2. Данилина Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Данилина Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Данилина

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Ольга Владимировна Данилина

Герд Ольга Владимировна
Впечатление хорошее

Начальная школа
Прекрасный специалист, очень быстро нашла подход к ребёнку, уловила пробелы, акцентировалась на них внимание и быстро подтянула. Ольга Владимировна, спасибо за индивидуальный подход к моему ребёнку и уникальные Советы, которые вы нам дали!
Светлана Евгеньевна

Подготовка к школе
Ольга Владимировна полностью отдаётся работе! Очень позитивная, энергичная! Ребенок всегда рад каждому занятию!!!
Начальная школа
Ребёнок 8 лет сильно отставал по математике , классный руководитель объясняла причину не внимательностью и не собранностью. Появлении Ольги Владимировны, ребёнок стал лучше учится и стала больше самостоятельно решать примеры и задачи. Скажите , стала больше внимательнее? Нет, подход к ребёнку . Ольга Владимировна , подошла как специалист и выбрала тот учебный процесс, который моему ребёнку подошёл . А все остальное отговорки , чтобы не учить детей . Ставлю пока 5!

Начальная школаСистема Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова
5 за пунктуальность, старательность, требовательность, отзывчивость, все договоренности соблюдались, хороший репетитор, спасибо Ольге Владимировне
Подготовка к школе
Очень хороший преподаватель. Все понравилось. Это профессионал своего дела, она полностью подготовила ребенка к школе. На занятиях они учились читать, писать и считать. Репетитор пунктуальная и исполнительная, использовала в обучении учебные материалы и распечатки. Все отлично, ребенок поступил в школу.

Элина

Начальная школа
Ольга Владимировна нам очень нравится. И оценки улучшились, и ребенку нравится. У нее свои методики, свои заметки. У нее есть свои пособия. Очень нравятся занятия.

Начальная школаПерспектива