2. Дейкина Алиса Алексеевна
  3. Отзывы: Дейкина Алиса Алексеевна

Алиса Алексеевна Дейкина

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Алиса Алексеевна Дейкина

Химия

БиологияЕГЭ по биологииДВИ по биологии

Эльвира Равильевна

ХимияБиологияЕГЭ по химии

Сафронова Александра

ХимияБиология
Алиса Алексеевна просто шикарный преподавать по химии и биологии! За полгода сумела подготовить меня к сдаче ЕГЭ для поступления в медицинский институт. И сейчас, уже учась в институте, очень часто вспоминаю наши занятия.
На самих занятиях заниматься - одно удовольствие. У Алисы Алексеевны есть свой подход к каждой теме, благодаря чему все запоминается очень легко и надолго.
Алиса Алексеевна никогда не опаздывала на занятия, была готова вылелить мне дополнительное время, если что-то осталось не понятным. Каждое занятие я с трепетом ждала. За все 11 классов это единственный репетитор, который мне так пряитно запомнился)
Наталья Александровна

ХимияОГЭ по химии
Я невероятно довольна состоянием дел! Моя дочь с таким удовольствием занимается с репетитором по химии - первый раз с ней такое! Она ждет не дождется репетитора. Это состояние у нее возникло с первых занятий и продолжается по сей день. С такой же радостью она относится к подготовке к ГИА - я очень рада за нее и благодарна, что у нас есть такой необыкновенный репетитор, как Алиса Алексеевна.
Химия
Репетитор очень хороший. Вдумчиво и тщательно составлена программа. На уроке полностью прорабатывается материал и систематически записывается в тетрадь. Очень довольны занятиями. Спасибо!
Ольга Владимировна

Биология
Преподаватель мне очень понравился! Это очень молодой, но очень ответственный специалист. Алиса Алексеевна отлично владеет своим предметом, умеет наладить контакт с учеником, интересно и доходчиво объяснить материал, заинтересовать занятиями. Мне очень нравилось с ней заниматься! Она мне помогла систематизировать и расширить знания по предмету. Побольше бы таких преподавателей!

ХимияБиология
Занимаюсь с Алисой Алексеевной около года, раньше мои знания химии и биологии были ниже среднего, но благодаря ей я не просто начала разбираться в этих предметах, но еще и сдала ГИА по ним на 5 и 4 соответственно. Теперь мы готовимся к поступлению на бюджет в МГУ, уверена, у меня получится :) Спасибо вам, Алиса Алексеевна!