2. Чубаева Татьяна Ивановна
  3. Отзывы: Чубаева Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна Чубаева

Русский язык, английский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Ивановна Чубаева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: компетентность, умение найти подход, отличный результат по результатам ЕГЭ.
Минусы: их нет.
Терпеливый, доброжелательный, выдержанный педагог и в тоже время требовательный, нам было это очень важно. Сын не усидчивый, не отличник, ему проще лишний раз сходить на тренировку, чем поучить. Пару раз отменяли занятия (болели), никаких криков со стороны педагога не было, переносили на удобное время. На момент когда мы обратились к Татьяне Ивановне уровень знаний оказался слабоват. В течении учебного года педагог выжимала максимум, понимая «масштаб бедствия». Отмечу, что педагог ни разу не убила в ребёнке веру сдать хорошо экзамен, а это очень важно! Результат: успешно сдан ЕГЭ. Бонус: утро начинается с чтения книг. Татьяна Ивановна, благодарю Вас за труд и терпение.
— Елена Валерьевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Высокий профессионализм, прекрасное знание предмета и особенностей ЕГЭ, четкость, коммуникабельность, умение находить индивидуальный подход к ученику
Минусы: Не замечено
Описание: Благодарен судьбе за то, что посчастливилось познакомиться с Татьяной Ивановной Чубаевой!
Никогда ранее не пользовался специализированными сайтами, действовал по "старинке" - через знакомых. В этот раз решил проэкспериментировать (на сыне) и, как оказалось, не ошибся. Большим бонусом стало то, что мы оказались соседями по микрорайону :)
Татьяна Ивановна - прекрасный педагог, не только умеющий достигать (и даже превосходить) намеченные цели, но и прививающий интерес к изучению родного языка.
Это, на мой взгляд, очень важно, поскольку реальное знание языка и получаемая на ЕГЭ оценка - это, как говорится и как (к сожалению) показывает практика, "две большие разницы".
Не просто знание языка, а детальное знание технологии сдачи ЕГЭ - непременное условие успешной его сдачи. В случае с Татьяной Ивановной мы имеем дело с экспертом высокого класса в этом сложном деле.
Немаловажно то, что Татьяна Ивановна - очень тонкий и приятный в общении человек, что, естественно, располагает и способствует плодотворному общению и полному погружению в предмет.
Во время подготовки мы ориентировались на 90 баллов, в итоге получили 94, чему весьма рады!
Настоятельно рекомендую Татьяну Ивановну в качестве педагога всем, кто стремится успешно сдать ЕГЭ по русскому языку.
Татьяну Ивановну еще раз от всей души благодарю за те ценные знания, которыми она с нами поделилась, за терпение, подход и доброе отношение! Хотелось бы ей пожелать новых успехов, удачи и талантливых учеников! Спасибо Вам, Татьяна Ивановна!
— Владимир Алексеевич
— Владимир Алексеевич
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Как же нам повезло попасть к Татьяне Ивановне! Это замечательный преподаватель!
Русский язык и литература были у сына нелюбимыми предметами с соответствующими оценками. Как и большинство подростков-пофигистов его нельзя было заставить читать и, соответственно, русский язык и написание сочинений давались с большим трудом. Но Татьяна Ивановна нашла нужный подход, и мой ребенок не только улучшил свои оценки по русскому языку, но и стал интересоваться литературой. На занятия ходил с удовольствием и очень хорошо отзывался о преподавателе. В итоге после года занятий сын хорошо пишет пропускное сочинение, а ЕГЭ сдает на 85 баллов. За это все большое человеческое спасибо Татьяне Ивановне!!!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Русский языкОГЭ по русскому языку
Впечатления только положительные. ГИА сдала на пятерку.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё хорошо. Ребёнок очень доволен. Оценки в школе тоже поднялись. Всё адекватно и достаточно позитивно, я считаю. После занятий приподнятое настроение, состояние у ребёнка, то есть он уверен в себе. Вообще я очень довольна, что мы нашли именно такого репетитора по русскому языку. Я перед первым занятием пришла, расспросила, то есть Татьяна Ивановна всё рассказала: какой метод обучения, что и как. То есть интересующие вопросы я задала. И в любом случае я общаюсь с дочерью, тут всё прозрачно. Вопросы, в принципе, по школьной программе не нужны, но вопросы мы можем задавать. Но она пока справляется сама с домашним заданием. А вообще у них, в основном, идёт подготовка. У нас было большое отставание, поэтому школа сама по себе, а репетитор сам по себе. Но в любом случае сейчас начинает перекликаться. Я считаю, подход учителя правильный в том смысле, не нужно зацикливаться. Школа будет учить то, что они учат. В любом случае, отставание только таким образом можно нагнать и решить эти вопросы. Доброжелательная, я так понимаю, достаточно хорошо знает свой предмет. У неё методы такие, чтобы ребёнок всё понял. Идёт навстречу, если нужно перенести как-то занятие, компенсирует.
