2. Дегтярев Иван Петрович
  3. Отзывы: Дегтярев Иван Петрович

Иван Петрович Дегтярев

Ремонт авто, подбор автомобилей, твердотельное моделирование

Отзывы: Иван Петрович Дегтярев

Андрей Маликов
Диагностика автомобиля
Осмотрел, выявил вероятную причину, главное успокоил
Диагностика автомобиля
Все супер! Обратимся еще!

Ремонт авто
Очень рекомендую этого специалиста, видно что мастер своего дела, справился с задачей превосходно и быстро. Очень вежливый и приятный в общении. Отдельно заслуживает похвалы факт, что никакие дополнительные услуги не были навязаны, даже наоборот аргументированно объяснил, почему некоторые моменты пока делать не надо. Очень довольна своим выбором и благодарна мастеру.

Все очень профессионально! Спасибо! Рекомендую
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Иван настоящий профессионал 👍Провел диагностику быстро,все четко ,все объяснил ,дал рекомендации .Заказала запчасть ,жду ,и думаю моя машинка будет и дальше меня возить 🙏
Майя

Подбор автомобилей
Всё отлично, оперативно договорились о встрече. Иван профессионально осмотрел машину, всё проверил, рассказал подробнее о машине. Спасибо!

Ремонт бензинового двигателя
Большое спасибо Ивану, супер специалист! Быстро нашёл и устранил неисправность. Всё по делу, ничего лишнего.
Aleksandr

Диагностика автомобиля перед покупкой
Иван очень помог в выборе Volvo xc 60. Перебрал все имеющиеся варианты, предупредил о скрытых затратах в разрезе нескольких лет и помог выбрать оптимальный вариант по цене/качеству. Спасибо
Алексей Николаевич

Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень признателен Ивану: он самым тщательным образом осмотрел несколько автомобилей перед покупкой, дал рекомендации, на основе которых мы сделали выбор!
Рад, что познакомился с Иваном - он детально и просто описывает состояние машины, отвечает на возникающие вопросы, пунктуален, постоянно на связи, интеллигентен и дружелюбен!
Светлана Жохова

Ремонт бензинового двигателя
Спасибо, большое, Ивану . Произвел диагностику, объяснил все , дал рекомендации. С огромным удовольствием буду рекомендовать своим знакомым . В дальнейшем будем сотрудничать с Иваном дальше.

Ремонт авто
Хочу сказать, огромное спасибо Ивану, все сделал быстро и качественно! Моя проблема была решена! Рекомендую обязательно!!!

АвтоэкспертыПроверка лакокрасочного покрытия автоДиагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично прошло. Четко,быстро и по делу.
Andrey Shvyrev
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Легко быстро и комфортно договорились о времени.
Не возникло проблем, когда я перенес место (выбрал другую машину)
По осмотру были видны образование и профессионализм, знание машины (Форд Фокус) и правильный на мой взгляд подход. Осмотр всего и акцент на существенном/дорогом.

Вызывает доверие как профессионал и как человек.
Все отлично. Мастер вежлив и пунктуален. Всё рассказал, ответил на интересующие меня вопросы. Проблему решил быстро. Рекомендую!
Ремонт бензинового двигателя
Отличный специалист. Моментально нашел причину. Порекомендовал тех, кто может устранить ее. Вежлив и пунктуален. Буду обращаться только к нему.
Alexey
Диагностика автомобиля перед покупкой
Посмотрели две машины, рассказал какие есть плюсы минусы и какую он рекомендует больше.
Взял первую.
Иван, спасибо тебе!
Иван Петрович Дегтярев
Ни гвоздя, ни жезла, Алексей!

Мастер знает своё дело! Выявил ошибки, будем исправлять. Спасибо большое!

Диагностика автомобиля
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Быстро приехал, провел точную диагностику. В считанные минуты выявил проблему. Была проблема с аккумулятором. Поставил новый и вот- машина на ходу! Иван в общении очень деликатный, приятно с таким человеком иметь дело. Надеюсь на длительное сотрудничество. Мастера однозначно рекомендую!

