1. Спортивные тренеры

Отзывы: Анна Чугунова

Современные танцы

Хореография современнаяХореография
БалетХореография
Педагогические качества оставляют желать лучшего. Для занятий с детьми не рекомендую!

Спортивные танцы

Балет
Прекрасное впечатление о хореографе! Я очень довольна Анной Павловной! Она замечательно обучает, интересно проводит занятия по балету. Анна Павловна прекрасно подстраивается под каждого конкретного ученика. Она учитывает все их особенности. У нее есть индивидуальный подход к ученикам. Я очень довольна этим специалистом! Я продолжаю заниматься. Обучение я прекращать не планирую. Я благодарна ей за прекрасные занятия!

Современные танцы
Занятия по танцам очень понравились! Анной Павловной мы очень довольны остались. Мы будем обращаться к ней снова. Она интересно проводила занятия. Тренер приятный, доброжелательный. Анна Павловна веселая, общительная. С ней комфортно было заниматься. Она может настроить на занятия. Тренер может заинтересовать, увлечь. Обучает отлично Анна Павловна!

Художественная гимнастика