2. Шубина Дарья Николаевна

Физика, химия, ЕГЭ по химии

Отзывы: Дарья Николаевна Шубина

Анжела

ЕГЭ по химии
Приятно общаться и все четко объясняет !
Света
ХимияОГЭ по химии
Очень понравились занятия ребёнку.

ЕГЭ по химии
Плюсы: Очень хорошо объясняет. Хорошая программа обучения,все доходчиво и ясно.
Описание: Всем советую!

ХимияОГЭ по химии
Обратились мы к Дарье Николаевне с просьбой подготовиться к ОГЭ по химии. За 7 занятий был пройден весь материал.Занятия проходили в дружеской атмосфере, дочка схватывала все на " лету". Дарья Николаевна задавала домашнее задание и когда не получалось решить,то мы ей звонили, и она всегда нам помогала. В результате ОГЭ сдали на 5. Кстати, дочка даже не волновалась перед экзаменом,так как Дарья Николаевна подготовила ее на все 100%.Огромное спасибо!

ХимияОГЭ по химии
Целью занятий была подготовка к ОГЭ по химии, с чем Дарья Николаевна прекрасно справилась. Тесты после каждой пройденной темы, ответы на возникшие вопросы позволяли лучше закрепить тему, чему я очень благодарна. Цена занятий соответствовала результату, ведь теперь я твердо уверена в том, что смогу сдать экзамен. С уверенностью порекомендую репетитора своим друзьям.

Марха, Малика
ФизикаХимия
Занятия с преподавателем по физике и химии Дарьей Николаевной проходят отлично. Василию она понравилась, продолжаем с ней сотрудничать. Мальчик доволен качеством её преподавания. Ему понятен материал, который она ему объясняет, ребёнок усваивает темы. Василию нескучно.

Ирина Борисовна
Физика
Довольны работой репетитора Дарьи Николаевны. О выдающихся результатах говорить ещё рано, немного времени прошло, но сдвиг уже заметен. И появился интерес к предмету. Дарья Николаевна ответственный и доброжелательный человек, с ней приятно иметь дело. Хороший контакт установила с ребенком, дочь очень довольна занятиями. Замечаний и претензий нет.
Вознесенская Ирина
Физика
Ребёнок занимается с удовольствием. Дарья Николаевна смогла нагнать с девочкой все пропущенные темы по физике, и теперь они проходят дальше по школьной программе. Преподаватель настолько внятно, увлекательно объясняет предмет, что девочка всерьёз заинтересовалась им. Репетитору ставлю только пять!
Раиса
Химия
Дарья Николаевна нам очень нравится. Оценки по химии у дочери стали лучше. Специалист доступно преподаёт материал по предмету, ребёнок хорошо её понимает. Репетитор пунктуальная, хорошо выполняет свою работу.
Ольга Викторовна

Вера Алексеевна