2. Чукова Елена Александровна
  3. Отзывы: Чукова Елена Александровна

Елена Александровна Чукова

Химия, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по химии

Отзывы: Елена Александровна Чукова

Химия
Можем смело порекомендовать Елену Александровну! Замечательный педагог и настоящий профессионал своего дела! С первого занятия был найден общий язык с ребёнком, занятия проходят в дружеской, но продуктивной атмосфере!
Была цель упорядочить и систематизировать знания и подтянуть предмет в целом! На данный момент ( прошло 5 занятий) есть ощутимый прогресс, будем продолжать заниматься дальше!
Наталья Петровна

ХимияОГЭ по химии
Сразу нашла контакт с ребёнком, с первых минут общения кажется, что этот человек всегда был в твоей жизни, чувстауется высокий прфессионализм. Ребёнок получил не только знания, но и удовольствие от общения. Я находилась рядом на уроке и мне было уютно. Я рада, что мы попали к Елене Александровне!
Хочу добавить к первому отзыву. Преподаватель просто замечательный. Знания Елена Александровна даёт отличные. Из посредственного ученика мой ребенок превратилась в лучшего ученика. По ОГЭ по химии набрала баллов больше всех в школе. Ребенок ждала уроков Елены Александровны, полюбила преподавателя и предмет. Выбрала профессию химика, подали документы в колледж. Расставались с Еленой Александровной со слезами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую всем, кто хочет знать химию. Лучше преподавателя не бывает!
Елена Александровна, спасибо Вам огромное за моего ребёнка. Вы не только дали знания по химии, но помогли повысить самооценку. Вы лучшая!
Милена

Химия
Елена Александровна-замечательный и внимательный преподаватель. Рекомендую всем, кто хочет подтянуть знания или освоить предмет с нуля. Материал объясняется понятным языком. На момент занятий с Еленой Александровной за несколько уроков освоила больше половины материала по химии за учебный год. Чудесный преподаватель!
Нонна

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный педагог, с сыном занимаются по химии чуть больше месяца,, прогресс хороший, ребёнок очень доволен, Елена Александровна, спасибо вам большое, вы стали наставником моему сыну,
Спасибо за теплые слова

ХимияОГЭ по химии
Елена Александровна замечательный педагог. За короткое время подтянула дочь по химии. Объясняет доступно, умеет заинтересовать. Дочь с удовольствием занимается и усваивается материал. Продолжаем вместе готовится к ОГЭ

Химия
С Еленой Александровной мы занимаемся не долго,меньше месяца,но уже есть результаты.Моя дочь по химии больше тройки не получала,а несколько дней назад по контрольной принесла долгожданную 4!Мы благодарны Елене Александровне и нам ОЧЕНЬ повезло,что с нами занимается именно она.Даже я,мать,которая далека от химии,присутствуя на уроке с дочкой,понимаю многое,что объясняет Елена Александровна.Я бы сказала так...Елена Александровна- учитель от бога,который мало того,что знает свой предмет на все 100%, так ещё и может донести до ученика на все те же 100%,а это большая редкость.Будем продолжать заниматься!Мы, очень довольны!Большое ей спасибо!

Химия
Хотим выразить огромную благодарность и признательность. Елена Александровна-лучшая! Моя дочь полюбила химию, ей стало интересно заниматься. Елена Александровна умеет найти подход, заинтересовать ребёнка. Будем и дальше заниматься с этим преподавателем.

