2. Чудаков Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Чудаков

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Александр Сергеевич Чудаков

Алгебра
Александр прекрасный учитель. Ребёнок в восторге от занятий. Удобно, что у одного педагога можно получить уроки по разным дисциплинам. Брали алгебру и физику. Особо нравятся, спокойствие и понятный разборчивый конспект в конце урока.
Очень рекомендуем данного педагога!

Александр очень внимательный и терпеливый наставник, умеющий выстроить диалог и заинтересовать ученика (занимались математикой, дочь идет в 7й класс). Объясняет материал столько раз, сколько требуется. Там где ребенок ошибается, Александр: 1) даёт ребёнку время сообразить, додуматься, скорректировать себя; 2) когда необходимо, направляет, корректирует; 3) хвалит и поддерживает, когда есть даже самый минимальный прогресс - это сразу сказывается положительно на вере ребёнка в свои силы. Внимателен к запросу родителя, за что выражаю отдельную искреннюю признательность. Без сомнений рекомендую данного специалиста к сотрудничеству как лучшего репетитора.

Быстро нашел общий язык с детьми. Организовал качественные занятия даже когда обрывалась связь, смотивировал детей делать домашнее задание, тк до этого дети с трудом за них садились.

Физика
Прекрасный специалист, который смог в сжатые сроки ликвидировать пробелы и объяснить сложные темы. Непременно будем обращаться вновь при возникновении затруднений.

МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Александром несколько месяцев перед ОГЭ по математике,сами затянули с подготовкой.Пришли к нему с твердой 3 в двух триместрах и надеждой сдать хотя бы на 3 экзамен,т.к. времени было мало.Итог: 4 ОГЭ,4 последний триместр и 4 в аттестате!Результатом очень довольны!И как бонус,у сына появился интерес к предмету)
Александр спокойный,пунктуальный,с ним легко заниматься ,формат занятий удобный .Всем рекомендую и огромное СПАСИБО Александру!
Выбрали этого преподавателя, потому что он смог заинтересовать ребенка своими уроками. В настоящий момент продолжаем занятия, дочке нравится.

Геометрия

Внимательный репетитор, отлично справился с поставленной задачей - нужно было подтянуть знания по конкретной теме. Рекомендую.
OLGA TISHCHENKO
МатематикаОГЭ по математике
У Сына были пробелы в мамематике.Александр Сергеевич подтянул знания,подготовил к ОГЭ.Мы остались довольны!
Янина
Александр очень приятный человек- сразу нашли общий язык с сыном и сын занимался с удовольствием. Замечательный специалист - подтянули непонятные темы, занятия были интересными и эффективными

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень профессиональный преподаватель. Дочке 17 лет предстоит сдавать экзамен, пробелов было по математике много. Александр за одно занятие смог объяснить всё что было необходимо, практически программу за 1,5 года обучения. Индивидуальный подход, грамотная речь, быстро нашёл контакт с дочкой. Ребёнок остался очень доволен и была рада тому, что поняла темы. Побольше бы таких прекрасных, молодых, талантливых и любящих своё дело преподавателей. Огромное спасибо.
Спасибо за урок, ребенок доволен! Разобрали школьную программу. Рекомендуем специалиста.

Физика
Очень деликатный и приятный преподаватель. Дочери было комфортно заниматься, быстро схватывала поняло, что до этого было плохо понятно.

Физика
Обратилась к Александру оценить уровень усвоения материала по физике моим сыном. Оперативно нашли время, урок прошел оживленно, сын отметил интересную подачу материала, отличную от школьной программы. Спасибо!

Однозначно лучший репетитор по математике. Очень понятное объяснение материала, закрыли все пробелы, которые накапливались много лет. Также, отдельно отмечу терпеливость преподавателя. Действительно появляется желание задавать вопросы, когда знаешь, что ответ всегда будет спокойным и доступным для понимания. Очень понравилось ведение урока, каждый из них репетитор делает интересным, вовлекая в предмет. Однозначно советую всем.

Терпеливый и готов сто раз одно и то же расжевать. При этом никогда не делает что то за ребенка а только обращает ее внимание на ошибки и объясняет ей их потом закрепляют материал. Сейчас закрывают слабые места в программе прошлого года. Мне все нравится. Ребёнку тоже.
Репетитор понравился. Быстро нашли с ребенком общий язык. Цель была подтянуть ребенка по математике 6 класс. Оценки с 2-3 поднялись на твердую 4. Ребенок доволен. Немножко не хватает опыта,но может спокойно и терпеливо объяснять тему,пока ребенок её усвоит. Спасибо.