2. Чуйко Руслана Андреевна
  3. Отзывы: Чуйко Руслана Андреевна

Руслана Андреевна Чуйко

Французский язык, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Руслана Андреевна Чуйко

Английский язык
Руслана Андреевна давно занимается с моей дочерью. У ребёнка сложный подростковый период. Перебрали много репетиторов, но только Руслане удалось с лёгкостью найти с ней общий язык. Мы очень довольны выбором преподавателя. Дочь подтянула английский. Спасибо Вам за профессионализм и особый подход к Даше. Всем, кто ищет репетитора рекомендую Руслану Андреевну!

Английский язык
Нам ,всё понравилось !!!!! Учитель действительно находит общий язык с учиниками и с каждым занятием , всё больше и больше дети начинают понимать Английский язык.
Мы ,бы рекомендовали Чуйко Руслану Андреевну 👍👍👍👍👍🤝

Французский языкЕГЭ по французскому языку
Отличная преподавательница. Доступно и правильно даёт грамматику, чего мне как раз не хватало. Узнала много нюансов по грамматике, которых не давал ни один из репетиторов ранее. Занятия были плодотворными и интересными.
Я научилась не только французскому, но и жизни, благодаря мотивации и советам от Русланы Андреевны.

Английский язык
Руслана Андреевна самый лучший педагог, который был в моей жизни. Это без преувеличений. Она стала не только репетитором для меня, но и наставником, мотиватором, человеком, который может поддержать в любой момент. Наши занятия не ограничиваются лишь подачей знаний, но и дают бесценный опыт. Когда я готовилась ко вступам, моё моральное состояние было в норме только лишь из-за Русланы Андреевны.
Что по поводу знаний. Я занимаюсь с Русланой с сентября и мой английский стал волшебным по сравнению с уровнем осени. Я не только начала понимать язык, я наконец-то его ПОЛЮБИЛА. Это очень важно при изучении и хорошо, что этот педагог умеет привить это ценное чувство. Каждый учебник или план обучения подбирается индивидуально в зависимость от целей, уровня и характера ученика.
На уроках царит спокойная атмосфера, которая позволяет не нервничать. К другим преподавателям я привыкала очень долго: уроков 5-7 уходила только на то, чтобы раскрыться. С Русланой Андреевной всё иначе, она будто бы была со мной всю жизнь, я не знаю как это описать.
Также я хочу отметить насколько Руслана Андреевна отзывчивая. У нас в семье произошли финансовые проблемы и вместо того чтобы отказаться от меня, Руслана Андреевна сделала мне скидку, что значительно помогает восстановить бюджет и этот поступок очень много стоит для меня.
Этого преподавателя могу рекомендовать на все 100% и ручаюсь за свои слова.

Французский язык
Грамотный специалист по французскому языку, умеет находить именно индивидуальный подход к своим ученикам. Я стала более уверенней разговаривать на французском языке. Репетитор предлагала мне интересные темы для обсуждения, иногда слушали аудио записи, вообщем педагог работала на результат. И как человек, она хороший, очень легкий. Мы перестали совпадать по времени встреч, поэтому занятия пришлось прервать, но думаю, что после нового года я возобновлю сотрудничество с Русланой Андреевной.
Английский язык
С Русланой Андреевной у нас было еще не так много занятий, но могу сказать, что преподаватель мне нравится. Она очень ответственно готовится к занятиям, внимательно слушает и пытается понять, что именно мне необходимо. На данном этапе я всем довольна, большое спасибо!

Английский язык
Мы занимаемся по настоящее время с Русланой Андреевной и очень довольны её работой. Она очень профессиональный педагог, благодаря ей наш ребенок сдал тест на высоком уровне и попал спецкласс! Замечаний абсолютно никаких нет, все замечательно!
Сидоров Никита, Юлия
Французский язык
Мой сын 2 года изучал французский язык в школе как второй иностранный язык, получал отличные отметки, но знания были отрывочными и однобокими. В результате потерял интерес к французскому языку.
Руслана систематезирует знания, обращает внимание и на грамматику, и на фонетику, и на лексику.
Она приятная и общительная. Где надо похвалит, а иногда пожурит. Ребенок доволен, мы тем более. Теперь и школьные занятия для сына стали интереснее.
Спасибо Руслане за отличную работу!!!

