1. Спортивные тренеры

Бег на средние дистанции
Грамотно и технично
Инесса

Скандинавская ходьба
Провели занятие. Всё понравилось. Вадим объяснил технику, во время ходьбы исправлял мои ошибки. Всё очень спокойно и понятно рассказывал и показывал, поэтому занятие с ним прошло легко.

Рекомендую Вадима. Отличный тренер👍

Бег
Вадим Павлович мастер своего дела. Мы искали именно такого тренера. На первой тренировке объяснил все нюансы правильного бега. Ребёнок с удовольствием ходит на тренировки.

Бег
Настоящий профи в своём деле!

Сегодня прошла первая беговая тренировка с Вадимом! Ощущения и настрой на высоте, обязательно буду продолжать.

✅Из плюсов:
1) Пунктуальность - показатель профессионализма и ответственности.

2) Глубокое понимание предмета и знание своего дела. Чётко, системно, понятно о биомеханике движения, особенностях и видах бега, пульсовых зонах и их значениях, темпе и каденсе, и только по делу, что тоже очень импонирует.

3) Внимательность и индивидуальный подход, что также крайне порадовало в Вадиме, так как есть травмы, которые накладывают ряд ограничений.

4) Поставленный голос и грамотная речь - лично для меня важный показатель, поэтому тоже абсолютное попадание💪

Из минусов:
А они отсутствуют 😃

Крайне рекомендую Вадима, если хотите поставить технику бега и начать грамотно двигаться к целям.

Бег
Вадим, как тренер, понравился. У меня специфичные требования, хочу наработать технику именно в спринте. На этом и были построены тренировки. Вадим доходчиво рассказал о теории, физиологии и особенностях режимов работы систем организма именно при спринте. Весь необходимый инвентарь он приносит с собой. Выявились мои слабые места, на которыми и стали работать, наряду с остальными СБУ. Он показал интересные упражнения на постановку стоп, баланс и укрепление голеностопа, которые я не знал. Вадим даёт рекомендации, какие упражнения я могу выполнять потом сам, а какие надо делать только с тренером, чтобы не закреплять ошибок. Будем продолжать заниматься, хочу набрать форму, вспомнить спортивную юность и участвовать в соревнованиях, несмотря на болячки и возраст (55+). Рекомендую Вадима, как тренер он профессионал.
ОФП
Тренировка прошла успешно. Будем заниматься дальше.

Бег
Провели первую тренировку , впечатление отличное , все понравилось! Изучили теорию, пробежали 30 минут + выполнили упражнения 👍🏻
Шикарно, планирую дальнейшие тренировки
Айсылу
Беговые лыжи
Два часа тренировок пролетели незаметно - все было чётко, по делу, сразу разбирались ошибки и устранялись на месте. Пробовали освоить коньковый ход, для первого раза очень даже хорошо. Спасибо тренеру! Рекомендую! Цена качество время - все отлично 👌🏻

Беговые лыжи
Большое спасибо Вадиму за проведенную тренировку! быстро нашел общий язык с ребенком, подсказал многие моменты по технике катания, помог подготовиться к соревнованиям! Очень рекомендую тренера!

Беговые лыжи
Благодарю Вадима за обучение коньковому ходу! Часовая тренировка пролетела быстро и интересно. Тренер подробно объясняет, показывает и корректирует движения во время катания. С уверенностью рекомендую данного специалиста!

Беговые лыжи
Все отлично. Вадим спокойный тренер, все доходчиво объяснил, я достаточно быстро начал понимать технику конькового хода. Тренера смело могу рекомендовать!

Беговые лыжи
Хочу выразить благодарность тренеру Вадиму, профессионалу своего дела. Как часто, к сожалению, бывает педагог в школе напрочь убил интерес к лыжам моему ребенку. Вадим же уже за первое занятие исправил ситуацию! Тактично правит ошибки, замотивировал и заинтересовал выполнять упражнения для совершенствования техник катания. Очень внимателен к юному лыжнику. Одна из важных черт в инструкторе - это любовь к своему делу, Вадим именно с таким подходом работает. С ним вы победите страхи и начнёте красиво кататься на лыжах. Рекомендую!
Беговые лыжи
Вадим нашёл общий язык с подростком, хотя до тренировки дочь была настроена скептически. Всё объясняет и показывает. Даёт хорошую нагрузку.
Глотов Дмитрий Андреевич

Беговые лыжи
Отличный тренер. На первом же занятие четко объяснил технику катания, дал базовые упражнения, указал на ошибки катания. Продолжу с ним заниматься.

Беговые лыжи
Тренировка прошла отлично.Сначала быстро освоили теорию, затем перешли к практике.Вадим все рассказывает и показывает на своем примере и далее уже корректирует ошибки в процессе тренировки.Очень много успели освоить за одну тренировку.
Nadezhda Skibina

Беговые лыжи
Вадим отличный тренер, благодарю за продуктивную тренировку.
Очень понятно объясняет особенность техники отталкивания на лыжах.
Мне очень понравилась тренировка, буду обращаться еще.

