2. Давыденко Илона Игоревна

Илона Игоревна Давыденко

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Илона Игоревна Давыденко

МатематикаФизика
Она супер! Ребенок очень доволен! Очень позитивная! Она и физику, и математику, информатику может подсказать, если есть вопросы. Никогда не отказывает. Разбирает все досконально. Всегда вовремя, никогда не пропускала занятия, не отменяла. Оценка стала четверка, была тройка по математике.
МатематикаРусский язык
Прекрасно. Ребёнок очень её любит, они с удовольствием занимаются. Они занимаются по школьной программе для поддержания уровня знаний по математике и русскому. Ребёнок хорошо учится.

МатематикаПодготовка к экзаменам

МатематикаРусский язык

Сначала у меня были сомнения, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что не прогадала, выбрав этого педагога. Илона Игоревна очень эффективно строит занятия по математике, но помимо того, что она дает хорошие знания, она сумела заинтересовать дочь предметом. Раньше с нами занимался кандидат наук, который давал бесчисленное количество заданий, но ребенок продолжал ненавидеть математику. Тут же все изменилось, у Лизы появилось понимание, учиться в школе стало легче, оценки в 7-м классе разные, но прогресс определенно есть.
Надежда Владимировна
МатематикаЕГЭ по математике
Ахмед
Физика
Мой сын хорошо позанимался с репетитором по физике. Нам удалось повторить программу за 7 класс. Конечно, времени было мало, и занятий было меньше, чем хотелось бы, но Илона Игоревна приезжала всегда вовремя и гибко реагировала на смену графика - она очень старалась нам помочь. Пусть у нее немного не хватает мастерства и опыта, которые приходят с годами, чтобы уметь оперативно в сжатые сроки дать ребенку саму суть понятий, но она показала себя только с положительной стороны, проявила правильный подход и показалась мне очень перспективным молодым специалистом.

Русский язык
Влада