2. Данилович Игорь Леонидович

Игорь Леонидович Данилович

Математика, физика, математический анализ

Отзывы: Игорь Леонидович Данилович

Физика
Для тех, кто ищет репетитора и читает отзывы хочу порекомендовать нашего педагога по физике Игоря Леонидовича. Это прекрасный, отзывчивый, нацеленный на результат репетитор. С сыном занимался физикой, результат по ЕГЭ 91 балл (2023год)., занимались 1 раз в неделю. Игорь Леонидович помог сыну не только понять предмет, но и заинтересовать им. План занятий подобран последовательно и доступно. Очень рекомендую кто заинтересован в хорошем результате.
Физика
Игорь Леонидович помогал сыну-десятикласснику разобраться в пропущенном материале, восполнить пробелы в сжатые сроки. Очень понравился профессиональный и системный подход к занятиям, пунктуальность и доброжелательность. Легко нашёл контакт с не очень контактным подростком. Результатом довольны! Однозначно рекомендуем!!!

Физика
Сильный преподаватель. Считаю, что результат достигнут - ребенок сдал ЕГЭ по физике хорошо (на тот балл, на который и ориентировались); поступил. Рекомендую

ЕГЭ по физике
Подготовка к ЕГЭ по физике.

МатематикаОГЭ по математике
Результативный и эффективный педагог. У дочери в школе слабая математика и нулевой уровень геометрии, начали подготовку к огэ в октябре с результата 10 баллов (на «3», в школе отличница), при 2 занятиях в неделю Игорь Леонидович подготовил дочь на «5» (сдала на 5 единственная в классе, остальные 4 и ниже). При этом писала самостоятельно, без шпор и подсказок. Занятия четко структурированы, раз в квартал Игорь Леонидович возвращался ко мне с промежуточными результатами, как идут по программе.
Все отлично. Ребенок доволен

Преподаватель очень нравится, ребенок смог вновь поверить в себя, заинтересовался предметом. Занятия интересные, с помощью современных технологий.

Математический анализ
Качественно, продуктивно. Весь матан за 4 часа. Экзамен сдала на «5». Спасибо огромное.
Физика

Плюсы: Игорь Леонидович очень хорошо знает программу мат. вертикали 7 класса. Помогает ребёнку быть в курсе, прорабатывают вместе материал. Структурирует знания своими домашними заданиями. Занятия проходят с использованием смарт-доски, что существенно облегчает работу онлайн.
Минусы: нет
Описание: Очень довольна работой репетитора.

Физика
Преподаватель сумел заинтересовать сына предметом. Появилось желание заниматься не потому, что надо, а потому, что интересно. Объясняет доступно. Урок проходит не в виде сухой лекции, а как диалог. В нашем случае такой подход работает.

ФизикаЕГЭ по физике
Игорь Леонидович высокопрофессиональный репетитор. Обратились к нему за два дня до ЕГЭ по физике. Сын учился в физико-математическом лицее и знания по физике у него были, но именно к ЕГЭ он не готовился. Игорь Леонидович протестировал ученика, и за два занятия они быстро разобрали все задания и темы, и ещё репетитор дал много дополнительного материала. Игорь Леонидович очень хорошо всё объясняет, живо и интересно, а главное занятия прошли продуктивно. В результате сын получил 87 баллов, но без этих занятий балл был бы значительно ниже. Благодарим Игоря Леонидовича за проделанную работу!

ФизикаЕГЭ по физике
ЕГЭ 100 баллов!!! Эмоционально-рекомендательный отзыв родителя! Сын учился в физ-мат лицее. Было недопонимание определенных тем( со слов сына) Обратились к Игорю Леонидовичу в мае месяце. Мне понравилось, что он сразу протестировал сына по пробнику ЕГЭ и определил балы (приблизительно)70-74 и понял над чем работать. Предложил 2 раза в неделю, т.к времени оставалось мало. За май - июнь репетитор подтянул пробелы. Мы надеялись на 90+:)), но результат превзошел все ожидания!!! СПАСИБО!!!
Вероника Витальевна

МатематикаДВИ по математике

Понравилось доходчивое объяснение, умеренные объемы домашних заданий . Пробуждает интерес к предмету ,интересуется дальнейшей успеваемостью ребенка .Очень довольны его работой!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор понравился. С поставленной задачей справился (целью было получить 80 баллов, получили 82, так что план даже немного перевыполнили, и это - за 4 месяца). С первого занятия смог оценить все слабые места, к делу приступили уже со второго урока. До начала занятий ни разу не удавалось написать более чем на 65 баллов, так что результат ощутимый. Подача материала хорошая, доступная, все необходимые пособия предоставлялись с учетом выстроенного учебного плана. По мнению ребенка, большой объем домашней работы, по мнению родителя - чем больше, тем лучше, так как сроки подготовки были довольно сжатыми. Спасибо, Игорь Леонидович!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начал заниматься только в начале ноября и за это время подготовился к ЕГЭ достаточно хорошо, чтобы уверенно подавать документы в хороший вуз. Учитывая то, что я учился в школе со слабой математикой, занимаясь с репетитором по 2 раза в неделю, я в итоге сумел набрать 80 баллов на экзамене, что я считаю неплохим результатом. Хочется подчеркнуть пунктуальность и доступность в изложении информации - все это было на высшем уровне. В общем, рекомендую!

