2. Massimiliano De Vecchi
  3. Отзывы: Massimiliano De Vecchi

Massimiliano De Vecchi

Итальянский язык, международные экзамены по итальянскому, деловой итальянский язык

Отзывы: Massimiliano De Vecchi

Итальянский язык
Прекрасный преподаватель для работы с моим сыном 16 лет. Внимательный, эмпатичный и требовательный. Очень довольны!

Итальянский язык
Прекрасный преподаватель! Позитивный,терпеливый,всегда доходчиво и чётко объясняет грамматику итальянского языка. Есть возможность заниматься как онлайн,так и очно.Занятия проходят на итальянском языке,так что с первого занятия можно начать говорить,что очень важно для преодоления языкового барьера. Спасибо огромное ,Массимилиано😊
Итальянский язык
Занятия проходят настолько интересно, что не замечаешь, как пролетает время. До этого занималась с другим преподавателем два месяца и не могла выучить то, что с Массимилиано выучила за два урока! Рекомендую, отличный специалист, располагающий к легкому общению!

Итальянский язык
Лучший преподаватель из всех!
Очень позитивный, объясняет все доступно и понятно (на итальянском языке), огромный плюс за очные занятия, для меня очень важен контакт с преподавателем не онлайн!
Рекомендую данного специалиста 🔥

Итальянский язык
Пару месяцев назад начали заниматься с Массимилиано! Всё занятия проходят на Итальянском и это очень продуктивно 😻 занятие проходят с непринужденной обстановке, как беседа, параллельно прорабатывая грамматику.
Лучший преподаватель, всем советую, будем продолжать заниматься 👌👌👌😻

Итальянский язык
Массимилиано отличный преподаватель, обязательный , пунктуальный. Занятия только на итальянском, проходят всегда в дружеской атмосфере, что очень помогает преодолеть языковой барьер + очень адекватная цена . Рекомендую

Итальянский язык
Я очень доволен своим выбором.
Интересная подача материала, интенсивная работа на занятии.
Пунктуальность.

Итальянский язык
Прекрасный специалист, не только владеющий языком будучи его носителем, но и умеющий передать знания и увлечь облучающегося. Занятия проходят интересно и задания закрепляют пройденный материал. Кроме того, Массимилиано интересный и приятный в общении человек, что делает занятия с ним еще более увлекательными. Рекомендую однозначно.
Анастасия Сергеевна
Итальянский язык
Занимались не долго, но эффективно. Рекомендую.
Alessandra
Итальянский язык
С Массимильяно занятия проходят легко и весело. Именно так и нужно учить итальянский!
Итальянский язык
Массимилиано хороший преподаватель, всё устраивает, продолжаю заниматься.
Барбара
Итальянский язык
Лучший преподаватель! Очень грамотно все объясняет
Будем дальше продолжать наши занятия!

Итальянский язык
Массимилиано - отличный преподаватель! Когда я решила заняться изучением итальянского, то передо мной стал сложный выбор репетитора. Первая попытка была, мягко говоря, неудачной. Я подумала: "Неужели я ошибалась?! Неужели итальянский может быть настолько скучным и непонятным?" Долго думала и решила поискать другого преподавателя. И нашла. Массимилиано выше всяких похвал! Занятия проходчт очень интересно, живо, эмоционально. Превосходная подача материала. Домашнее задание хочется выполнить сразу после завершения урока. И хочется все больше и больше знакомиться с увлекательным итальянским языком! Массимилиано в этом лучший помощник. Однозначно рекомендую.
Дайана
Итальянский язык
Отличный преподаватель! С Massimiliano уроки проходят легко, весело и, конечно же, на итальянском! Чувствуется большой профессионализм преподавателя, обладающего отличным чувством юмора. Во время уроков используется большое количество учебных материалов, что делает их очень разнообразными. 100% Рекомендую
Милена

Итальянский язык
Massimiliano - прекрасный преподаватель с собственной методикой обучения итальянскому. Вовлекает в язык и побуждает говорить на нем с первого же занятия. В работе использует материалы различных учебников, а также интернет-приложения для закрепления материала. Я начала учить итальянский с нуля. В силу рабочего графика мне было важно, чтобы преподаватель имел возможность проводить уроки поздно вечером или по выходным и, к счастью, Massimiliano всегда идёт мне навстречу в этом вопросе. Очень довольна занятиями, останавливаться не планирую.
Grazie 1000 :)

Итальянский язык
Много разговорной практики и заданий. Прекрасный преподаватель. Mi piaсhe.

Итальянский язык
Безумно благодарна Масси! Из всех преподавателей, которые были у меня лучший! Уходит барьер языковой, безумно интересные занятия, разный интерактив, интересные домашние задания!) огромное спасибо! Всем рекомендую🤗
Tati

Итальянский язык
Массимильяно отличный преподаватель:ответственный , в меру требовательный, готовит индивидуальный план занятий для каждого ученика( в моем случае подтянуть грамматику и говорить более уверенно), очень понятно , интересно и весело объясняет материал. Как носитель языка,Массимильяно помогает обогатить словарный запас интересными полезными выражениями и нюансами речи, а также знаниями о культуре страны. Главное, Массимильяно -приятный в общении человек с яркой харизмой, что позволяет проводить занятия позитивно,живо и нескучно.

