2. Старкова Светлана Алексеевна
  3. Отзывы: Старкова Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна Старкова

Биология, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Светлана Алексеевна Старкова

ОГЭ по биологии
Очень понравилось работать с преподавателем, душевно и позитивно подготовила на 5

БиологияЕГЭ по биологии
Не любила биологию до встречи со Светланой Алексеевной, именно она смогла возродить во мне то самое детское любопытство к науке:) За время работы с ней уровень знаний увеличился с поверхностого до углубленного, материал подавался в удобных и красивых лекциях, в которых была вся информация, требующаяся для сдачи экзамена. ЕГЭ сдала на 89 баллов, готовилась чуть меньше года, результат считаю отличным. Спасибо Светлане Алексеевне за её огромный труд, она стала для меня другом и проводником в мире биологии:)
София Касимова
ЕГЭ по биологии
Чудо-педагог. Я всё понимаю с ней. Мы на одной волне. Каждый раз выхожу заряженная после урока

БиологияЕГЭ по биологии
Интересное представление каждого урока, красивые и легко понятные презентации. Обучалась у Светланы больше полугода и поступила с её помощью в институт на физическую реабилитацию. С дала ЕГЭ на хороший балл. Спасибо больше!
P.s. Начинали биологию с нуля!!!
ЕГЭ по биологии
Хороший педагог, отлично объясняет и даёт хороший материал, если ты вдруг что-то не понимаешь, можно спросить у Светланы Алексеевны, она тебе 1000 раз спокойно объяснит.
Совет тем, кто сдаёт ЕГЭ, это готовиться и не откладывать что-то на потом)))
ЕГЭ по биологии
Это самый лучший учитель! Я занималась с Светланой Алексеевной два года, она меня подняла с низов, за что я очень благодарна ей. Она добрый и понимающий человек, что конечно является большим плюсом к педагогике
Она правда лучший учитель и как вторая мама!
+мы ходили с ней (по ее предложению) на выставку по анатомии, было очень полезно и интересно
Василиса

БиологияОГЭ по биологии
Очень хороший репетитор. Огэ сдала на 5. Позитивная, но требовательная, поэтому большой шанс с ней сдать на хорошую оценку 🥰

Наталья Николаевна

Биология
Здравствуйте! Ребенок в восторге от преподавателя. Сложную тему очень доступно объяснила.
Светлана Алексеевна Старкова
Благодарю!очень приятно!Мне тоже очень понравилась девочка,готова оказывать дальнейшую помощь по необходимости :))

ОГЭ по биологии
Светлана Алексеевна - очень хороший преподаватель, в меру требовательный, доходчиво объясняет материал, приятна в общении, рекомендую для подготовки к ОГЭ.

Минусов нет.
Плюсы: педагог очень увлечена своим предметом, у педагога очен обширная база, если можно так сказать, всяких дополнительных пособий на разный уровень подготовки. Она может рекомендовать/предложить, практически знакома со всеми редакциями школьных учебников, начиная с начальной школы (изучают биологию, там 5-6 класс).
Очень понравилась, сразу рекомендации нам. Хорошо пригружает ребенка, ребенок в выходные дни сидит и занимается, потому что так говорит репетитор. Задает объемные задания, проверяет, контролирует. Отчитывается мне по WhatsApp о проделанной работе, о количестве баллов. Что они там поставили/подтянули.
Только положительные отзывы!
Констанция

😻👍🏻
Марина Станиславовна
Биология
Нам всё очень понравилось, Лена сдавала экзамен по биологии, сдала на 4. Мне понравился преподаватель, объясняет она доступно. Нам всё понравилось! Педагогу ставим пять.
Вадим, Марина Станиславовна

Биология
Обратились к Светлане достаточно поздно, до экзаменов (9 кл) оставалось совсем мало времени. Но за то короткое время Светлана смогла донести недостающую информацию в понимании предмета и подготовить дочь к экзамену. Итог ОГЭ 5 баллов