2. Давыдов Сергей Андреевич
  3. Отзывы: Давыдов Сергей Андреевич

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Сергей Андреевич Давыдов

Прикладная механика
Результаты говорят сами за себя: за буквально короткое время математика с 3 до 4. Продолжаем заниматься.
Валентина Николаевна

У сына, студента МГТУ имени Баумана, были проблемы с защитой курсового проекта по теории механизмов и машин. Сергей Андреевич показал себя профессионалом высочайшего уровня, умеющим доступно преподнести сложный материал. Он очень доходчиво объясняет и прорабатывает материал, уделяет внимание разным тонкостям. Репетитор пунктуален, доброжелателен, нацелен на результат. В общении он оказался человеком интеллигентным, спокойным и доброжелательным, сыну было интересно и личное общение. Выражаю искреннюю благодарность за отличную работу. Однозначно рекомендую. Отличный преподаватель. Самая высокая оценка.
Сергей Андреевич Давыдов
Спасибо за приятный отзыв!)

Высшая математика
Блестяще!
Корнеева Наталья Александровна

Математический анализ
Настоящий профессионал, очень хороший педагог. Объясняет доходчиво и понятно.

Физика
Сергей Андреевич замечательный педагог!
За 3 занятия помог подготовиться к пересдаче в вузе. На занятиях преподаватель в интересной и ненавязчивой форме сумел описать как физический материал, так и математический аппарат, необходимый для решения задач по курсу, за что я очень благодарна. Если мне снова понадобится помощь, обязательно обращусь именно к нему.
Сергей Андреевич Давыдов
Спасибо за отзыв! Приятно было работать!
Динара

МатематикаОГЭ по математике
Очень нравится подход к ребёнку,сын стал понимать предмет,расширенно,грамотно,развернуто преподносится педагогом занятия,спасибо большое сайту и нашему Сергей Андреевичу в том что нашли друг друга.

Сергей Андреевич классный преподаватель. Занятие прошло в комфортной и очень доброжелательной. Объяснил очень подробно тему, с которой у меня были проблемы.
Магомедали

Елена Германовна

Теория механизмов и машин
Сергей Андреевич быстро и эффективно разбирается в задачах к выполнению по Теории механизмов и машин, при том, что предмет достаточно сложный. Умеет объяснять алгоритмы решения задач понятным студенту языком. Доброжелателен, приятен в общении.
Мое сотрудничество с преподавателем оцениваю как очень качественное.
Сергей Андреевич Давыдов
Большое спасибо! Рад стараться!

ИнженерияСопротивление материалов
Очень хорошо объясняет !! Доступным языком!!

Теоретическая механикаСопротивление материалов
Было проведено полноценное занятие. Они примеры с сыном порешали по сопромату и теоретической механике. Что планировали – сделали! Все было хорошо. Репетитор понравился сыну. Все четко и понятно объясняет!

ФизикаЕГЭ по физике
Высшая математика

Сопротивление материалов
У нас получилось только одно занятие. Преподаватель замечательный, помог нашему студенту подготовить работу, всё хорошо разъяснил.

ФизикаЕГЭ по физике
Грамотный, вежливый и приятный педагог. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием! Приятно, что зачастую Сергей занимается дольше положенного оплаченного времени! Главное, достигнут контакт с ребёнком, оказывается моральная поддержка. Очень довольны результатом!