2. Дагесян Саркис Арменакович
  3. Отзывы: Дагесян Саркис Арменакович

Саркис Арменакович Дагесян

Отзывы: Саркис Арменакович Дагесян

Физика
Огромное спасибо Саркису Арменаковичу! Профессионал в своем деле! За короткий срок подтянул сына- студента мед вуза, по физике. Зачет был пересдан легко. Рекомендую преподавателя- опытный, пунктуальный, доходчиво все объясняет.

Саркис занимался с сыном. Второй курс. Экзамен сдан на 5. Спасибо
ОГЭ по физике
Репетитор подготовил за пол года ребенка к сдаче ОГЭ с 0 знаний на 3 за пол года. Понравилось все, подход к ребенку, отношение к предмету, отзывчивость. Работает на результат.Очень рада, что выбрала данного специалиста. Жалею, что не год назад, думаю была бы 5. Однозначно рекомендую! Огромное спасибо Саркис Аменакович!
Зенфира

ФизикаЕГЭ по физике

Физика
Очень довольны педагогом ! Он квалифицированный преподаватель, быстро нашел подход к ребёнку. Ребёнок с радостью ходит на занятия. Полюбил физику( хотя учитель в школе отбил все желание заниматься этим предметом) с троек перешли на пятерки по предмету !! Будем дальше продолжать обучение! Подача материала на высшем уровне , ребёнок после занятий выходит с горящими глазами и заряженный эмоционально ! Могу порекомендовать как грамотного педагога. Саркиз, благодарю вас за ваш труд 🙏🏼🙏🏼Вы открыли у ребёнка Любовь к физике!!! Вы лучший в своём деле! Спасибо вам

Физика
Обращались к Саркису Арменаковичу, чтобы восполнить пробелы в знаниях в связи с частыми пропусками по болезни, а также в связи с посредственным ((( подходом к обучению учителя в школе.
С первого занятия Саркис Арменакович обозначил все сильные и слабые стороны в предмете и предложил программу дальнейшего обучения.
Профессиональный педагогический подход, очень доходчивое разъяснение, как необходимого для восполнения знаний материала, так и дополнительной факультативной информации по предмету.
Дочь очень довольна вовлечённостью в обучающий процесс. Благодаря знаниям появилась пропавшая уверенность, ушел страх неудачных ответов.
Однозначно планируем продолжать обучение и в скором времени дополнять теорию практическими занятиями, выходящими за рамки школьной программы.

Физика
Мой сын, занимается с Саркизом математикой и физикой. Появился интерес к предметам и понимание. Ждёт занятия с репетитором. Говорит, если б раньше начал заниматься с Саргизом, то был бы отличником. Мы очень довольны.
Физика
Хороший специалист. Легко и верно объясняет материал.
Физика
Все замечательно, дочь с удовольствием занимается дважды в неделю
Denis

Физика
После того как Саркис предложил заниматься математикой и физикой,не задумываясь согласились,а после личного разговора только подтвердилось правильность выбранного решения:
Скромный,добрый,культурный человек достигший успехов в личной карьере ,и который станет хорошим наставником в мире математики и физики

Физика
Саркис занимался с дочкой (7 класс) подготовкой к контрольной и устранениями пробелов по физике. Он талантливый педагог, приятный человек,сумел объяснить решение задач, вселил уверенность в своих силах. Дочь в восторге и даже хочет дальше заниматься! Отдельно хочу отметить,что вошел в положение и согласился на удобное время занятий. Нам очень повезло,однозначно больше искать никого не будем!