2. Гуржий Екатерина Владимировна

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Екатерина Владимировна Гуржий

Биология

БиологияЕГЭ по биологии
Мы сдали ЕГЭ на 68 баллов. Мы остались довольны, потому что мы только год занимались. Педагог преподавала, супер-интенсивно занимались. Могу отметить в репетиторе контактность, ответственность, хороший подход к ученику. Шла лекция, записывался конспект, разбирались самые сложные вопросы, которые по ЕГЭ, потом прорешивались тесты, потом еще дома подготовка была.
БиологияЕГЭ по биологии
Сам урок проходит таким образом: преподаватель мне задает тему, я её самостоятельно прохожу, потом мы с ней её разбираем, проходим по ней тест, разбираем вопросы, потом проходим новую тему. Я хотел бы отметить то, что этот репетитор из всех учителей очень доступно объясняет, предмет становится понятным. С ней можно по-доброму, она не очень строгая, но спрашивает все задания, задает домашнее задание. Всё четко. Она на каждый урок поставила дату, что мы будет проходить. Я раньше вообще биологию не знал, а сейчас чувствую, что многое узнал, и появилась положительная динамика.

Анастасия Владимировна
Александра Михайловна (бабушка)