2. Дегтярев Артем Георгиевич

Математика, физика, программирование

Отзывы: Артем Георгиевич Дегтярев

Tatiana

Обучение Python
Артем объясняет все легко и доступно ) рекомендую!)

Обучение Python
Могу рекомендовать Артема как хорошего преподавателя. Обратились к нему в непростой ситуации: сын-первокурсник никогда не занимался программированием, необходимо было в срочном порядке помочь ему с лабораторными работами в институте. Артем прекрасно справился с поставленной задачей, быстро нашел общий язык с учеником, помог освоить азы предмета, лабораторные сдаются вовремя, сын планирует заниматься с Артемом и дальше, расширять и углублять институтскую программу. Оценив результат занятий Артема со старшим сыном, отдали и младшего 11 лет, он также изучает под руководством Артема программирование и математику, всегда в восторге от занятий. Отличный педагог, рекомендую!

Обучение Python
Хочется выразить огромную благодарность Артему! Занимаемся уже четвертый месяц, шаг за шагом осваиваем Python. Артем - прекрасный преподаватель, объясняет все четко и понятно, по несколько раз можем возвращаться к каким-то темам, чтобы все точно улеглось в голове и усвоилось. Занятия проходят в спокойном режиме и приятной обстановке, разбавленной шутками про программирование и не только :) Заниматься - одно удовольствие, я очень довольна, что выбрала этого специалиста.

Обучение Python
Отличный репетитор, все понятно объясняет, останавливается на всех непонятных моментах, повторяет столько, сколько нужно. Занятия всегда проходят размеренно и спокойно в подходящем темпе.
Занятия всегда начинаются вовремя, не было внезапных отмен и переносов.
Есть домашние задания, которые всегда разбираются на занятиях.
Не понимала питон, но после занятий с Артёмом чувствую себя намного увереннее, появилось понимание языка.
Мария Шокодько

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Мы с мужем обратились за помощью с нуля в интенсивном темпе за 1,5 часа каждый день за две недели освоить пайтон. На занятиях всё ложится в единую структуру, понятно для чего ты делаешь задания, как они пригодятся в работе. Цена - супер!
Высшая математика
Спасибо большое за помощь! Быстрое, понятное и интересное объяснение материала, рекомендую. Очень довольна!

ЕГЭ по физике
Готовимся к ЕГЭ по физике, очень хороший преподаватель. Обратились в январе , практически с нуля , сейчас ребенок уверенно идёт сдавать ЕГЭ. Артём всегда идёт на встречу по поводу времени проведения занятий , а мы очень в этом плане проблемные ( сын занимается спортом и со временем всегда беда))). Спасибо большое за проделанную работу!
Линейная алгебра
Хороший преподаватель, очень комфортно и приятно с ним общаться и заниматься, крайне рекомендую

Обучение Python
Артем Георгиевич помог мне преодолеть непонимание первых уроков программирования. Я очень ему благодарен. Он как будто открыл мне дверь и теперь я могу понимать и видеть смысл задач. Спасибо Вам, Артем Георгиевич.
Спасибо большое! Интересно заниматься
Обучение Python
Прекрасный преподаватель, умеет быстро найти подход к ученику. Объяснение материала живое и понятное. Рекомендуем этого преподавателя!
Дифференциальные уравнения
Хороший специалист, все понятно объясняет

Программирование
Работаем с Артемом по программе университета, объясняет все очень доступно. Наглядно показывает, рассказывает, отвечает на все вопросы. Дает хорошее домашнее задание на отработку пройденного материала. Очень рекомендую!
Спасибо за отзыв)
Высшая математика
Хороший преподаватель. Понравилась доступность объяснений.
Артем Георгиевич Дегтярев
Спасибо за отзыв! Продуктивно поработали:)
Владислава

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный преподаватель! Очень доступно объясняет материал, всё легко запоминается. Нравится градирование задач по уровню сложности, а также помогают в изучении физики опросы по пройденному материалу в начале урока.
Артем Георгиевич Дегтярев
Спасибо за отзыв! Интересно заниматься)
Галя