Беговые лыжи
Все отлично, будем продолжать.

Беговые лыжи
Провели первое занятие! Отличная тренировка, Вадим прекрасно все объясняет и помогает!!!!!
Беговые лыжи
Отлично! Все было очень хорошо. Детальное обяьснение принципа катания, правильность постановки ног и палок и т.д. Сын хотел после часа сам покататься ещё, но еле отговорил так как спешили....

Беговые лыжи
Давно хотела научится кататься коньком правильно. Первое занятие было пробно-тренировочное, а вот второе было по полной программе, перчатки, шапка кофта все было мокрым. Мышцы, где они есть, тряслись и отказывались работать)) Время на тренировке пролетает незаметно. Сразу стали тренироваться на хорошем оборудовании, разница с не проф замена даже новичку. Многие считают, что "чему там учится".. а учится есть чему. Вадим, спасибо, жду следующей тренировки)

Быстро откликнулся на отзыв. Лыжи были подготовлены на отлично. Спасибо Вадиму и Елизавете.
Ася
Коррекция фигурыТренажёрный зал
Занималась с Вадимом вместе с сыном 12 л. Тренировка прошла отлично. Вадим внимательный, грамотный и приятный в общении.

Весь необходимый инвентарь, включая коврики, Вадим принёс с собой. Нашёл удобную локацию рядом с нами. Очень удобно!
Продолжим обязательно занятия дальше.

ОФП
Теперь буду тренироваться только с Вадимом. Он клад знаний о спортивной физиологии, питании, БАДах и психологии! Всем рекомендую!
Илларион

ОФП
Очень толковый специалист! Максимально подробно рассказал и показал технику выполнения упражнений.
Рекомендую Вадима Павловича
Влад

Фитнес
Специалист грамотно объяснил как правильно выполнять упражнения на тренажёрах, всё понравилось.

Фитнес
Всё очень понравилось! Вадим тактичный, придирчивый(в хорошем смысле), понимает с полу слова. Настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую!
Юра

Бег
Быстро откликнулся на заказ, организовал занятие уже на следующий день. Все доступно объяснил, разложил так сказать по полочкам.

Нашёл быстрый подход к ребёнку. Сыну понравились занятие..

Бег
Вадим Павлович молниеносно откликнулся, потренировались уже на следующее утро. Специалист точно стоит вложенных средств, нагружает в меру подготовки и прислушиваешься к моему самочувствию. Огромное спасибо, треним дальше!
Фитнес
Все прошло отлично, интересная и интенсивная тренировка

Бег
Вадим доходчиво объяснил ошибки техники,помог найти слабые места.Большое спасибо.Буду советовать друзьям!
Беговел
Спасибо большое Вадиму, за занятие. Быстро откликнулся на заявку, пришел вовремя, даже чут раньше, быстро нашел подход к ребенку. Моя дочка осталась очень довольна. Час занятия на беговеле пролетел незаметно.
Петр

Беговые лыжи
Рекомендую! Доступные объяснения теории и отличные практические советы.
1900
Беговые лыжи
Вадим очень пунктуален и быстро откликнулся на заказ (отдельный плюс за готовность заниматься утром в будни). Уверен, что он классный тренер – особенно понравилось упражнение с катанием полуконьком. Мне он не совсем подошел – не умею заниматься без совсем детальных объяснений + у меня плохо с координацией, а мы на первом же занятии начали подключать руки, было сложно.

Бег
Тренер огонь, продуктивно поработали. Вадим отлично разбирается в пульсовых зонах, темповых и интервальных тренировок.
Через некоторое время приведу дочку к нему на тренировки.
Рекомендую спеца.
Наташа Скороходова
Беговые лыжи
Вадим всё понятно объясняет и показывает, корректирует выполнение упражнений. Уже с первого занятия удалось поставить технику классического хода. Рекомендую тренера!
Татьяна Сухарева

Беговые лыжи
Вадим провел со мной тренировку по коньковому ходу. Тактичный, вежливый и внимательный тренер. Очень доступно объясняет теорию, а также дает интересные и полезные упражнения, например, на баланс. Я поняла, что много энергии трачу из-за своих ошибок! С удовольствием продолжу занятия с тренером, работы ещё много)

Бег
Схитрил и по очереди позанимался с несколькими тренерами по бегу). Из всех тренеров в Северо-западе Москвы– Вадим мне понравился больше всех. Он человек контактный, позитивный, знающий и очень обязательный(на протяжении всей тренировки поправляет ошибки и мотивирует держать темп). Короче, надеюсь отзыв неожиданно порадует тренера, а другим поможет с выбором.👌🏼
Елисей

Очень кайфанул.

Вадим подмечает много тонкостей и нюансов в моих движениях. Делает это с умом и последовательно.

