1. Спортивные тренеры
  2. Кириллов Роман Анатольевич
  3. Отзывы: Кириллов Роман Анатольевич

Отзывы: Роман Кириллов

Роликовые коньки
Роман нашёл подход к ребёнку и «вкладывает душу» в свою работу
Роман Кириллов
Рад, что удалось быстро научить кататься на обоих ногах. Приятно было заниматься, хорошее восприятие информации, усвоение движений. Большую пользу принесли дополнительные занятия, которые вы проводили сами. Хорошего катания и прогресса.
Алена Алексеевна
Тренажёрный зал
Специалист не очень устроил, человек далекий от фитнеса, ничего не знает. Провел не понятную для меня тренировку, просто провел по залу и рассказывал про тренажеры. Обычно, в залах такая тренировка бесплатная. А тут она прошла ещё и за мои деньги. Я крайне не довольна таким тренером.
Роман Кириллов
Не знаю как клиент определил, что ничего не знаю и далёк от фитнеса. Алёна очень путалась говоря о себе. Сначала, по телефону, было сказано, что есть разрыв третьей крестцовой связки (ну ладно...так сказала), хотя в заказе указано "противопоказаний нет", потом, при встрече, на занятии оказывается, что проблема с коленом, нельзя нагружать, но при этом Алёна занималась кроссфитом у нескольких тренеров, хотя изначально по телефону говорила, что последние три тренера давали становую тягу. Очевидно, что клиент не стремился рассказать ситуацию как есть, а стремился зачем -то меня запутать, это значит, что задачи постоянно заниматься и получить результат не было, а была другая задача. Мной было проведено вводное занятие, выяснение задачи клиента и степени подготовки, подбор программы тренировок. В связи с тем, что, исходя из выше изложенного, клиент не готов к сотрудничеству, эффективность тренировок была бы очень низкая....
Сборка шкафа
Шкаф собран нормально.

Фитнес
Как важно найти своего специалиста, тренера. И мне повезло. Наконец- то процесс обретения своей идеальной формы стал для меня реальными и уже плодотворным! И это действительно процесс, а не раз в месяц, потом лень,сегодня не могу, обязательно со следующего понедельника. Именно Роман смог выстроить тренировки так, подобрать упражнения, что уже через несколько занятий был виден результат! А это мотивирует и еще как мотивирует! А дальше больше!!! Спасибо Роман за нашу совместную успешную работу! В Новый год в новой лучшей форме!!!
Роман Кириллов
Приятно работать, когда видно что у вас есть цель и готовы работать для её достижения. Спасибо за высокую оценку моей работы. Продолжаем в том же духе.

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое Роману! Прекрасный мастер и отличный человек. Работы было много и были очень сложные места (такие как за радиаторами, примыкание к трубам, углы меньше и больше 90 градусов). Роман показал свой профессионализм и справился со всем. Аккуратен в работе, обрезков было минимум.
Спасибо за проделанную работу и успехов.
Советую этого мастера!
Роман Кириллов
Приятное общение, работалось с удовольствием и получилось поэтому хорошо. Спасибо за кофе с "пампушками".

Роликовые коньки
Была задача поставить на ролики 5летнюю девочку. Медлительный не спортивный ребёнок 1.5 часа с удовольствием занималась с Романом. После хотела ещё кататься и сказала что у неё был самый лучший день).
Роман Кириллов
Занимался с удовольствием, так как было видно, что хоть и опасается дочь, но старается освоить навыки и хочет кататься. Рад, что удалось сохранить желание кататься и при этом продвинуться на пути к свободному катанию.
Александр Олегович

Вождение (АКПП)

Установка напольного плинтуса
Отличная работа при не простой задаче! Из прямого был только плинтус.
Роман Кириллов
Рад, что удалось выполнить стоящую задачу.
Айшат
Роликовые коньки
Всем привет! Для дочки 6 лет брали уроки катания на роликах, нам все понравилось)
Роман Кириллов
Рад, что смог провести занятие с пользой. Хорошего катания.
Ольга Мурашева

Роликовые коньки
Роман отличный тренер, терпеливый, смог найти общий язык с моим неугомонным 6-летним сыном. Объяснил ему азы торможения на роликах. Дал хорошие упражнения и рекомендации - теперь понятно какие элементы нужно отработать, какие мышцы натренировать, чтобы научиться тормозить. Рекомендую :)
Роман Кириллов
Рад был помочь. Хорошего катания.