ФизикаЕГЭ по физике
Артём Георгиевич быстро нашёл подход к сыну. Занятия проходят интересно и динамично, сначала теория, потом много практики. Материал объясняет понятно и доступно. Также много повторения пройденного материала.
Артем Георгиевич Дегтярев
Спасибо за отзыв! Интересно заниматься, продолжаем работу
Елена Победимова
ЕГЭ по физике
Занимаемся с Артëмом Георгиевичем физикой и изучаем Phyton с нуля. Теория объясняется доступно, делается акцент на практику, что позволяет лучше усвоить материал. Преподаватель легко находит общий язык с учеником, занятия проходят легко и интересно. Время занятий можно скорректировать. Спасибо)
ФизикаЕГЭ по физике
Отличный преподаватель, подробно и последовательно проходит темы, располагает к вопросам в случае возникшего непонимания, внимательно относится к силам и возможностям ученика.
Спасибо! Приятно заниматься, продолжаем работать
Физика
Дочка занимается с Артёмом с начала года, и я довольна промежуточными результатами:

1) дочка занимается с удовольствием, строит наполеоновские планы по дальнейшему освоению физики
2) пригласительный этап олимпиады по физике, проводимый Сириусом, решила на 30 из 30
Спасибо, интересно заниматься)

Высшая математика
Артём Георгиевич мне очень помог, советую этого преподавателя.

ФизикаЕГЭ по физике
Плюсы: Отличный преподватель. Грамотное объяснение учебного материала.Легко и быстро находит подход к ученику. Высокий уровень владения материалом.

Описание: Стал понимать физику, т.к с 7 по 9 класс были пробелы в знаниях
Ильгар

Обучение Python
Хороший специалист. Мне всё нравится.

ЕГЭ по физике
Артём Георгиевич отличный специалист, материал воспринимается очень легко. Всем советую!
Спасибо за отзыв! Рад помочь

ФизикаЕГЭ по физике
Артём Георгиевич хороший специалист, доступно объясняет материал. Все очень понравилось🤩
Спасибо, Мария!
Лучший в своём деле!
Спасибо, приятно)
Анна Валерьевна

ЕГЭ по физике
Артем Георгиевич помогает готовиться моему сыну к ЕГЭ по физике и математике. За 3 месяца занятий уровень подготовки сына поднялся с 33 примерно до 72 баллов решения пробного экзамена. Продолжаем заниматься. Артем Георгиевич пунктуален, вежлив, внимателен, быстро нашел общий язык с учеником, подстраивается под индивидуальные особенности сына, тем не менее, предлагает четкий план занятий и следует ему. Я и сын очень довольны репетитором. Надеемся на продолжение занятий и успешную сдачу экзаменов. Большое спасибо, Артем Георгиевич, С наступающим Вас Новым годом!
Артем Георгиевич Дегтярев
Спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом!

Обучение Python
Плюсы: С Артемом изучаю язык программирования Python "с нуля".
Доступно излагает материал, ответственно подходит к планированию урока; спокойно повторяет сложные моменты несколько раз, если требуется.
Занятия всегда начинаются вовремя; есть также возможность корректировать расписание занятий с учетом моего рабочего графика.
Домашнее задание подбирается тщательно, с учетом изученного на уроке материала + с возможностью повторения пройденных ранее тем.
Вынужденный переход на дистанционный формат обучения никак не повлиял на высокое качество преподавания.
Минусы: Нет
Описание: Отличный репетитор!

ФизикаЕГЭ по физике
Плюсы: Качественное объяснение материала, пунктуальность, знание структуры экзамена, небольшая цена, подстраивается под время ученика, также рассказал моему сыну о поступлении в ВУЗ и необходимых олимпиадах для получения максимума по ДВИ. Результат за полгода занятий на лицо, ребёнок уже почти не боится ЕГЭ! Есть возможность удобных дистанционных занятий.
Минусы: Как таковых нет.
Описание: Вежливый и понимающий, объясняет материал спокойно и доступно. Только после начала занятий понял, что многого не знаю и к многому был не готов. Сейчас пробелы и недостающие знания заполнены.