2. Дудаль Елена Витальевна
  3. Отзывы: Дудаль Елена Витальевна

Елена Витальевна Дудаль

Математика, начальная школа, элементарная математика

Отзывы: Елена Витальевна Дудаль

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алена Витальевна просто волшебница )) пришли к ней с 35 баллами , сдали на 82! Дочь сама от себя не ожидала , хотели 70, но превзошли свои ожидания и дочь поступила в вуз, в который мечтала попасть))
Алена Витальевна всегда была на связи , отвечала дочке по школьным домашкам , вообщем вовлечена в процесс была максимально
Мы в восторге! Спасибо еще раз огромное за подготовку)

МатематикаОГЭ по математике
Очень рада поделиться своим впечатлением об учителе математики. Порадовал профессионализм и методика обучения, также индивидуальный подход к ребенку. Она владеет материалом в совершенстве, умеет объяснять сложные примеры простым языком и всегда готова помочь ребенку в понимании материала.
Елена Витальевна хороший репетитор. Всё ясно и понятно объясняет. Сразу определяет сильные стороны ребёнка. Легка в общении, дочь не боится что-то спрашивать если не поняла. Всем рекомендую..

МатематикаОГЭ по математике
шикарный репетитор! не понимала математику от слова совсем, как начала заниматься, сразу стала понимать!

МатематикаОГЭ по математике
Алена Витальевна супер педагог)) Дочь не сдала экзамен дважды,после чего мы и обратились за помощью к репетитору. Занимались с Аленой Витальевной 2 месяца. Дочь сдала на твердую три. За такой короткий период Алена Витальевна осветила все основные темы,которые нужны были для того,чтобы просто сдать. Мы в восторге,мы уже и не надеядись,что удастся сдать в этом году,думали будем заниматься до следующего лета) Дочь сказала,что она поняла за два месяца темы,которые не понимала поледние два года в школе от слова совсем) Вообщем,спасибо огромное за такую проделанную работу. Мы очень довольны. Алену Витальевну рекомендуем от всей души!!!

Занимаемся с Еленой Витальевной математикой с октября 22 года. Ребенку очень нравятся занятия,т.к. преподаватель обьясняет все просто и понятно. Улучшилась успеваемость и пропала страх перед математикой! Будем продолжать занятия с Еленой Витальевной!
Елена отлично подтянула моих ребят ( 6 Кл) , всё доходчиво и понятно объясняет , нам она очень зашла, рекомендую ! Надеемся продолжить в следующим учебном году.
Сыну очень нравилось заниматься с Еленой Витальевной. Был хорошо подготовлен к ВПР.
МатематикаВПР по математике
поддержала уровень знаний для ВПР 5 класс.

Алгебра
Очень хороший специалист, вежливая, на уроках не нудно, всем советую!

Елена Витальевна,спасибо вам огромное за занятия. Сын очень доволен, занятия ждет с нетерпением, успеваемость в школе улучшилась. Через три недели занятий мы уже увидели ощутимый результат. Занятия продолжаем по сей день. Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм и такое чуткое отношение к детям.
Алгебра
Специалист сам отказался от занятий, не предупредив меня, узнала, я об этом, только тогда когда мне пришло уведомление. С репетитором не ругалась, просто получилась, одна забавная история. Я предупредила сообщением, что дочка болеет и что сегодня заниматься не сможет,сообщение это удалилось.
Я сообщила об этом Елене на что мне написали о том,что за несвоевременное сообщение об отмене занятий, репетитор берет деньги, после чего репетитор молча берет и отказывается от нас.
Елена Витальевна Дудаль
Отказалась от занятий, чтобы не оплачивать комиссию. Потому что занятия были не стабильны, и непонятно было чего ожидать- продолжаться они или нет. Так как за три недели мы позанимались один раз. Инициативы в занятиях у клиента не было. Я предлагала перенести занятие на другой день, дабы оно не пропадало, но мне дали понять, что никуда и ничего переносить не желают.

Начальная математика
Елена Витальевна, мы очень рады, что занимаемся именно у Вас! Заинтересовать и привлечь к изучению сможет далеко не каждый репетитор. Занятия проходят на одном дыхании с интересом и полной вовлеченностью, чему мы очень рады)
Благодарим за занятия и надеемся на длительное сотрудничество!

Начальная школаВПР по математике
Всё отлично, всё хорошо, нареканий никаких нет
Ребенку очень нравятся занятия. Успеваемость повысилась. Даже на каникулах продолжаем занятия. Спасибо. Специалиста рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Всё устроило, очень понравилось.
Лика
Хорошо объясняет, результаты улучшились. Не понравилось, что при общении не видно лица педагога.
Елена Витальевна Дудаль
Занимаюсь с некоторыми ребятами с включённой камерой , с некоторыми -нет, в зависимости от пожелания ребёнка, на обоюдном согласии. Если же ребёнок с выключенной камерой, то и я в основном тоже, потому что хочется видеть обратную связь. О желании заниматься с включённой камерой ни разу не было сказано на протяжении длительных занятий, поэтому думала, что клиенту так комфортно.
Седеп Маматкулова

Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Елена Витальевну с удовольствием занимается и ребёнок очень доволен 🥰

Начальная школа
Елена Витальевна занимается с дочкой русским и математикой 2 месяца. За это время оценки в школе стали лучше. Дочь занимается с интересом. Рекомендую Елену Витальевну, как отличного преподавателя!
Нина Семенова

Моя дочь занимается с Еленой Витальевной с августа 2021 и по сей день по русскому языку и математике. Занимаемся несколько раз в неделю. Елена Витальевна нашла подход к ребенку, доча подтянулась по этим предметам, уже сама без моей помощи делает домашние задания. Мы дальше так и планируем заниматься с Еленой Витальевной, потому что у дочи к третьему классу накопились пробелы в знаниях, потому что доча до этого не занималась с репетитором. Ребенку педагог нравится, Елена Витальевна требовательная, мне это нравится, поэтому я довольна как мама.