2. Чуркина Лариса Сергеевна
  3. Отзывы: Чуркина Лариса Сергеевна

Лариса Сергеевна Чуркина

Английский язык, французский язык, норвежский язык

Отзывы: Лариса Сергеевна Чуркина

Inessa
Действительно хороший преподаватель.
Надя
Норвежский язык
Я рада, что нашла Ларису Сергеевну) Она очень терпелива, доброжелательна, готова помочь своему ученику всеми возможными способами, подобрала интересные учебники и пособия, предлагает тематические дополнительные материалы и всегда старалась меня заинтересовать и мотивировать. С ней очень приятно проходят уроки. Я рекомендую её всем, кто хочет с удовольствием изучать норвежский язык!
Французский язык
Лариса- замечательный преподаватель! Четко чувствует, как и в каком темпе нужно давать материал, чтобы все хорошо усвоилось. Даётся знание именно современного французского с актуальными фразами и выражениями, которые носители используют в повседневной жизни, что по моему немаловажно, так как любой язык имеет свойство постоянно меняться. Во время урока царит очень уютная и комфортная атмосфера, как будто зашла к подруге попить чай и обсудить последние новости))) Резюмируя, могу сказать, что очень довольна выбором Ларисы в качестве преподавателя и очень советую другим!
Ольга Олеговна
Норвежский язык
Добрый день! Занятия были по норвежскому языку для начинающих ( уровень А1). Понравились учебники, манера подачи материала и позитивное настроение! Занятия длились час, соответственно в этом время все только по делу и время пролетало незаметно 👍. Очень рекомендую как начинающим так и продолжающим! Очень ответственный преподаватель!!
Анжелика
Норвежский язык
Доступно объясняет, прорабатываем произношение. Всё отлично, всё учитывает. Очень чуткая, мягкая. Если какие-то проблемы, то она объясняет.
Английский язык
Замечательная преподавательница! Занятия всегда начинались вовремя, преподавательница всегда была готова к ним. Куча полезного материала, учебников, видео. Очень много внимания уделялось разговорному английскому, что, безусловно, является плюсом. Если что-то не понятно - можно смело переспрашивать и уточнять. Никаких претензий, я однозначно рекомендую этого репетитора))
Норвежский язык
Большое спасибо Ларисе за занятия по норвежскому! Она отличный преподаватель, хорошо знает язык и понятно все объясняет. Занятия с ней всегда проходят интересно и весело.
Очень приятная и доброжелательная девушка:)
Буду рекомендовать своим друзьям!
Христина
Кира
Норвежский язык
Опыт общения с репетиторами у меня есть, многих я отвергла. И когда мне понадобился норвежский язык, мне сразу же повезло с Ларисой Сергеевной. Заниматься интересно.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
Французский язык
Позанималась со специалистом всего два раза, но Лариса Сергеевна быстро пробудила интерес к французскому языку. Она профессионал своего дела, и , кроме того, очень доброжелательна по отношению к своим ученикам)