Химия
Елена Александровна прекрасный педагог. Сыну начала нравиться Химия, не смотря на то, что шёл лишь для того чтоб подтянуть ее и исправить оценки, он стал хорошо ее понимать и разбираться в ней благодаря Елене.
Сергей Александрович

Химия
С начала занятий в 8 классе по химии у ребенка начались проблемы с сутью этого нового предмета, и из-за этого ребенок испытывал стресс при выполнении домашних работ и контрольных в школе.
Я решила обратиться к специалисту, чтобы ребенок освоил хотя бы текущую школьную программу. Елена Александровна сразу откликнулась на наши проблемы и несмотря на то, что была уже середина учебного года, нашла для нас время для занятий.
Первый урок мы провели при непосредственном контакте преподавателя и ребенка, а затем перешли на дистанционное обучение по скайпу. За первое занятие они устранили пробелы за первое полугодие учебного года. А затем раз в неделю начали проходить текущую программу и последующие темы с более расширенным материалом. Ребенок сразу нашел контакт с преподавателем, и я забыла про школьные проблемы с химией.
Мы достигли желаемого результата. У Елены Александровны очень педагогичный и индивидуальный подход. Она требовательна, и если возникают какие-либо проблемы с текущими домашними заданиями у ребенка, она сразу мне сообщает, чтобы я со своей стороны настраивала ребенка на усердное обучение. Елена Александровна работает на результат. Она постоянно интересуется успехами ребенка в школе, чтобы скорректировать свою программу.
Пропущенных или неотработанных уроков у нас нет.
Я ставлю оценку 5 и совершенно уверенно могу порекомендовать этого преподавателя

ХимияОГЭ по химии
Самый лучший репитор,объясняет всё понятно и доступно.На данный момент предмет знаю на твёрдую 4,но до ОГЭ ещё полгода,поэтому зная методы Елены Александровны,планирую ждать на 5.Репетитор сразу нашёл контак и приступил к работе(накладывая на 8 кл. 9),тем самым нагнав всю программу.Буду ходить не один год.

Люция
ОГЭ по химии
Мы химию сдали на четыре. К репетитору не было никаких замечаний. Они готовились к ОГЭ по Скайпу. Ребенок все понимал и узнавал, что не знал. Она очень хорошая и такая требовательная. Они сами все решали, а я с репетитором даже не общалась. Не знаю как ребенку, а мне кажется, что при личном общении с репетитором заниматься лучше.
Люция
ОГЭ по химии

Химия
Хочу поблагодарить Елену Александровну за занятия с моим сыном. Ребенок учится в восьмом классе и до встречи с Еленой Александровной химия "проходила" мимо нас. Мы к сожалению обратились к Елене Александровне уже в конце учебного года, но даже за те несколько занятий с Еленой Александровной у мальчика появился интерес к предмету, желание заниматься,стал самостоятельно выполнять домашние задания и успешно закончил учебный год! Чукова Елена Александровна действительно талантливый человек, профессиональный учитель умеющий объяснить и увлечь ребенка своим предметом! Мы очень довольны! Рекомендуем!

Химия
Добрый день. Обращались за помощью в доведении до ребёнка школьной программы более доступным языком. Дочь не могла понять способ преподавания школьного учителя, знания были на 3 балла. Прозанимавшись 2 месяца с Еленой Александровной, ребёнок вышел на уверенную пятёрку. Годовая контрольная была написана на 5 баллов. Спасибо большое за знания и помощь. Всем рекомендуем.

ХимияЕГЭ по химии
Хороший репетитор, я с ней до сих пор занимаюсь. Она дает хороший материал, отзывчивая, если надо, строгая. Мы готовимся к поступлению в университет по усложненной программе, готовимся к ЕГЭ, к олимпиадам. Мы все повторили начиная с 10 класса, все очень хорошо вспомнили, очень хорошо подготовились к ЕГЭ. Оцениваю репетитора на 5 баллов из пяти!

Химия
Добрый день. Захотелось оставить отзыв о репетиторе Чуковой Елене Александровне. Занимаясь всего месяц ( один раз в неделю ), мой сын стал получать в техникуме пятерки, до этого были только двойки... Я очень довольна работой Елены Александровны. Это говорит о ее профессионализме , она может подобрать подход к любому ребенку , а это многое значит. Елена Александровна доброжелательный , отзывчивый и , что мне очень нравится , требовательный педагог. Все финансовые договоренности соблюдаются согласно договору. Мы обязательно порекомендуем Елену Александровну своим друзьям .