Подбор автомобилей
Иван - супер профи и очень приятный и внимательный в общении человек. Подбирал мне машину, как себе, учёл все тонкости и пожелания. Все состоялось очень оперативно, всегда был на связи и отвечал на все мои даже дурацкие вопросы, тк это моя первая машина) Быстро нашел мне зимнюю резину, а так же сориентировал меня по документам и дальнейшим действиям. Очень комфортное взаимодействие, спасибо большое за мою новую коняшку!! Буду обращаться за помощью еще)

Все очень профессионально

Диагностика автомобиля перед покупкой
Оперативно, всë по делу. Спасибо за работу

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Оперативный выезд. Отличный специалист, все доступно объяснил по каждой ошибке - где, по какой причине возникла, как устранить. Мастер своего дела. Однозначно рекомендую! Спасибо!!!

Автоэлектрика
Очень доволен работой Ивана. Приехал вовремя, быстро нашёл проблему и способ её устранения.
Мария Юрьевна
Приехал во время
Провёл диагностику
Выявил причину
Жду когда заменит свечи ,надеюсь все заработает

Диагностика автомобиля
Приехал быстро, провел тщательную диагностику машины после ДТП, дал рекомендации. Подсказал по всем деталям: что купить, покрасить и тд. Большое спасибо за оперативную помощь!
Dmitrii

Диагностика электрооборудования автомобиляДиагностика автомобиля перед покупкойДиагностика бензиновых двигателей
Отличный специалист! Проверку произвел очень тщательно. Имеет необходимое оборудование для диагностики. Рекомендую!

Подбор автомобилей
Спасибо Ивану. Приехал в автосалон, помог осмотреть машину. Рекомендую данного специалиста.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Воспользовались услугой проверки автомобиля перед покупкой два раза. Первый автомобиль оказался со множеством косяков по кузову и с замечаниями по двигателю и коробке. Всё было оперативно выявлено. Второй вариант оказался удачным с небольшими замечаниями. Хочется отметить, что помимо качественной проверки и диагностики авто, Иван помог с поиском варианта, который мы и приобрели. Работа выполнена идеально! Спасибо большое Ивану! Если понадобиться, будем обращаться снова и советовать знакомым.

Диагностика бензиновых двигателей
Заказывал диагностику двигателя. Мастер приехал ровно к назначенному времени со своим оборудованием. Детально рассказал о состоянии двигателя и дополнительно о других элементах авто Проконсультировал по другим вопросам работы машины. Услуг не навязывал. Несмотря на доп.вопросы и консультации цена соответствовала договорной. Обязательно обращусь к Ивану в дальнейшем. Спасибо.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Всё сделал четко, быстро, грамотно, дал нужные рекомендации 👍

Подбор автомобилей
Иван очень хороший специалист по подборке машин, владеет знаниями, всегда на связи, дает помощь/советы по любым вопросам с авто! Очень довольна, рекомендую!

Подбор автомобилей
Как мне повезло, что я выбрала Ивана.
Классный специалист по машинам. Надёжный, честный, уверенный в себе. Очень внимательный к мелочам. Сделку со мной оформил от начала и до конца, неторопится, всё чётко.
Спасибо огромное тебе Иван.

Диагностика дымогенераторомДиагностика автомобиля перед покупкой
Иван отлично проделал свою работу. Подобрал машину по нужным мне параметрам, всё объяснил. Человек вежливый, работать приятно.
Милена

Диагностика автомобиляДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Очень приятный мастер, всё объяснил, провел диагностику и устранил проблему, проконсультировал по дальнейшим действиям в случае повторения ошибки и помог найти нужную деталь
Алевтина

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Советую всем классного специалиста Ивана,не пожалеете.И отлично работу выполнит,и все узлы диагностирует,и вручную всё проверит и всё при вас сделает и всё с комментариями и всё понятно,приятно,доступно.Желаю тебе удачи!!!!
Спасибо большое! Рад помочь ) креативный отзыв 😁
Эллина
Подбор автомобилей
Очень рекомендую работать с Иваном: поиск будет по предложенным вами параметрам, а если не можете определиться -то Иван поможет сформировать мечту. Очень клиентоориентирован-Иван всегда на связи, ответит на вопросы, оперативно и качественно- выбирает машину по обсуждаемым параметрам, а по отношению к выбору, как себе. Очень приятный, как человек и рассказывает по делу, без воды. С удовольствием буду обращаться к Ивану ещё.
Как девушке мне сложно оценить уровень знаний специалиста, я не разбираюсь в железках, но Иван все очень доходчиво объяснил, проверил все системы автомобиля, дал рекомендации по срочным вопросам и тем, что могут подождать. Максимально корректен в обещании, пунктуален и очень приятный человек. В целом я довольна, Буду обращаться обязательно.
Пётр
Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Вежливый, подсказал моториста. Всё сделал хорошо. То что нужно было диагностировал.
Илья Смирнов
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Обращался к Ивану для диагностики авто. Горел чек, хотел узнать в чем проблема, можно ли решить ее на месте. Приехал как договаривались, почитал ошибки, разъяснил возможные варианты. На месте решение вопроса было не возможно, нопоехал в сервис уже зная примерную проблему. Иван по ошибкам грешил на дроссельную заслонку, в сервисе, после разбора, приговорили предохранитель дроссельной заслонки. В общении был вежлив. Спасибо за диагностику)

