2. Дейкун Илья Дмитриевич

Илья Дмитриевич Дейкун

Обществознание, литература, русский язык

Отзывы: Илья Дмитриевич Дейкун

Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый вечер! В этом году нам с сыном посчастливилось познакомится с очень талантливым и интересным преподавателем! Хочется выразить большую благодарность Илье Дмитриевичу и сайту за возможность встретить профессионала с большой буквы! Сын с нетерпением ждал занятий! В новом учебном году обязательно будем просить Илью Дмитриевича восстановить наше расписание!
Копирайтеры
Не совсем ответственный подход к делу. Договорились о встрече, человек за час сообщает, что не может, когда уже все в сборе. Спасибо, приятно)

Русский языкОГЭ по русскому языку
Илья - супер. Очень нравится его подход. Учит не только формальным сторонам языка, но и просто умению вести разговор и пользоваться языком как таковым. Ребенок стал проще относиться к сочинениям и четче выражаться
Амина

Французский язык
Очень понятная подача материала. Также все занятия проходили в очень легкой, дружественное обстановке, что тоже очень круто

Английский язык
Все понравилось. Илья очень продуктивно проводит уроки. Все супер!
Тони

РКИ
Ilya is a young - and experienced - teacher who brings positive energy to each lesson. As my main goal is to improve speaking, I appreciate his openness to discussing a variety of topics. I find him to be reliable and easy-going; I would recommend him to anyone looking to study languages.
Людмила Владимировна
Антуан

Alisa

РКИ
Зухра
Thibault

отличный результат

Французский язык
Отличный преподаватель! Не смотря на молодой возраст, очень интересно, грамотно, доступно и понятно объяснят материал, прекрасное чувство юмора. Побольше бы таких преподавателей!!! Заниматься с таким профессионалом одно удовольствие.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мой сын думает на английском языке в силу долгого проживания в другой стране. Временный переезд в РФ и переход в русскую школу давался трудно. За два года нужно было подготовиться к ГИА. Мы сдали в итоге на «3», и мы - супергерои). Илья Дмитриевич выделял ключевые и базовые правила русского языка и подбирал способы для запоминания. В общем, я не надеялась на тройку, меня вызывали в школу на собрание родителей отстающих учащихся и наш школьный препод во всеуслышание заявила : «он не сдаст русский язык», в третьей четверти оценка была «2». Илья буквально бросил вызов нашему отчаянию и вместе они доказали, что при усердной работе (хоть д/з выполнялось через раз ))), при усердной работе преподавателя все возможно. Даже сдать русский иностранцу)). Спасибо