1. Спортивные тренеры
  2. Чувикова Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Чувикова Дарья Сергеевна

Дарья Чувикова

Фигурное катание, фигурное катание одиночное, фигурное катание постановка прыжков

Отзывы: Дарья Чувикова

Тренировка сложилась и случилась , словно любовь с первого взгляда! Полное взаимопонимание между мной и тренером : все достаточно логично и доступно , разобран каждый элемент, как в Школе. Прошлись основательно:
От дорожек шагов, вращений до деталей в хореографии !Как после хорошей книги или после талантливого фильма осталось ПРИЯТНОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ, желание вернуться к Даше на тренировку ещё и ещё раз!
Благодарю
Рекомендую, не без оснований
Взрослая Любитель из Беларуси Нина Зеленко
Фигурное катание
Очень понравилось заниматься с Дарьей. Спокойный, грамотный тренер. Все подробно объясняет.

Фигурное катание
Дарья замечательная!☺️Занимались сегодня первый раз - настоящий профессионал своего дела!😍Всё понятно обьясняет, показывает и рассказывает! Мне очень всё понравилось, с нетерпением жду следующего занятия!❤️
Фигурное катание
Дарья Сергеевна отличный специалист. Своевременно отвечает на сообщения. Договорились очень быстро. По времени все четко. Контакт с ребенком Дарья Сергеевна установила быстро. Результаты заметны уже после первого занятия.
Отзывчивость и простота общения помогает осваивать азы скольжения. Рабочий контакт наладился сразу и скольжение пошло. Понятно, что предстоит ещё много работы, но с Дарьей это не страшит, а скорее радует.
Всем рекомендую обращаться к ней за получением квалифицированной услуги.
Фигурное катание на открытых катках
Спасибо Дарье за внимательность, терпение и чуткость! Придавала уверенности на всем протяжении катания и страховала. Научила уверенно стоять и шагать, скользить со страховкой.

Фигурное катание
Дарья - отличный тренер! Моему сыну 6 лет очень понравилась, Даша нашла подход и к нему, понятно объясняет, красиво и легко показывает ребёнку, что от него требуется, ребёнок быстро начал все уверенее и уверенее кататься на льду. Появился интерес и желание, а это главное, для ребенка и тренера не потерять искру в глазах. Спасибо! 🤗

Фигурное катание
Отличный тренер, ребёнок 8ми лет в восторге. За одно занятия из несмелого катания "по бортику" уже пришли к самостоятельным движениям
Регина

Фигурное катание
Все понравилось, обязательно буду рекомендовать своим друзьям
Фигурное катание
Занимаюсь с Дарьей месяц. Понятно объясняет, показывает, вижу свой прогресс. Я просила восстановить свои прежние навыки, а получаются даже новые элементы. И Дарья пунктуальна. Я довольна, спасибо!

Фигурное катание
Дарья - прекрасный, добрый и квалифицированный тренер!
на мой заказ сначала откликнулось много тренеров, я долго делала выбор и совершенно не ошиблась в нем! Ведь уже со второго занятия виден огромный прогресс. Каждый урок - это разнообразные движения, доступно объясненные Дарьей, новые связки, но и повторение базовых элементов!
Дарья обязательно найдет подход любому ученику с любым уровнем фигурного катания. В целом, мне очень комфортно и приятно работать с ней, так как она всегда похвалит, поможет, подстрахует! Обязательно выбирайте Дарью - не ошибетесь!

Дарья превосходный тренер!
Очень внимательная и терпеливая).
Дочке очень комфортно с Дарьей!
Выбирайте этого тренера, не пожалеете!
Матвей

Фигурное катание
Дарья профессионал своего дела,ответственная и очень приятная в общении,работает до результата.Также всегда учитывает время и место проведения занятия.Рекомендую Дарью как идеального тренера и буду продолжать заниматься дальше!
Нади С

Отличный специалист

Фигурное катание
Хочу выразить огромную благодарность Дарье!
Она отличный специалист, а ещё милая и приятная девушка. Осваивать новые упражнения было легко и интересно. Я в полном восторге от нашего занятия, однозначно рекомендую этого специалиста всем👍🏻