Русский языкАнглийский языкОГЭ по русскому языку
— Татьяна Александровна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё хорошо. Ребёнок занимается. Я сама присутствовала на первых занятиях, поэтому меня вполне устраивает то, как Татьяна Ивановна системно даёт информацию. Например, они с Алексеем изучали, как писать изложения, и она давала очень простые понятные принципы того, как это нужно делать. Даже в школе это не объясняли. Репетитор очень просто это объяснила, и у ребёнка сразу появились хорошие оценки по изложениям. На сегодняшний день мы готовимся к экзаменам. Как будет дальше, посмотрим.
— Ольга Валерьевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог! Татьяна Ивановна очень основательно подходит к своей работе и хорошо готовит к ЕГЭ. Она общительна, вежлива, пунктуальна. Мы пишем сочинения, повторяем правила, проводим тесты. Подготовка проходит дистанционно, но, несмотря на это я уже добилась отличных результатов.
— Ираклий
— Софья, Юлия Викторовна
Русский языкЕГЭ
Татьяна Ивановна замечательный преподаватель, ее стараниями я добился отличного результата, на который в начале года вовсе не рассчитывал! Занятия проходят в позитивной атмосфере и весь материал преподносится очень просто и понятно. Спасибо большое за все усилия, которые вы приложили к моему образованию!
— Янис
Русский языкЕГЭ
Моя дочь в восторге от занятий с Татьяной Ивановной. Времени у нас было немного, но педагог все равно смогла нам помочь в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Татьяна Ивановна подготовила ребенка к написанию сочинения, некоторые трудности объяснила. Экзамен дочь сдала на 98 баллов!
— Елена Анатольевна
Русский языкОГЭ
Татьяна Ивановна - хороший, понимающий учитель; с индивидуальным подходом к ученику. Очень хорошо объясняет предмет. Результаты у меня изменились в лучшую сторону. Все устраивает, продолжу заниматься с преподавателем по подготовке к ГИА.
Русский язык
Мы очень довольны преподавателем по русскому языку Чубаевой Татьяной Ивановной. У них с дочерью сложились прекрасные отношения. Нам все очень нравится, продолжаем сотрудничать дальше. Работу педагога я могу оценить только на "отлично". Спасибо!
Русский язык
Мы занимаемся с тремя репетиторами от вашей компании. Татьяна Ивановна преподаёт Екатерине русский язык. Это самый любимый преподаватель моей дочери. Педагог грамотная, опытная, у неё огромный багаж знаний, она охотно помогает ребёнку во всех вопросах, которые интересуют дочь. Результаты от занятий безусловно есть, прогресс в знаниях дочери присутствует. Татьяна Ивановна предлагает различные тестовые задания для подготовки к ЕГЭ, выявляет пробелы в знаниях Екатерины и работает над их устранением. Мы очень рады, что Татьяна Ивановна работает именно с нами!
— Инна Александровна
Русский языкЕГЭ
Татьяна Ивановна - строгий, требовательный педагог. Старается дочь заинтересовать предметом, отвечает на все вопросы, идет нам на встречу. Мария всегда неплохо училась, оценки по русскому языку у нее хорошие, но репетитор готовит дочь к ЕГЭ, динамика есть, девочка стала более уверена в себе.
— Майя
Русский язык
Я не присутствую на занятиях, но знаю, что моя дочь довольна работой с Татьяной Ивановной, а значит, они нашли общий язык и ей нравится, как педагог проводит занятия и объясняет материал. Репетитор всегда вовремя начинает и заканчивает урок. У нас нет никаких нареканий.
Русский языкЕГЭ
Специалист занималась с моим сыном краткой подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Она очень грамотно и качественно проводила занятия. Ребенок активно готовился к экзамену, и результаты нас порадовали. Могу сказать, что Татьяна Ивановна - квалифицированный педагог, добрая и общительная женщина. Мы очень довольны работой репетитора.
Русский язык
Выражаем огромную благодарность преподавателю русского языка Чубаевой Татьяне Николаевне. Нужно отметить четкость и последовательность в изучении материала , доброжелательность и пунктуальность.
100 процентов по ГИА говорит само за себя. Мой сын был очень доволен.
Огромное спасибо!
— Полина
Русский языкОГЭ
Татьяна Ивановна - хороший преподаватель, грамотный и компетентный педагог! Она умеет найти общий язык с ребенком, доходчиво и доступно объяснить материал, проблем с пониманием и усваиванием информации у нас не было. Репетитор проделала с учеником большую работу! Она смогла не только подтянуть его знания по русскому языку, но и достойно подготовить его к ГИА. На занятиях педагог давала много разного материала, уроки проходили динамично и плодотворно. Благодаря педагогу экзамен по русскому языку мы сдали хорошо! Спасибо ей большое!