Диагностика автомобиля
Работа выполнена на отлично, все неполадки были быстро выявлены и устранены, машина вернулась в работоспособное состояние👍Спасибо Ивану!
Игорь Темников
Оперативно подобрали авто. Спасибо Ивану большое
Наталия Валентиновна

Диагностика автомобиля перед покупкой
Иван мне помог выбрать хорошего качества автомобиль. Очень знающий и хорошо образованный специалист. Проконсультировал по всем вопросам. Я очень благодарна Ивану за помощь. Рекомендую Ивана, как квалифицированного специалиста. Огромное спасибо!
Александр Югов

Диагностика автомобиля перед покупкой
Иван отличный специалист в своем деле.
Выполнил работу быстро и вовремя, дал рекомендации по авто.
Говорит и разъясняет если что не понятно.
В дальнейшем с Иваном на связи и буду рекомендовать всем.
Спасибо большое!!!

Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Эндоскопом проверены все 4 поршня, клапана и Хон. Да, эндоскоп доступен в продаже по ценам, но понимание как им пользоваться и трактовка увиденного в комплекте с прибором не продадут :)

Компьютерная диагностика автомобиля
Иван приложил усилия не только, к выявлению неисправности . Но и объяснил блондинкам, каким образом это сделать))

Компьютерная диагностика автомобиля
Грамотный специалист. Все по факту без воды. Спасибо.
Подбор автомобилей
Иван Дегтярёв- подборщик, который работает на результат. Четко, динамично, очень профессионально. Чувствуется опыт, неравнодушное отношение к своей работе, глубокое знание как предмета продажи, так и подводных камней рынка авто с пробегом. Грамотный, корректный и честный человек. Сотрудничество с Иваном оставило только положительные эмоции. Мой результат- 9 июня разместила заказ на сайте , 22 июня - зарегистрировала в ГИБДД хорошую машину за разумную цену, без каких-либо моральных и материальных потерь. Если ищете авто с пробегом - рекомендую обращаться к Ивану.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Отличный мастер. Приехал как договорились , быстро сделал диагностику , убрал все ошибки , дал нужные рекомендации. Я очень довольна. Буду обращаться еще раз и советовать знакомым.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Обратился к Ивану с подбором автомобиля, подобрал самый достойный вариант с моим бюджетом, тщательно осмотрел весь авто очень грамотный специалист в своём деле Рекомендую
Подбор автомобилей
Очень рекомендую специалиста. подобрал мне автомобиль по моим хотелкам, мне пока все нравится, я довольная моей красоткой.
Всегда на связи был и сейчас продолжает отвечать на возникающие вопросы. Вежлив, приятен в общении. Машины подбирал тщательно.
Единственное , пока еще не умеет торговаться с автодилерами :)
Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Всё прошло отлично. Иван приехал просмотрел все колодца, всё объяснил. Советую!!!!!

Подбор автомобилей
Я осталась очень довольна! Что приятно удивило, Иван в первый же день после согласования всех параметров, тут же приступил к поиску и осмотру интересных для меня автомобилей. Очень комфортно было с ним работать. Учитывал все мои хотелки и давал грамотные рекомендации. Осмотр автомобилей проводил тщательнейшим образом. Вежливый, спокойный и приятный в общении. Спасибо Ивану огромное за проделанную им работу!!!

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Хороший специалист ! Быстро выявил проблемы с авто ! После завершения работы помог подобрать правильные детали для заказа! Советую !

