2. Дейнекина Айгуль Минулловна
  3. Отзывы: Дейнекина Айгуль Минулловна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Айгуль Минулловна Дейнекина

Психотерапевты при тревогах
Спасибо Айгуль, я обратилась с сильной тревожностью, уже после первого сеанса действительно стало легче. Буду продолжать)
Психотерапевты
Очень хороший специалист. Помогла с одного раза. Стала бы рекомендовать.
Всё хорошо.
Софья Владимировна Пахомова
Психология
Специалиста выбирала для дочери (18 лет). Она осталась довольна. Была пока только одна консультация, но планируем продолжать работу.
Айгуль Минулловна пунктуальна и доброжелательна. Дочери с ней было комфортно общаться.
Психология
Всё хорошо, специалист помогла. Одного сеанса хватило. Очень тёплая, открытая, отзывчивая.
Алия

Детские психологи
Психология

Было очень хорошое занятие. Лично я для себя поняла некоторые моменты, меня даже удивило что люди так хорошо могут считать мой характер и проблемы по тому как я двигаюсь и даже стою. В общем подвигалась и получила для себя новую информацию) а потом я чувствовала себя весь день очень свободно и расслабленно в своём теле, и после на концерте танцевала как хотела даже не думая о том кто что скажет) спасибо было интересно и полезно

Танцевальная терапия
Айгуль провела нам занятие на группу из 10 человек. Настоящий профессионал своего дела, обстановка в зале была очень волшебная. Все мы вышли с положительными эмоциями и желанием творить!
Айгуль обладает не только высоким уровнем проф. подготовки, но и вкладывает весь позитив, свет и энергию.
Благодарю за продуктивную работу.
Детские психологи

Психология
Айгуль - большой профессионал, мы максимально прицельно разобрали мою проблему, за один сеанс я получила ответы на причины своих волнений, а главное совершенно конкретный алгоритм действий, которые помогут мне в аналогичных ситуациях справиться со своими эмоциями самостоятельно. Абсолютно довольна как результатом, так и процессом общения - очнь культурно, ненавязчиво, но при этом прямолинейно и честно! Ушла с ощущением легкости внутри. Спасибо вам!!!

Психология
Обратилась к Айгуль с апатией и упадническим настроением, усталостью от работы и желанием перемен. Я получила поддержку, а главное вдохновение что-то делать и практические рекомендации. Спасибо большое! Я буду рекомендовать своим друзьям.