2. Чмель Нина Сергеевна

Отзывы: Нина Сергеевна Чмель

Обществознание
Татьяна Николаевна

ИсторияЕГЭ по истории
Прекрасный педагог,чуткий и доброжелательный.Интересно рассказывает и предельно понятно преподносит материал.

Обществознание
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Обществознание в школе очень слабо преподавалось. И Нина Сергеевна подготовила сына к ГИА практически с "нуля". Справилась со своей задачей. Экзамен сдали на "4". Всё прекрасно. Ребёнок доволен, стал уверен в себе по этому предмету.
Марина Андреевна
История России
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Нина Сергеевна подготавливает меня к ЕГЭ по истории и обществознанию. Я ценю этого репетитора, мне нравится ход учебного процесса. Изначально я предупредила Нину Сергеевну, что у меня нулевые знания по предметам, но несмотря на это, она взялась меня обучать. Занятия проходят насыщенно, репетитор много материала успевает дать за урок, проводит тестирование и задает всегда домашнее задание.
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Преподаватель очень приятная в общении, внимательна. Материал по истории и обществознанию объясняет доступным для Даниила языком. Есть прогресс у сына. Материал дается очень системно и понятно. Пунктуальная,коммуникабельная, доброжелательная. С ней сыну легко и интересно готовится к ЕГЭ.