Зарина
Квантовая механика
Физика
Спасибо Игорю Леонидовичу за очень быстрый отклик на нашу не простую проблему. Сын абсолютно все понял и цель была достигнута в рекордно короткие сроки. Отличный репетитор по высшей математике! Рекомендую
ФизикаЕГЭ по физике
Плюсы: подход к объяснению материала, подбор материалов для подготовки, легкость в общении
Описание: Начал подготовку к ЕГЭ по физике с Игорем Леонидовичем за 3 месяца до экзамена неплохо разбираясь в остальных предметах, но имея достаточно большие пробелы в понимании физики, решал задачи методом "подбери формулы, подставь числа". После подготовки почувствовал фундаментальное понимание теории и происходящих процессов и даже начал получать удовольствие от изучения предмета. Итоговый результат близок к тому, которого планировал добиться, баллы потерял скорее из-за своей невнимательности, чем из-за пробелов(84). Считаю, что занятия с Игорем Леонидовичем при желании учиться будут очень полезны
Мариам

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший педагог по математике профильного уровня!! За полгода с нуля получила шикарную базу знаний и поступила в один из ведущих вузов страны, спасибо Игорю Леонидовичу за это !!

МатематикаФизика
К Игорю Леонидовичу обратились за помощью, т.к. была необходимость
учебный материал для 8 класса по физике, алгебре и геометрии проходить
чуть вперед школьной программы. Дочь поступила в ЗФТШ, и там изучение
материала уходило вперед от школы.
Занятия проходили в дистанционном формате через скайп.
Игорь Леонидович быстро нашел подход, отлично пояснял материал.
Благодаря тому, что он сам закончил ЗФТШ, мы получили много полезных
советов. К занятиям он всегда тщательно готовился, подбирал задачи
так, чтобы закрывать пробелы в знаниях дочери. Он отлично ориентируется
в олимпиадах и заданиях к ним.
Занятия всегда начинались в точно оговоренное время. Дистанционный
формат никак не сказался на конечном результате. Мы с дочерью очень
довольны работой с Игорем Леонидовичем.
Репетитору ставим 5++.

Физика
Высококлассный специалист. Необходимо было для подготовки к экзамену по квантовой механике разобрать ряд задач. До срока оставалось 2 дня, а заявка была оставлена поздно вечером. Игорь Леонидович оперативно откликнулся на заявку и в кратчайший срок решил поставленную задачу. Объясняет грамотно, понятно, на доступном языке. Также оказывал дополнительные консультации по интересующим вопросам. Если бы не он, думаю, экзамен был бы завален. Стоимость занятия соответствовала принятой заявке. Предполагаю, что в дальнейшем буду с ним сотрудничать. Осталась довольна результатом. Рекомендую всем!
Инна Михайловна
Габулаев

Высшая математика
ФизикаЕГЭ по физике
Ребенок был доволен, Игорь Леонидович ему на экзамене очень помог теми знаниями, которые он дал. Сын в физике был запущен, репетитор ему помог здорово. ЕГЭ сдали на 4, мы были довольны. Задания домашние задавал, проверял, присылал в электронном виде – все как положено.
ФизикаЕГЭ по физике
Занятия проходили на самом деле хорошо. Готовились к ЕГЭ, решали теорию, разбирали задачи, и было очень хорошо. Чувствовалось, что Игорь Леонидович не очень опытный, но мне все равно очень понравилось и он очень мне помог. В целом на результат это не повлияло никак. Просто чувствовалось, что он иногда импровизирует, но эта импровизация была очень хорошей и мне понравилась. Экзамен я сдал на 83 балла, результат не очень, но это чисто моя ошибка. Репетитор мне очень помог в подготовке, объяснял некоторую и вузовскую программу. Было комфортно на занятиях. Он интеллигентный человек и достаточно умный. Приятно было поговорить на тему физики.
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший педагог! Буквально с тройки я «выплыла» на супер твёрдую четвёрку. Сначала мы восполняли мои пробелы, а затем переходили к пробникам. Он очень хороший, мне очень понравился, скорее всего, я буду продолжать с ним работать в этом году.
Степан
Высшая математика

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
МатематикаФизикаЕГЭ по физике
Я занималась с Игорем Леонидовичем чуть больше месяца. Мы готовились к ЕГЭ. Относительно физики он мне очень помог, реально подняв мой уровень знаний, и я сдала ЕГЭ на 74 балла, насчет математики - в основном работали над повторением того, что я уже знала, и по этому предмету кардинально нового я не узнала, получила 61 балл. По сути, Игорь Леонидович - неплохой преподаватель, который давал мне ценные советы. Может быть, мне и хотелось получить большего количества баллов, но если реально оценивать ситуацию, то тех знаний, которые мне были нужны, невозможно достичь в предоставленных условиях, т.е. за короткий период времени.
Алексей Евгеньевич
МатематикаПодготовка к экзаменам

МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаФизика
Я могу сказать, что Игорь Леонидович очень ответственно подошёл к делу. Он очень пунктуальный. А главное, что нравится моему сыну. Подача материала в доступной форме, поэтому Дима уже в школе повысил свой уровень знаний. У него по математике и физике совсем было всё плохо, а сейчас уже стабильная тройка, да и работы стал писать самостоятельно.

ФизикаОГЭ по физике
Элеонора