Руслана- замечательный преподаватель! С ней весело и полезно заниматься французским языком! Мои знания улучшились. Язык стал понятнее.
Мария Ивановна

Французский язык
Руслана Андреевна - человек строгий и последовательный в преподавании, и доброжелательный и комфортный в общении. Она занимается французским с моей десятилетней дочерью третий месяц, и уже за этот период наметились явная тенденция к систематизации заний и повышение заинтересованности в изучении языка. Ее уроки насыщены материалом, проходят в хорошем темпе и общем позитивном настрое, ребенок не переутомляется, не теряет внимания и всегда с удовольствием ждет следующей встречи со своим преподавателем.

Французский языкDELF

Руслана Андреевна внимательный преподаватель и обаятельный человек. Занимаемся вместе с сыном (14 лет), очень довольны. Занятия насыщенные, интенсивные, позволяют быстро осваивать материал, к каждому ученику индивидуальный подход.

Французский язык
На протяжении трех лет я сменила дочери пять репетиторов, и когда к нам пришла работать Руслана Андреевна, то восхищению не было границ. За пол-года дочка восстановила пробелы в знаниях и ушла далеко вперед своих одноклассников. У репетитора своя отработанная методика, она отрабатывает восприятие языка на слух, прорабатывает все ошибки. Руслана Андреевна - очень ответственный человек, идет на любой контакт с учениками и родителями, всегда готова помочь в трудных ситуациях.
Ольга, Алексей

Французский язык
Учу язык для себя и это немного тяжело, так как все время приходиться искать дополнительные стимулы что - бы не бросить. Хочу сказать огромное спасибо Руслане, наши занятия стали для меня прекрасным стимулом изучать и совершенствовать мой французский!
Французский язык
Прекрасный преподаватель. К обучению подходит с энтузиазмом, комфортна в общении. Делает упор на устную речь: за месяц занятий с ноля (занимаюсь два раза в нед.) могу изъясняться на дежурные темы. Рекомендую всем начинающим.

Английский языкФранцузский язык
Преподавателем очень довольны - грамотно и системно дается материал, есть методика преподавания и есть результативность от занятий, всегда готова к урокам, приятна в общении, доброжелательна, воспитана. Дочка воспринимает Руслану как требовательного преподавателя и как друга.
Французский язык
просто отличный репетитор, грамотная, современная, добросовестная, с высокой методикой преподавания и отличными человеческими качествами. Занятия приняли регулярно-плодотворный характер.
Французский язык
Мы оба - и ребенок, и я - очень довольны тем, что заниматься французским к нам приходит Руслана. Она сразу нашла подход к моему довольно замкнутому сыну, никаких проблем в общении не возникло с первой минуты. Что касается языка - я не ожидала таких быстрых темпов, причем без какого-то перенапряжения. Сын хотел продолжать изучение французского вне школы ( там только английский) и я очень рада, что занятия с репетитором его только укрепили в этом. Занятий он ждет с удовольствием, что говорит о многом. Спасибо!

Аделина Владимировна
Французский язык
Моя дочь уже 2 года изучает французский язык в школе, но знания были отрывочными и трудно было применять их.
Она приятная, общительная,занятия проходят очень интересно и познавательно.
Спасибо!!!

Мне очень нравится заниматься с Русланой, очень быстро нашли общий язык, да и 1.5 часа занятий пролетают незаметно. Руслана - прирожденный преподаватель! Спасибо большое за интересные уроки и новые знания!
Очень хороший преподаватель! Несмотря на молодой возраст она отлично нашла подход
к мальчику 13 лет.Я не ожидала так быстро увидеть хорошие оценки! СПАСИБО!