Итальянский язык
Массимилиано, умеет подходить индивидуально.
Занятия имеет определенную, отличную систему.
Самое главное, что занятия проходят на итальянском языке, это очень важно.
Рекомендую всем.
Всё норм...

Итальянский язык
Массимилиано - прекрасный преподаватель! Это тот случай, когда даже несмотря на полное отсутствие знаний итальянского ты понимаешь носителя, а спустя всего месяц уже можешь ответить))
Отличная возможность с первых шагов изучения языка практиковать устную речь, чтобы в дальнейшем избежать страха говорить и языковых барьеров😉
Преподаватель тщательно готовится к каждому занятию, предоставляет все материалы в онлайн-формате, конспекты.
В общем, только 5 с плюсом 🥰
Эмиль

Массимилиано прекрасный преподаватель!
Он сразу определил мой уровень, указал на слабые и сильные стороны, построил план того, как двигаться и на чем лучше делать акцент в процессе обучения в связи с моей целью 👌🏼
Массимилиано продвигает не только письменную часть и грамматику, но и помогает «разговориться», сломать языковой барьер и начать рассуждать и излагать мысли на языке, что очень и очень важно!
Занятия всегда проходят только на позитиве, всегда царит очень приятная дружеская атмосфера 😉
Однозначно советую изучать язык с таким профессионалом своего дела, как Массимилиано )

Итальянский язык
Очень интересные, полезные и позитивные занятия. Преподаватель учитывает все пожелания и уже виден результат)
Елизавета Георгиевна Будникова
Разговорный итальянский язык
Если хотите попрактиковать язык , то это прекрасный учитель, очень легко , весело и здорово, грамматику просто объяснять

Итальянский язык
Искал преподавателя, чтобы не забывать язык и совершенствоваться. Массимилиано оказался именно тем специалистом, который мне нужен… после оценки моих знаний, подготовил индивидуальную программу, которую корректировал по мере освоения знаний. Доступно и интересно объясняет материал, использует различные методики и учебные пособия. Всегда позитивно и доброжелательно настроен. Mille grazie, Massimiliano.

Итальянский язык
Прекрасный репетитор и интересный человек!
Всегда тщательно готовится к каждому уроку и очень подробно объясняет все непонятные моменты.
Очень довольна.
Итальянский язык
Массимилиано, очень приятный отзывчивый преподаватель. Стилистика проведения урока гармонична и учит говорить
Алексей Губанов

Итальянский язык
Массимильяно-отличный преподаватель с лёгкой и доступной подачей материала, прекрасным чувством юмора и неимоверным запасом терпения) Наилучшие рекомендации!
Юлия Прокопович
Итальянский язык
Хороший преподаватель! Понятно объясняет и интересно проводит уроки

Разговорный итальянский язык
С Массимильяно очень комфортно заниматься! Очень позитивный человек с индивидуальным подходом к каждому ученику, всегда готов войти в положение и найти решение проблемы. Очень чуток. Всегда похвалит, когда ты прав, а в случае ошибки осторожно пояснит, в чем проблема. Все темы раскладывает по полочкам, все максимально понятно. После занятия остаётся приятное послевкусие и мотивация заниматься ещё и ещё)) Разговорная практика идёт с самого первого занятия, которое, кстати, было бесплатным (пробное занятие). Очень довольна!)))
Мила

Итальянский язык
Прекрасный педагог, знающий своё дело.
Имеет свой подход, каждый урок проходит настолько свободно и продуктивно ,что хочется заниматься каждый день .
Всем рекомендую брать уроки итальянского
у Маssimiliano.

Итальянский язык
Плюсы: Языковая практика с первого урока.Динамично. Профессионально.Увлекательно.Понятно. Грамматика великолепно преподается и запоминается легко.
Минусы: И быть не могут.Репетитор добросовестный и знающий.
Описание: Большое внимание уделял целям и пожеланиям. Быстро был преодолен языковой барьер.Помог свободно изъясняться с итальянцами и понимать их беглую и быструю речь. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. Кому то еще повезет.
Итальянский язык
Итальянский язык изучаю для работы.
Преподаватель отлично преподносит как грамматику, объясняя все очень подробно и отвечая на все вопросы, так и лексику.
Спустя 4 недели занятий, у меня уже получается общаться на итальянском языке, и неплохо понимать разговорную речь.

Итальянский язык
Однозначно умеет заинтересовать, терпеливо ждёт ,пока я вспомню какое- либо слово))) и конечно, когда урок полностью на итальянском языке, то не остаётся никакого выхода, как влиться и начать понимать! За это спасибо! Мне нравится, буду заниматься ещё!

Итальянский язык
Очень интересные и живые занятия, полное погружение в язык с первого занятия. Отличный педагог, очень приятный и легкий в общении. От каждого занятия получаю огромное удовольствие! Очень рекомендую!
Отличный специалист 👍
Итальянский язык
Занятия проходили в благоприятной обстановке. Массимильяно порядочный и компетентный молодой человек. Все очень понравилось!
П
Итальянский язык
Отличный репетитор. Очень добрые, общительные и интересные уроки, которые были хорошо подготовлены.