Укладка линолеума
Все отлично! Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок. Приятное общение с мастером. Роману спасибо за работу!
Роман Кириллов
Спасибо за выбор и вкусный кофе. Было интересно работать и увидеть как преобразится помещение.

Полы
Устанавливал алюминиевые плинтуса на силиконовый герметик, зарезал внешние и внутренние углы . Работа была выполнена отлично, плинтуса стоят и радуют. Добросовестный, ответственный. Спасибо.
Роман Кириллов
Работал с удовольствием. Рад был помочь.

Укладка ламината
Проблема была нестандартная, но работа выполнена отлично.

Установка напольного плинтусаМонтаж пластикового плинтуса
Роман укладывал плинтус на лоджии со множеством углов, справился на отлично, очень старательно подошел к делу! Все получилось ровно, эстетично, без зазоров. Рекомендую.
Роман Кириллов
Рад был помочь. Спасибо за хорошую оценку моей работы и за вкусный кофе.

Работа выполнена хорошо
Роман Кириллов
задача была довольно интересная. Работал с удовольствием.

Установка напольного плинтуса
Мы очень довольны работой Романа. Плинтус поставлен красиво и аккуратно. Огромное спасибо Роману за грамотные консультации по выбору материалов, оперативные ответы на вопросы, за соблюдение договоренностей, за пунктуальность, вежливость, за то, что работы были выполнены по заранее оговоренной цене и за идеальную чистоту после работ
Роман Кириллов
Отличная семья, приятные в общении люди, работалось с удовольствием. Рад был помочь.
Монтаж плинтусов МДФ
Нужно было заменить широкие мдф плинтуса. Роман сделал все хорошо и аккуратно.

Укладка ламината
Замечательно установлен ламинат на стену. Спасибо большое Роману за работу!

Установка напольного плинтуса
Мастер устанавливал плинтуса мдф. Все отлично!
Роман Кириллов
Приятно было работать, отличная семья. Рад помочь.
Укладка линолеума
Роман пунктуальный, аккуратный, терпеливый,неспешный мастер. Заказ выполнил хорошо. Спасибо ему и сайту PROFI.RU )))
Роман Кириллов
Всё понятно и согласно запросу. Отличная семья, работал с удовольствием, рад был помочь.

Монтаж деревянного плинтуса
Великолепный мастер, выполнил все пожелания. Плинтус уложен на отлично.
Роман Кириллов
Хорошие люди, общаться было приятно, работал с удовольствием. Всё необходимое подготовлено и участие, обсуждение работы своевременное. Рад был помочь в заявленной задаче.

Укладка линолеума
Все очень понравилось! Пунктуальность, качество, щепетильность в мелочах!
Объем работ был небольшой, но с большим количеством мелких нюансов, требующих много времени. Роман отлично со всем справился, никаких нареканий. Имею теперь отличный новый пол на кухне. Все сделано аккуратно! Рекомендую мастера, когда есть полом сложные работы, да и когда простые тоже!
Роман Кириллов
Работать понравилось и общаться было приятно. Всё необходимое подготовлено и участие, обсуждение работы своевременное. Рад был помочь в заявленной задаче.
Сборка мебели
Мелкий ремонтНавеска зеркал

Мелкий ремонт
Спасибо большое Роману. Ответственно подошёл к делу и отлично справился с поставленной задачей! Рекомендую!
Муж на час

Мелкий ремонт
Работа выполнена отлично. Рекомендую мастера.
Роман Кириллов
Задача стояла интересная, с маленькими элементами конструирования. Условия отличные. Рад был помочь.
Сборка мебели
Мастер поставленную задачу выполнил, а именно:
- собрал два офисных стола, у которых не хватало деталей. Детали мастер подобрал самостоятельно.
- Реконструировал шкаф купе (снял полки, установил штангу, изготовил обувную тумбу с дверцами-купе).
Все материалы мастер выбирал и закупал самостоятельно. Всю работы выполнил в короткие сроки.

Муж на час
Добрый день. Была сделана услуга- навешивания карнизов и крепление плинтусов. Мастер приехал быстро и оперативно со своими инструментами. Работал внимательно, измеряя все до милиметра. Все очень понравилось. Роман- профессионал. Спасибо огромное. Буду советовать своим знакомым.
Роман Кириллов
В работе всё соответствовало заданию. Приятно было общаться. Рад был помочь.