным преподавателем и очень ответственным доброжелательным человеком. Заказ выполнила быстро и качественно: разработала уникальные задания в полном соответствии с ТЗ и требованиями ФИПИ.
Анна прекрасно владеет преподаваемым предметом, пунктуальна, внимательна и очень приятна в общении!
Очень благодарен ей за ее отношение к делу!

Немецкий язык
Рады, что занимаемся у Анны. Нравятся как построены занятия, как подаётся материал. Уровень знания языков Анны тоже на высоте. Комфортно заниматься с таким уравновешенным спокойным терпеливым и доброжелательным человеком.

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Мне невероятно повезло, что я выбрала своим педагогом Анну. Преподаватель мало того что досканально знает свой предмет, она на 100 % подготовлена к уроку всегда. Все чётко. Занимаюсь где-то 2 месяца с нуля и чувствую себя спортсменом, постепенно, но уверенно достмгающим свою цель. Сейчас собираюсь подключать к занятиям дочь, которая изучает немецкий в школе. Очень чувствуется уверенность Анны в том, что она преподает.

Ева

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Анна великолепный педагог. Она не только отлично знает язык, но может найти индивидуальный подход к каждому ученику. За котороткий срок ей удалось существенно улучшить зания немецкого языка моего сына (14 лет). Всегда отзывчива, поддерживает контак с родителями, чтобы найти правильный подход. Умеет заинтересовать и заставить работать, а главное думать и стремится к поставленной цели.

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Занимаюсь немецким языком с Анной, начинала с нуля. Анна доступно объясняет материал, всегда вежлива, при необходимости переносит занятия. Анна предоставляет все необходимые учебные материалы, т е не надо покупать учебники. Рекомендую!

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Анна очень ответственный и грамотный педагог. С моими детьми-подростками быстро нашла общий язык. Занятия супер структурированные, нагрузка порядочная. Анна внимательная, пунктуальная, ежедневно контролирует выполнение домашних заданий (что очень ценно). Дети довольны, темы занятий современные и очень нужные, поэтому заниматься не скучно. Анна делает упор на аудировании, много видео- и аудиоматериалов высылает. В общем, я очень довольна занятиями и успехами детей. Рекомендую однозначно.

Немецкий язык
Ребёнок (12 лет) занимается с Анной Михайловной несколько месяцев. Уроки нравятся, занимается с удовольствием, доволен тем, что Анна Михайловна понятно объясняет и помогает разобраться со сложными темами. От себя отмечу, что Анна очень пунктуальна, адаптирует материал уроков под текущие потребности ученика.

Немецкий язык
Анна, профессионал своего дела. Проработанная стратегия обучения немецкого языка, интересные домашние задания, куча полезных ссылок для отработки/самотестирования/закрепления. Если Вам необходим результат, то Анна, преподаватель которого Вы искали.

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Анна, спасибо, за прекрасную презентацию. Отпишусь ещё после сдачи экзамена.

Немецкий язык
Анна прекрасно подстраивается под необходимую цель (в моём случае - улучшить знания в творческом этапе олимпиады) и даёт интересные и информативные задания. Обязательно будем заниматься дальше)
Наташа

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Анна очень хороший репетитор. Работает прям так как вы хотите. У меня русский не родной язык, я изучала с ней немецкий, и все что было непонятно она обьясняла на английском. Я ей за это очень благодарна. Предлагаю всем выбрать имено ее, у нее занятия недорогие и посвещает очень много времени клиенту.

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Мне понравилось заниматься с Анной, занятия проходят интенсивно (исходя из моего запроса), но психологически комфортно. Мы нашли общий язык, чувствуется глубокое знание языка. Анна пунктуальна, доброжелательна. Занятия планирую продолжать.
Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Нет ничего, что могло бы понравиться. Категорически не рекомендую для занятий с детьми.

Немецкий язык
Вежливая, пунктуальная. Высококласный профессионал уровень подготовки очень высокий. Материал для занятий даёт сама. Рекомендую всем кто хочет найти репетитора.

Немецкий языкРазговорный немецкий языкGoethe-Zertifikat
Да довольна. Занятия проводились отлично. Спасибо
Татьяна Ивановна
Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Анна Михайловна нам очень нравится! Мы уже сдали на В1. Она с нами занимается сейчас по одному разу в неделю, потихонечку двигаемся к следующей ступени. Мы ничего не покупаем. Она присылает в электронном виде материалы, которые считает необходимыми сейчас для ребёнка. Она очень сильный методист, всегда готова к занятию, всегда домашнее задание есть. Сначала ребёнку показалось, что она строговата немного. Такой недемократичный вид преподавания, что необычно для её возраста. Но ребёнок сдружился, и сейчас с удовольствием занимается. Результат я вижу, готовимся к В2.

Французский язык
Обучение продолжается, мне все нравится. Я с нуля начала изучать французский. Анна присылает материалы из разных учебников, программа комбинированная. В самом начале я попросила перенести некоторые темы, Анна пошла навстречу, сейчас мы как раз вернулись к тем занятиям. То есть Анна - преподаватель гибкий, прислушивается к пожеланиям ученика. Она ответственна, доброжелательна, объясняет понятно. Заниматься с Анной комфортно. И что главное - результативно!
Антонина
Немецкий язык
Я учу немецкий для себя, Анна Михайловна мне всем нравится как репетитор. Она и прислушивается к пожеланиям, и предлагает свои пособия и материалы для занятий. Очень подробно объясняет грамматику, все понятно. Буду заниматься дальше!
Инна Олеговна
Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку
Амина

Инна Олеговна
Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку
Валентина Филипповна

Немецкий язык
Мне всё нравится, Анна Михайловна продолжает работать с ребёнком. Репетитор учитывает мои пожелания на занятиях, относится к сыну с добротой. Она работает по беспереводной методике, как я и просила. Занятия проходят в игровой форме, с чтением сказок, с применением различных материалов для работы: пластилин, цветная бумага. Богдану очень нравится изучать немецкий язык с репетитором, у него есть интерес и он понимает всё, что происходит на занятиях.
Евгения Николаевна

Варвара