2. Дагинов Данир Саналович
  3. Отзывы: Дагинов Данир Саналович

Данир Саналович Дагинов

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Данир Саналович Дагинов

Анастасия Валерьевна Морозова

ХимияБиоорганическая химия
Хочу сказать огромное спасибо Даниру Саналовичу за помощь в подготовке пересдачи экзамена по химии в университете. Времени было мало, около двух недель, но благодаря его профессионализму и умению донести материал до ученика, за это короткое время, он вложил в меня столько знаний, что экзамен я сдал с легкостью и на высокий бал. Абсолютно точно рекомендую Данира Саналовича как прекрасного специалиста знающего предмет и умеющего его донести до ученика. Еще раз огромное, огромное спасибо!!!!!!!!
Черных Злата
Химия
Отличный специалист, занятие приходит в очень доброй атмосфере. Объяснит всë столько раз, сколько потребуется. Всë понравилось!
Yakov Sapozhnikov
Органическая химия
Подготовил к экзамену по Органической химии в Итальянском университете за очень короткий срок (10 дней). Объяснил полный курс, делая акцент на основных и важных понятиях.
Сложно, интенсивно, но понятно
ХимияДВИ по химии
Просто объяснение на основе примеров из жизни.)
Добрая, смешная атмосфера на занятиях, за короткое время помог вспомнить различные правила неорганики и органики)
Очень крутой преподаватель, выражаю огромную благодарность!
Гордей
Хороший преподаватель.

ХимияЕГЭ по химии
Выражаю огромную благодарность Даниру Саналовичу! Мы обратились к нему в начале мая с результатом пробника ЕГЭ в 31 балл. 17-го мая ребенок написал химию на 50+. Очень рекомендую специалиста! Смог за короткий срок дать максимум знаний! Не тяните как мы до майских!
Лина
Органическая химия
все супер, Данир классно объясняет и уроки проходят на волне)

ХимияОГЭ по химии
Дочка получила 34 бала по ОГЭ химии и 5 в году.
Вот ее отзыв: Занятия очень атмосферные, добрые. Объяснения на понятных примерах из жизни, благодаря чему материал запоминается лучше. Преподаватель сам по себе классный, веселый и есть что обсудить вне занятия

Общая химия
Преподаватель объясняет хорошо, доходчиво и простым языком, при этом он будто на одной волне с учеником, что помогает в понимании материала. Расписание довольно гибкое, что тоже не может не радовать. С буквально нулевого уровня за две недели с ним я дошел до зачета за экзамен, что о чем-то да говорит
Янита
ХимияОбщая химия
Спасибо большое Даниру за уроки! За неделю помог с нуля подготовиться к экзамену и сдать его!

ХимияВПР по химии
Данир Саналович нам очень помог. Мы были ограничены во времени, поэтому у нас было всего одно занятие длительностью 2 часа. Подготовка в школе, можно сказать, нулевая была - только общие понятия. Данир смог подать материал так, что моя дочь написала контрольную работу за триместр на 4. Большое спасибо.
Андрей Черненко

Химия
Всем добрый день!
Очень РЕКОМЕНДУЮ Данира Салановича как очень ответсвенного гамотного специалиста, умеющего вникать в проблему находить оптимальное решение задачи и очень доступно объяснить материал при чем проверяя всё ли подопечный понял через некоторое время.
Очень признателен и всех благ Вам!
С уважением Андрей!

ХимияОбщая химия
Всё отлично. Быстрые и понятные объяснения.
Карим

ХимияНеорганическая химия
Все супер, еще можно гугл доску использовать для объяснения, чтобы оба могли писать и видеть