Русский языкЕГЭ
Татьяна Ивановна - отличный преподаватель, подготовила мою дочь к ЕГЭ по русскому языку. Хочу отметить четкую методику, высокую требовательность, корректность, терпение и профессионализм преподавателя.
Результат ЕГЭ - 92 балла! Спасибо за отличный результат.
Наталья( мама выпускницы)
Русский языкОГЭ
Татьяна Ивановна - очень хороший преподаватель, грамотный, квалифицированный педагог. Она нашла контакт с ребенком, доступно и понятно объясняла материал. Целью наших занятий была подготовка к ГИА, и репетитор со своей задачей успешно справилась. Экзамен дочь сдала хорошо. Мы планируем продолжать сотрудничество с Татьяной Ивановной для занятий с сыном.
— Карина
— Лусине Арамовна
Русский языкЕГЭ
Возможно ли повысить уровень ЕГЭ с 38 баллов до 70 за 7 месяцев за 2 урока в неделю? Да, возможно. Это во многом зависит не только от профессиональной подготовки учителя, но и от умения найти подход к ученику, правильно оценить его возможности. Большое спасибо Татьяне Ивановне за то, что грамотно подбирала материал для подготовки, научила работать, думать, анализировать.
Русский языкОГЭ
Репетитор замечательный! В её работе мне понравилось всё! Я абсолютно довольна, Татьяна Ивановна - очень хороший преподаватель. Отношение к ребёнку было превосходное. Репетитор дала огромное количество знаний сыну, и самое главное, у него изменилось отношение к предмету. Михаил стал менее нервно относиться к русскому языку, стал чувствовать себя уверенно на школьных уроках. На ГИА нам не хватило четырёх баллов до положительного результата.
— Дальнева Ксения Олеговна
Русский языкЕГЭ
К работе преподавателя Татьяны Ивановны вообще нет вопросов! Мой сын с удовольствием ходил к ней заниматься, у меня только положительные отзывы на данном этапе работы. Мы не только к ЕГЭ готовились, но и общая успеваемость повысилась по русскому языку, оценки улучшились!
Русский язык
Общий язык преподаватель с ребенком сразу наладил. Татьяна Ивановна очень ответственная, материал объясняет хорошо. Пока, к сожалению, пробелы не восполнили, но это больше зависит от ребенка, они работают над этим. Работой преподавателя я довольна.
ЛитератураРусский язык
У нас всё замечательно! Я надеюсь, мы будем дальше продолжать работать с репетитором. У моего ребёнка сложный характер, порой амбициозный, но репетитор в меру строга, и Андрей к ней прислушивается. Андрей с интересом выполняет все задания. Сын отзывается о репетиторе положительно, ему нравится с ней заниматься. Успеваемость к концу года у Андрея значительно повысилась!
Русский языкЕГЭ
Татьяна Ивановна - замечательный репетитор. Нашла подход к Ивану. Материал объясняет интересно. Сын занимается с удовольствием. Это добрый и внимательный педагог.
— Мадина
Русский языкЕГЭ
Татьяна Ивановна - совершенно замечательный репетитор. Занимаемся подготовкой к ЕГЭ. Мой сын с удовольствием выполняет домашние задания, занятия проходят увлеченно, динамично, интересно. Уровень знаний моего сына существенно повысился. Татьяна Ивановна очень ответственный, пунктуальный, приятный в общении человек. Спасибо.
— Марина Юрьевна
— Каролина
— Ирина Викторовна
Английский язык
Литература
— Екатерина Валерьевна
Русский язык
Татьяна Ивановна потрясающий преподаватель и настоящий профессионал ! Проводит очень интересные, насыщенные занятия)) всего лишь год занятий с Т.И помогла мне получить 92 балла за ЕГЭ по русскому языку)
— Рена
— Марина Сергеевна
Русский языкЕГЭ
Спасибо Татьяне Ивановне, мы благодарны за профессионализм , пунктуальность, очень надеемся, что результаты в конце года будут отличными.
С уважением.
— Жанна
— Дженети
— Людмила Анатольевна
— Акрам, Папа
— Анна Дмитриевна
— Михаил Сергеевич
Татьяна Ивановна!
Огромное Вам спасибо за квалифицированную подготовку к ГИА по русскому языку.
Сын - ученик 9 класса, получивший двойку по пробному экзамену в феврале, с помощью ваших интересных и доступных занятий сдал в конце мая экзамен на 5.
Желаю Вам дальнейших успехов и всего самого наилучшего!
— Аурика
— Пусев