Подбор автомобилей
Мы пинали вопрос покупки машины с марта: это же надо ездить, смотреть, а времени все нет.. И может случиться так, что ездить по всей Москве и МО. Хорошо то, что хотя бы с маркой машины была определенность. Самый дельный совет, который нам дали по покупке - нанять подборщика машин. Так мы начали работать с Иваном.
Итого: 20 мая начали, 23 мая уже купили машину мечты. За это время Иван рассмотрел 20-25 автомобилей пробил их по базам и пообщался с продавцами, осмотрел лично 6 машин. Прислал отчёты осмотра фото, видео, свое заключение о возможности покупки. Ездил с толщиномером и специальным компьютером. Нам потребовалось осмотреть 1 машину, ее же и купили. Да, мы взяли немного дороже, чем был изначальный бюджет, но новее год, один владелец, в оригинальной заводской окраске. Еще Иван сторговал 60 тыс за мелкие косячки, чем окупил свои услуги и сэкономил нам траты.
Мы благодарны за профессионализм и оперативность, а также за полезные советы и приятное общение 👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт авто
Грамотный, пунктуальный, вежливый мастер. Все сделано быстро и качественно. Купил и привез необходимые запчасти. Рекомендую.

Диагностика автомобиля
Быстро, чётко, по делу. Спасибо Ивану!
Влад

Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Молодец, всё красиво сделал, рассказал! Рекомендую. Респект и уважуха!
Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Приятный, коммуникабельный молодой человек.
Все детально осмотрел, дал рекомендации.
Даниэль Белый
Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Хороший специалист. Приехал посмотрели эндоскопом, обнаружили проблему. Все подробно рассказал. Рекомендую!
Диагностика бензиновых двигателей
Спасибо Ивану за проделанную работу. Честность, порядочность, профессионализм - так я могу охарактеризовать этого человека. Очень рад знакомству с Иваном, который помог понять какие есть проблемы с двигателем моей машины, дал рекомендации и сэкономил мне уйму денег на ремонте. Очень рекомендую.
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Спасибо Ивану! Оперативно договорились, на месте очень быстро все сделал, приятное впечатление!
Гвоздева Татьяна Александровна
Договорились на ТО автомобиля удобное время, мастер приехал вовремя, все сделал аккуратно и качественно.

Подбор автомобилей
Спасибо большое Ивану за подбор машины! Проконсультировал по многим вопросам! За наш бюджет помог выбрать очень хороший вариант! Все тщательно проверил, включая документы. Мы очень довольны!

Подбор автомобилей
Иван очень нам помог в выборе автомобиля для дочери. Оказался профессионалом своего дела, ездил с нами несколько дней и сидел во время оформления всех бумаг. Дал много советов и рекомендаций. Оказался порядочным и добрым человеком . Огромное ему спасибо за помощь!!! Рекомендую всем!!!

Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Делал эндоскопию цилиндров и замер компрессии. Все профессионально, по делу без лишних рассуждений. Фото замеров выслал через мессенджер, объяснил понятно. Дал рекомендации по обслуживанию.

Из минусов: как у всех выездных специалистов - либо делать работу при хорошей погоде, либо нужен какой-нибудь гараж. В мороз или дождь неудобно.
Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Хороший специалист.знает свое дело.цены по работе приемлемые.

Подбор автомобилей
Помог выбрать машину мечты ) Давно хотел гольфа пятого, очень быстро нашел варианты и профессионально себя показал в разговоре с продавцом. Качественно провел диагностику и осмотр автомобиля. По цене получилось дороговато (именно цена авто), но за качество нужно платить. Спасибо, Ивану. Рекомендую.

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Иван очень опытный специалист , в своём деле , договорились на определённое время , приехал во время и без опозданий . Очень грамотно и четко , подходит к проблеме , прежде чем делать диагностику , спросил что именно беспокоит . И уже отталкиваясь от проблемы начел искать причины , сделал даже больше чем нужно . Обязательно еще раз к нему обращусь , если потребуется , а так же буду рекомендовать его своим друзьям и близким . Всем советую к нему обращаться.

Подбор автомобилей
Иван справился со своей работой на отлично. Очень квалифицированный специалист, выбрал достойный вариант, проверил каждый сантиметр машины, провёл диагностику подвески, двигателя.
Буду рекомендовать знакомым.