1. Спортивные тренеры

Виктория Дединец

Аэробика, ЛФК, пилатес

Отзывы: Виктория Дединец

Пилатес
Тренируемся уже несколько недель, все замечательно
Милана

Фитнес
Отличный тренер и прекрасный человек. Чувствуется прогресс от тренировки к тренировке, общее состояние тоже улучшилось. Сами тренировки разнообразны, каждый раз интересно пробовать новое, включая пилатес. Всегда очень внимательно следит за техникой, корректируя при необходимости.
Спасибо, Вика!

Коррекция фигуры
Виктория очень чуткий, отзывчивый специалист. Очень хорошо знает свое дело, старается выработать мотивацию к спорту, подбирает для меня индивидуальную тренировку с учётом моего заболевания. Из ощутимых достижений: сбросила пару кг, стало легче ходить по улице, частично ушла отдышка при ходьбе. Надеюсь на дальнейшее улучшение результатов.

Фитнес
Виктория очень классный тренер, объясняет все понятно, следит за техникой , однозначно рекомендую.

Пилатес
До встречи с Викторией у меня был огромный спортивный опыт. На протяжении последних двух лет постоянно мучала ноющая боль в спине и ноге. Друзья порекомендовали позаниматься пилатесом! В моем представлении пилатес - это набор упражнений для пенсионеров. Каково же было моё удивление, когда после первого занятия с Викторией я смог уснуть без боли! Уже через 3 занятия я вообще забыл про то что что-то болело. Честно я такую лёгкость и плавность в своём теле не чувствовал лет с 20!
При всей моей любви к тяжёлым видам спорта, типа кроссфита, пауэрлифтинга и единоборствам, пилатес занял лидирующее место.
Сама же тренер просто чудесный человек. Всегда вежливая, тактична и пунктуальна. Незнакомые движения объясняет простым и понятным языком. Где нужно пошутит и поддержит разговор, где нужно помолчи. Мне понравилось, что Виктория сразу чувствует настроение и строит тренировку так, что физически работаешь, а морально отдыхаешь. Я со многими тренерами занимался и, часто такого взаимопонимания не находил.
Однозначно продолжу заниматься с Викторией и рекомендовать её всем, кто хочет забыть о болях и зажимах в теле, получить необычный фитнес опыт и поддержать себя в форме.
Жалко что звёзд всего 5,моя оценка гораздо выше.
ЛФК при грыже позвоночника
Виктория грамотный, доброжелательный и позитивный специалист. Занятия с ней приносят удовольствие, а главное, виден результат.

Фитнес
Очень деликатный и заботливый специалист, с большой базой знаний и умений, может подобрать под сложный запрос программу (после беременности, боли в запястьях и коленях). Очень удобно заниматься в зале, оплачивать только тренировку с тренером
Ира

Пилатес
Очень грамотный тренер, с которым комфортно заниматься. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Викторию.

Фитнес
Всё понравилось, хороший открытый тренер. Знает своё дело. За тренировкой следит компетентно.
Сура

Пилатес
Сегодня у нас с Викторией состоялась первая встреча! Мне очень понравился подход, решение, тренировка, то, как Виктория объясняет грамотно и подробно. Планирую длительно заниматься с ней!

Фитнес
Тренировка прошла очень душевно! Виктория прислушивается к пожеланиям и ощущениям и корректирует тренировку, исходя из этого. Подробно узнает о ваших индивидуальных особенностях и противопоказаниях. Видно, что Виктория имеет много знаний в области фитнеса, и щедро делится ими в процессе тренировки. Мне все очень понравилось, записалась на следующие тренировки :)

Виктория превосходный тренер! 🔝

Очень рада, что посчастливилось попасть к ней. Полностью учла мои пожелания в процессе подготовки тренировок, во время занятий всегда следила за правильной техникой выполнения упражнений, также Вика очень мотивирует вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Результатами работы за 2 месяца тренировок я довольна и хочу продолжать.
Спасибо!!
Стретчинг
Очень классный и вдумчивый тренер

Фитнес
Вика идеальная, очень приятная, все объясняет «для чайников». И ОНА СЛУШАЕТ ТЕБЯ И СЛЫШИТ!
Марьяна

Фитнес
Прекрасная девушка, занятия всегда проходят на одном дыхании, упражнения разнообразные, результат заметен :)

ЛФК
Хочу отметить, что Виктория хороша еще и как тренер по лечебной физкультуре. Виктория очень хорошо смогла подготовить меня к операции на колене (даже врач отметил, что мышцы были хорошо подготовлены), а после операции с учетом пожеланий моего реабилитолога мы начали с ней раннюю реабилитацию. Виктория всегда точна и деликатна. Если какие-то упражнения не могу делать в виду ряда особенностей, Виктория мгновенно предлагает другие варианты. Очень рекомендую!

Пилатес
Все понравилось! Замечательный подход к клиенту, все вежливо, четко и продуктивно!
Буду продолжать заниматься!

Стретчинг
Всем советую. Мне всё понравилось
Фитнес
Все отлично, рекомендую !

Коррекция фигуры
Пишу честно и совершенно искренне. Мне невероятно сложно было решиться, пойти в зал, начать заниматься с тренером,тк имею большой вес, комплексы и неуверенность в себе. Преодолел этот момент, я вот уже в течение месяца хожу на тренировки. Виктория внимательно, реагирует на все моменты в течение тренировки, подбирает упражнения индивидуально, что очень важно. Помимо зала, поддержка и по связи в течение дня. Так что я рада, что нашла Викторию, своего тренера и очень теперь надеюсь на себя и свои силы, что не брошу. Спасибо.

Фитнес
Понравилось абсолютно все: поистине индивидуальный подход, всеобъемлющее внимание к каждому нюансу на протяжении всей тренировки, чтобы каждая секунда упражнений выполнялась правильно, грамотно составленные тренировка и план питания с учетом моих пожеланий, чувство юмора и способность поддержать многие темы, в конце концов. В общем, 10/10, рекомендую

Фитнес
Тренер очень понравилась. После пробного занятия составили режим тренировок в зале и на открытом воздухе. Виктория очень чуткая, подробно объясняет технику упражнений. Упражнения нестандартный, тренироваться увлекательно, работает и тело и ум. Через две недели занятий значительно уменьшилась боль в спине и сдвинулся вес. Также удобно то, что зал, в котором тренирует Виктория, в центре, города, удобно добираться после работы.
Outdoor-фитнес
Все понравилось, Виктория пунктуальная, внимательная, буду тренироваться с ней еще
Александра Фомина

Фитнес
Виктория предложила мне интересный формат тренировок- по скайпу. Это оказалось удобно, не нужно никуда ехать, и можно заниматься даже при отсутствии оборудования дома. Мы договорились на тренировки два раза в неделю, удалось найти удобный график! Рекомендую тренера и онлайн тренировки!