2. Чукина Елена Андреевна
  3. Отзывы: Чукина Елена Андреевна

Елена Андреевна Чукина

ИЗО, обучение рисованию, обучение батику

Отзывы: Елена Андреевна Чукина

ИЗООбучение рисованию
Обучение рисованию
Хороший преподаватель. Сейчас временно закончили обучение, на время каникул. Ничего плохого не могу сказать о преподавателе. На первых занятиях ребенок настороженно отнесся к специалисту, но она смогла за короткий период времени расположить к себе ребенка, и сейчас девочка с большим удовольствием занимается. У преподавателя хорошая методика обучения. Нам все нравится. Мы всем довольны.
Обучение рисованию
С Еленой Андреевной мы занимались довольно долго, вплоть до самого лета. Детям нравилось. Сказали, что все было очень интересно. Они рисовали карандашами, пастелью, красками. Педагог сама мне говорила, что именно нужно закупить, и с этим они и работали. Занималась Елена Андреевна с двумя учениками, начальный уровень обоих был нулевым, поэтому курс строился сразу под двоих. В плане дисциплины и подхода к детям все хорошо, я работой репетитора осталась довольна. Навыки рисования дети приобрели, за что спасибо педагогу.
Юрий Леонидович

Галина Борисовна

Обучение рисованию
Преподаватель зарекомендовал себя с положительной стороны. Она профессиональный педагог, это видно. Но я бы ее рекомендовала больше для занятий с детьми постарше.
Алевтина
Обучение рисованию
Елена Андреевна - терпеливый, доброжелательный и общительный преподаватель по рисованию. Дочка с нуля начинала обучаться, поэтому на данный момент обучение больше нацелено на получение теоретических знаний, которые закрепляют рисованием карандашом. Полина весьма охотно занимается, репетитор ей очень нравится.