2. Чугунова Анна Витальевна
  3. Отзывы: Чугунова Анна Витальевна

Анна Витальевна Чугунова

Английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Анна Витальевна Чугунова

Английский язык
Отличный педагог!!!! За два занятия ребенок начал читать. Уроки проходят интересно, сыну очень нравится.
Юлия Анатольевна
Шахбан

Любовь Николаевна
Английский язык
Знаете, я не присутствую особо, но у ребенка результаты есть. Мы занимаемся, все хорошо у нас. У нее подход интересный к детям, она ладит, не ругается, не кричит. Я сама на занятиях не присутствую, а так от ребенка я слышала, что она что-то напевает на английском во время игры, либо называет какое-то животное во время просмотра мультика. У меня ребенок такой, что молчит-молчит, а потом выдает что-то.

Английский язык
Хотели подтянуть ребенка по школьной программе и заинтересовать его в изучении английского языка. Анна Витальевна на отлично справляется с поставленной задачей! Уже в начале обучения мы стали приносить пятерки по английскому. И если раньше ребенок начинал зажиматься, если его о чем-то спросить на английском, то сейчас легко отвечает, еще и нас озадачивает ответными вопросами! Стоимость однозначно соответствует качеству, я бы даже сказала, что она совсем не высока для такого качества работы. Рекомендовать однозначно будем всем знакомым!

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
В принципе, она неплохой преподаватель, но, что мне лично не понравилось, у неё не было какого-то конкретного плана занятий, то есть, мы занимались достаточно хаотично, и, собственно, это была причина, по которой мне пришлось уйти. Вроде как я ушла от неё в ноябре или декабре. Или, может, даже раньше, я не помню. Я занималась месяца два, я думаю. Работу педагога оценила бы, наверно, на три с половиной-четыре. Если честно, меня не удовлетворило до конца. Неплохо, наверно, но я думаю, что цена и качество соответствуют друг другу. Преподаватель неплохой, но плана занятий нет совершенно никакого.

Мила
Английский язык
Ася учится в четвертом классе, но еще в третьем классе мы начали заниматься с репетитором английского языка Анной Витальевной. Очень довольны тем, как все организованно, у специалиста прекрасный подход к детям, замечательная методика, которая помогает усваивать весь материал. Специалист приносят какие-то учебники, распечатки с собой, недавно Ася сказала, что менять репетитора она ни в коем случае не хочет. Будем продолжать заниматься с большим удовольствием.
Английский язык
Если честно, я уже чувствую прогресс в своих знаниях по английскому языку, хотя мы занимаемся чуть больше месяца. Анна Витальевна - хороший педагог, на мой взгляд. Для одиннадцатого класса у меня очень низкий уровень английского, репетитор даёт мне много разных текстов, чтобы я тренировала грамматику, домашнее задание. Также мы начали подготовку к ЕГЭ, я уже научилась писать эссе. Если я не сделала домашнюю работу, то педагог делает мне выговор, но никогда не ругает и не кричит. Я изучила все времена в английском языке, у меня значительно поднялся уровень по предмету, мне интересно заниматься с преподавателем. Сервис хороший, всё сделали так, как я просила, спасибо!
Английский язык
Меня радуют результаты нашего сотрудничества с Анной Витальевной. К началу четвертого класса у дочки были почти нулевые знания английского языка. Репетитор заинтересовала ребенка, Ксении понравилось заниматься иностранным языком. У нее положительно изменились оценки по предмету. Спасибо педагогу за помощь.
Рената

Ирина Альбертовна