Рекомендую специалиста.
Беговые лыжи
Занятие прошло полезно, позитивно, с удовольствием.
Эльдор

Бег
Отличный тренер и человек, разбирается во всех ньюансах техники бега, рекомендую!

Бег
Отличная тренировка,приятный и чуткий тренер,всё очень понравилось!

Беговые лыжи
Всё понравилось,хороший тренер.Занимаемся три недели,прогресс есть,всё супер,рекомендую.
Николайй

Лыжероллеры
Спасибо за тренировку Вадиму, договорились быстро, время и место подобрали быстро. На тренировке все понравилось, качественно показал технику конька. Сразу после чувствуется прогресс. Заниматься самому или тренером, конечно большая разница.

Бег
Профессиональный подход к нагрузке, следим за пульсом. Не лезу в программу тренировок и полностью доверяю Вадиму, похудела на 3 кг за месяц, очень довольна результатом.
Gregor

Беговые лыжи
Очень понравился тренер, все по делу, четко и грамотно. Вадим научил кататься со спусков мальчика за 2 занятия, теперь работают над техникой передвижения. Сын говорит что он волшебник, вселил в него уверенность, теперь захотел сам научиться, рекомендую!
Арсений

Беговые лыжи
Нужен был полный курс обучения коньковому ходу,Вадим убедил вначале научиться классическому ходу.Так и сделали,обучился классике,получил советы и инструкции.Теперь учимся коньковому,советую данного тренера
Александр Кудряшов

Бег
спасибо тренеру Вадиму, профессиональный подход. разобрались с каденсом и постановкой ног. занимаюсь сам и переодически беру с собой сына. очень хороший тренер, пожалел, что долго думал. рекомендую

Беговые лыжи
Очень хороший специалист, Вадим всё разложил по полочкам вплоть до биомеханики движений на лыжах.Приятный в общении человек и настоящий профессионал.Большое спасибо, продолжаем занимаемся.
Скандинавская ходьба
Вадим рассказал о тонкостях работы с палками, об отталкивание, работе стоп, положение рук, корпуса. То, что я и хотела, спасибо!

Беговые лыжи
прекрасный специалист))ставим мне технику,программа тренировок обоснованная,готовимся к зиме.Рекомендую тренера всем кто хочет начать кататься на лыжах в кайф
Артемий

Лыжероллеры
Всё прошло отлично.Понравился подход Вадима,работаем над слабыми местами,укрепляем связки перед зимним сезоном.Будем занимать дальше.

Беговел
Всё максимально профессионально.Вадим к детям сразу нашёл подход.Брал у него тренировки по беговелу для сыновей,с каждым из них провёл тренировку по часу.Советую👍🏻
Максим Николайчук

Лыжероллеры
Всем советую специалиста,он настоящий профессионал. Научился кататься на лыжероллерах,проходить повороты и спуски.Перед этим Вадим научил меня упражнениям на баланс,потом я встал на лыжероллеры легче и быстрее.

Бег на длинные дистанции
Вадиму Павловичу большой респект за самоотдачу, сделал мне консультацию по питанию перед марафоном. Был достаточно в посредственной форме до первой встречи, по итогу за 3 недели скинул 2 кг и подправил технику. Рекомендую!

Бег
Просто лучший тренер! Занимаюсь не так давно, но уже есть большой прогресс. Рассказал все о технике бега и питании. Полтора месяца назад я не могла пробежать даже 1 км, а сейчас без проблем бегу 10 км. Буду заниматься у вас ещё!)
Kirill

Бег
Низкий поклон Вадиму за профессионализм. Улучшили технические характеристики бега меньше, чем за 2 месяца,продолжаем тренироваться на развитие скоростно-силовых способностей и на общую выносливость.Снова поверил в себя и в свои возможности, появилась мотивация регулярно тренироваться и выступать на спортивных соревнованиях ,советую тренера.

Беговел
Тренировка прошла отлично! Высоко квалифицированный тренер, и с детскими «не хочу, я устал» справился супер
Svetlana
Все профессионально.
Даня

Лыжероллеры
Большое спасибо Вадиму! Он поставил меня на лыжероллеры за 5 занятий.Планирую с ним дальше совершенствовать технику и подготовиться к соревнованиям по лыжам.Он сделал мне план на пол года и мы четко по нему идём. Очень чуткий тренер,параллельно помогает мне с построением питания.

Фитнес
Тренируюсь у Вадима индивидуально с февраля месяца с целью набрать мышечную массу. За пол года я сбросил 6кг и при этом набрал 2кг мышц. Беру занятия по фитнесу и бегу. Рекомендую его всем,кто хочет поменять образ жизни и сбросить лишний вес!

Скандинавская ходьба
Вадим профессионал своего дела, поставил технику за 1 занятие. Будем продолжать заниматься уже по другим дисциплинам. Огромное спасибо!
Елизаелизавета

Бег
Очень понравилось занятие с данным специалистом ,все подробно рассказал о технике бега,пульсовых зонах и интенсивности . Будем заниматься ещё !)