2. Давлятшин Владимир Витальевич
  3. Отзывы: Давлятшин Владимир Витальевич

Владимир Витальевич Давлятшин

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Владимир Витальевич Давлятшин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист. Ответственный человек. Спасибо!!!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Профессиональный подход. Нацеленность на результат. Доходчивое изложение материала. Хороший контакт с учеником. Хотели бы продолжить занятия с Владимиром Витальевичем.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Только самые положительные и добрые слова могу сказать о Владимире Витальевиче! Очень благодарны ему за подготовку нашего сына к ЕГЭ по профильной математике! Даже не представляю, что бы мы без него делали, как подготовились бы!
Мы довольно поздно обратились к нему за помощью, только после Нового года. Но,несмотря на свою большую загруженность, Владимир Витальевич откликнулся и сумел в сжатые сроки подробно и доступно объяснить сыну решение самых сложных задач из разных разделов математики.
Владимир Витальевич -профессионал очень высокого уровня,очень интеллигентный,всегда пунктуальный! Нам очень и очень повезло с репетитором!

Ребёнок сдал ОГЭ как нам было нужно: на хорошую четверку 👌
Владимир отличный специалист!
Все хорошо.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подготовил на тот балл, на который я рассчитывал. Все понравилось
Игорь Квач

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия продолжались 5 месяцев (2 раза в неделю). Начальный уровень был 56 баллов (пробник). Итоговый результат - 82 балла (ЕГЭ - профильная математика).

Занятия проходили в интенсивной манере. Были большие домашние задания. В начале были сложности с решением экономических задач и второй частью. Владимир Витальевич все хорошо объяснил. На экзамене по экономической задаче и решенным задачам второй части был получен максимальный балл.

Для нас было также важно иметь возможность заниматься рано утром.

Большое спасибо за проделанную работу и отличный результат!

Геометрия
Отличный преподаватель, всегда на связи, отличные оценки не заставили себя ждать! Сын доволен. Рекомендую.

Геометрия
Владимир готовит дочку к ЕГЭ по математике. Отличный репетитор. Приятный в общении. Понятно объясняет темы. Идеальное оформление задач. Дочь занимается с Владимиром 4 раза в неделю. Будем продолжать и надеемся на успешную подготовку к экзамену) Спасибо большое!!!)

Советую)
Арсений

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель. Результат подготовки к ЕГЭ с Владимиром Витальевичем трудно переоценить.
Галина Ивановна

Инна Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математике
Владимир Витальевич замечательный преподаватель, помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к ученику, умение подать даже самый непростой материал в доступной форме. Всегда пунктуален, вежлив, аккуратен и внимателен. Часть занятий проходила в режиме онлайн, что совершенно не повлияло на качество подготовки. Огромное спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Все хорошо. Сын работой специалиста доволен.
Ростислав

МатематикаОГЭ по математике
Очень доступно объясняет математику дочке.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный человек. Находка для учеников. Требовательный и знающий свой предмет!

МатематикаОГЭ по математике
Владимир умеет найти подход к ребенку, обьяснить не понятный материал. Все очень понравилось. Ребенок ОГЭ сдал на 4. Мы очень довольны.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо, замечательный репетитор.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Лучший репетитор, доходчиво объясняет и при этом на одной волне с учениками

Плюсы: Педантичный, уравновешенный, структурированного даёт материал.
Минусы: Нет
Описание: Пока всё нравится. Репетитор хорошо ладит с ребенком, вселяет в него уверенность. Пока немного занятий прошло, но уже вижу результат. Владимир Витальевич ответственный, педантичный, готовится к уроку и доступно даёт материал.
Занимаемся с Владимиром по алгебре в настоящее время. Объясняет понятно, легко и не занудно. Сыну очень нравится. Будем продолжать занятия.
Владимир Витальевич нам понравился,он быстро нашёл с сыном общий язык,устранили пробелы в предмете,сын стал лучше понимать предмет.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=68)

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор - профессионал в своих дисциплинах и владеет необходимыми педагогическими приемами. Требовалось в короткие сроки подтянуть знания по геометрии для подготовки к ОГЭ. Результат достигнут, экзамен сдан. Дочь занималась с большим интересом.
Всем рекомендую!

МатематикаАлгебра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Единственный из класса, кто сделал 17 номер правильно, спасибо большое, ставлю пятюню

МатематикаФизика

Виктория Викторовна
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель понравился. Ребенок занимается с удовольствием. Рекомендую.
Ольга Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеОлимпиады по математике

МатематикаГеометрия
Нелли
Малика
Владимир провел серию уроков в конце учебного года по подготовке к итоговой контрольной работе. Нужно было разобрать и объяснить накопившиеся за год непонятные темы и задачи, с чем он прекрасно справился. Объясняет увлекательно, подробно и доступно. Вот бы в школе так было! У дочери глаза горели от его подачи материала! Искренне рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работу педагога я оцениваю на отлично, Владимир Витальевич мне очень помог. На ЕГЭ по математике я набрала 72 балла. Думаю, особенно репетитор меня подготовил ко второй части экзамена. Если чего нам и не хватило в работе с педагогом, так это времени. Я обратилась довольно поздно, когда на подготовку оставалось лишь около трех месяцев. Но и за этот период мы многое успели. Работали исключительно по методичкам репетитора, все необходимое имелось у Владимира Витальевича, материалы были актуальными. Обучение проходило у нас дома, Владимир Витальевич всегда был очень пунктуален. Затруднений на самом экзамене я никаких не испытала. Спасибо большое за помощь.
Физика
Впечатление Владимир Витальевич оставил после себя самое хорошее. Видно, что он профессионал, предмет свой знает отлично. Успеваемость по физике нам он немного улучшил. Нужно учитывать, что занимались мы не систематически, потому что пришлось сделать перерыв по причине болезни ребенка. В общей сложности репетитор работал с нами месяц-полтора, но этого времени вполне хватило, чтобы ликвидировать все наши пробелы.
Галина Токунова

МатематикаОГЭ по математике
Владимир Витальевич занимается математикой с моим сыном (8 класс). Ребенку занятия нравятся. Преподаватель пунктуальный, добросовестно относится к занятиям!

Владимир Витальевич, относится к числу репетиторов, умеющих найти общий язык с ребёнком, что на мой взгляд, очень важно! Материал прорабатывается детально, сложные вопросы разбираются "от" и "до". Важно ещё то, что он умеет правильно объяснить и донести суть быстро. Многое зависит от репетитора, но и ребёнок должен понимать, что никто кроме него не сделает того, что он в состоянии сделать сам. Мы остались довольны, очень! Дочка в 7 классе учится .
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор.Вежливый,пунктуальный, доброжелательный и умеющий конструктивно доносить до обучаемого информацию на максимально доступном уровне. Готовый помогать.Занятие на ЕГЭ у нас прошло на ура!!!Всем очень советую данного специалиста:3
Елена Анатольевна
МатематикаФизика