2. Чукина Елена Андреевна

ИЗО, рисование, батик

Отзывы: Чукина Елена Андреевна

ИЗОРисование
Рисование
Хороший преподаватель. Сейчас временно закончили обучение, на время каникул. Ничего плохого не могу сказать о преподавателе. На первых занятиях ребенок настороженно отнесся к специалисту, но она смогла за короткий период времени расположить к себе ребенка, и сейчас девочка с большим удовольствием занимается. У преподавателя хорошая методика обучения. Нам все нравится. Мы всем довольны.
Рисование
С Еленой Андреевной мы занимались довольно долго, вплоть до самого лета. Детям нравилось. Сказали, что все было очень интересно. Они рисовали карандашами, пастелью, красками. Педагог сама мне говорила, что именно нужно закупить, и с этим они и работали. Занималась Елена Андреевна с двумя учениками, начальный уровень обоих был нулевым, поэтому курс строился сразу под двоих. В плане дисциплины и подхода к детям все хорошо, я работой репетитора осталась довольна. Навыки рисования дети приобрели, за что спасибо педагогу.
— Юрий Леонидович
— Диана
— Галина Борисовна
— Алиса
Рисование
Преподаватель зарекомендовал себя с положительной стороны. Она профессиональный педагог, это видно. Но я бы ее рекомендовала больше для занятий с детьми постарше.
Рисование
У меня очень маленький ребенок, ему пятый год, поэтому о результатах нет смысла говорить сейчас, возможно, через полгода, год, что-то и проявится. Отмечу, что сыну на занятиях комфортно, интересно, он с удовольствием рисует, раскрашивает картинки. Елена Андреевна ему очень нравится. Я считаю, что педагог дает ребенку всю необходимую информацию, она легко удерживает его внимание. Я очень довольна обучением.
Рисование
Елена Андреевна - терпеливый, доброжелательный и общительный преподаватель по рисованию. Дочка с нуля начинала обучаться, поэтому на данный момент обучение больше нацелено на получение теоретических знаний, которые закрепляют рисованием карандашом. Полина весьма охотно занимается, репетитор ей очень нравится.
— Алевтина