2. Чихалин Андрей Григорьевич
  3. Отзывы: Чихалин Андрей Григорьевич

Андрей Григорьевич Чихалин

Обучение игре на гитаре, теория музыки, нотная грамота

Отзывы: Андрей Григорьевич Чихалин

Елена Рябова

Обучение игре на гитаре
Очень классный Специалист. Сперва скептически отнеслась к занятиям на гитаре онлайн, но оказалась не права. Занятия проходят качественно, интересно и есть результат. Спасибо, Андрей Григорьевич!
Обучение игре на гитаре
Занятие проходило в режиме онлайн. Андрей вышел на связь в строго оговоренное время, занятием ребенок остался доволен.

Обучение игре на гитаре
Очень понравилось работать с Андреем. Очень внимателен, пунктуален. Тематику определяет с учётом интересов ребенка

Обучение игре на гитаре
Спасибо большое, Андрею Григорьевичу за проведённые занятия. Все всегда четко по времени, с огромным вниманием к обучающемуся, вежливо, понятно. Спасибо за первые шаги в игре на гитаре. Успехов и всех благ!

Обучение игре на гитаре
Я очень рад, что остановил свой выбор на этом преподавателе, хотя было очень много предложений. Сыну очень нравится заниматься с Андреем. Занятия всегда начинаются точно по времени, без задержек. Очень удобная схема оплаты, я покупаю сразу на 4 занятия, плюсом к этому идет скидка.
Большое спасибо Андрею!
СветланаКомкова

Обучение игре на гитаре
Андрей Григорьевич уникальный учитель! Он может не просто увлечь игрой на инструменте, но и найти подход к ребенку-подростку. Тактичный, вежливый, деликатный, пунктуальный, профессиональный! Что еще нужно родителям, которые хотят, чтобы их ребенок научился основам игры на гитаре? Если Вы хотели бы, чтобы ребенок увлекся игрой на ГИТАРЕ, то Вам необходим такой учитель, как Андрей Григорьевич! Всем рекомендую!
Светлана, спасибо!

Обучение игре на гитаре
Самый лучший репетитор по гитаре,даже в моей муз.школе так не учили=)🎸🎼🎶
Обучение игре на гитаре
За время работы с Андреем Григорьевичем многому научился, преподаватель настоящий профессионал.

Обучение игре на гитаре
Ребенок занимается с удовольствием!
Uliana
Обучение игре на гитаре
Сын занимался гитарой с Андреем Григорьевичем, занятия проходили разнообразно. Преподаватель сразу нашел общий язык с ребенком. С первых занятий пробовали играть доступные мелодии. Советую преподавателя всем кто уже умеет играть и кто только решил научиться.
Обучение игре на гитаре
Дочка занимается с Андреем с сентября. За это время многому научилась, выучили много произведений. Занятия проходят интересно, дочка ждет с нетерпением каждого занятия!)))
Настя

Обучение игре на гитаре
Хочу выразить свою благодарность Андрею , очень отзывчивый , быстро нашёл общий язык с моим сыном.
Сыну очень нравится , быстро начал играть на гитаре , и самое главное с желанием ждёт урок!
Обучение игре на гитареПодготовка в музыкальную школу
Ребенок занимается только второе занятие с Андреем Григорьевичем с большим удовольствием! Преподаватель все спокойно и доступно объясняет. В доме стали слышны звуки гитары каждый день. Большое спасибо!!!
Лукашова Елизавета Игоревна

Обучение игре на гитаре
Мне очень повезло с Андреем Григорьевичем. Прекрасный преподаватель, творческий человек, профессионал своего дела. Музыкант, который умеет понять потребности ученика, заинтересовать. От занятий я в восторге!

Miroshnichenkoiv4
Обучение игре на гитаре
Занятия с Андрем Григорьевичем очень нравятся ребенку. Инд. подход, дрступное обьяснение.
Обучение игре на классической гитаре
Всё нравится, занятия продолжаются, преподаватель нашёл подход к ребёнку.

Обучение игре на классической гитаре
Андрей Григорьевич- прекрасный педагог. У ребёнка появилась мотивация. Занятия онлайн очень нравятся. Прогресс очевиден. Будем продолжать занятия с удовольствием!

Обучение игре на гитаре
С педагогом было комфортно и интересно. Мне он научил!
Обучение игре на гитаре
Очень хороший преподаватель! Заниматься с ним одно удовольствие! Объясняет доступным языком с нуля. Вежливый, терпеливый и весёлый. В случае ошибки, покажет, что и как нужно делать.

Обучение игре на гитаре
Хорошо обучает. Объясняет доступным языком. Помогает настраивать гитару.

Обучение игре на гитаре
Ребёнку очень понравился урок, мы рады что у нас Андрей Григорьевич учительОчень понятно, доступно, интересно провел урок Будем продолжать уроки, только у него, Спасибо
Обучение игре на гитаре
Репетитор нам очень нравится. Ребенку интересны занятия. Ждет встречи и даже сам делает домашнее задание. Все мои пожелания к процессу обучения были учтены. Вежливый и интеллигентый, ребенок говорит, что веселый.