1. Автоинструкторы
  2. Чиченев Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Чиченев Алексей Владимирович

Алексей Чиченев

Обучение автоинструкторов, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Алексей Чиченев

Вождение (АКПП)
Очень спокойный и грамотный инструктор. У него не стандартный подход к обучению, который позволяет учится не только ездить, но и думать за рулём!Очень понравилось заниматься с Алексеем. Если в поисках инструктора выбирайте его, не пожалеете)
Вождение (АКПП)
Леша, спасибо большое тебе за то, что ты меня научил наконец то ездить, не бояться перекрестков, разворотов, кругов и парковок и вообще всего. Теперь в параллельную "влетаю" с первого раза))) Права провалялись у меня 10 лет, и о чудо, они пригодились))) Постоянно пользуюсь твоими советами.
Алексей очень хороший инструктор, очень доходчиво все объясняет, вместе с учеником прорабатывает сложные моменты, помогает преодолеть страх дороги. Все становится понятно, и то что раньше пугало становится не таким уж и страшным. Уроки устроены очень интересно, Алексей дает очень много дополнительной информации, учит ездить задним ходом, вождение одной рукой, что очень пригодилось мне в улучшении навыков вождения автомобиля.
Самое главное Алексей видит, какие моменты доставляют трудности и заставляет выполнять до тех пор, пока не получится и человек не будет чувствовать себя комфортно при выполнении тех или иных маневров))
Миносов не нашла, свою задачу - обучение вождению Алексей выполняет на 100%.
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, внимательный к тому, что у Вас не получается, и хорошо и доступно объясняет суть, всем рекомендую.
Вождение (АКПП)
Инструктор имеет высокий уровень профессионализма. Теоретические и практические аспекты урока освещает очень детально и точно. Пунктуален, очень внимательный и деликатный. Своим друзьям я посоветую именно этого инструктора.
Вождение (МКПП)
Плюсы: Профессионал, своего дела
Минусы: Не нашел
Описание: Доходчиво и интересно все объясняет,
Молодеу
Рэд
Вождение (АКПП)
Очень понравились занятия с Алексеем. Процесс выстроен грамотно по принципу нарастающей сложности упражнений и дорожных ситуаций. Любые сложные задания, чувствовались выполнимыми, что позитивно сказывалось на лично моей мотивации к занятиям. Авто был в отличном состоянии. Крайне рекомендую Алексея! Жаль, что из-за карантина пришлось прервать занятия.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Все доступно объясняет.
Отличная программа обучения.
Позитивный и приятный в общении.

Минусы: Нет
Описание: Помогал восстановить утраченные после долгого перерыва навыки вождения. Впечатления исключительно позитивные. Всем советую - отличный инструктор.
Вождение (АКПП)
Профессионал своего дела, легкая усвояемость материала, приятное общение
Вождение (МКПП)
Все отлично, инструктор занят делом, четко объясняет, ошибки корректирует, в телефоне не залипает
Даниил
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Лучший инструктор! Не тупо к экзамену готовит, а реально учит водить машину, объясняя и показывая все тонкости вождения
Вождение (АКПП)
Плюсы: Одни плюсы
Минусы: Не нашла
Описание: Долго думала и собиралась с мыслями как написать отзыв ! Ребята все кто решил управлять транспортным средствам и не знает как себя вести за рулём а уж тем более имеет какие то страхи или ещё какие-либо фобии , то вам смело к Алексею , сказать что хороший инструктор не сказать не чего ! Он прекрасный преподаватель, знаток своего дела , разжует и разложит по полочкам , бывает ругает , но за дело ! Всегда смотрит и подсказывает что на дороге делаешь не так. Всегда доброжелателен , подскажет Вам на ваши ошибки приведёт массу примеров на обстановке на дороге ! Все что нужно знать водителю все техники вождения отрабатываются до автоматизма ! Что ещё написать даже не знаю, решать конечно только Вам кто вас будет обучать , но для себя решения Я приняла, пока не буду до конца уверена за рулём, буду заниматься с Алексеем ! Чего и Вам советую. Ну и конечно же Алексею спасибо тебе за знание , терпения за нервы! За то что делишься тем что знаешь и стараешься научить своих учеников всем азам управлением автомобиля !
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все отлично,дружеская обстановка,достойно объясняет и разжёвывает, все это в непринуждённой обстановке,чувствуешь себя увереннее на дороге. Смело обращайтесь, советую на все 100%
Полина Румянцева
Вождение (МКПП)
Как инструктор может и хороший, но ведёт себя совершенно недопустимо!!! Кладет руки на колени, трогает плечи. Сидя за рулём управляет машиной одной рукой, второй просит держать его за руку!! Постоянно рассказывает про личную жизнь и сам лезет в чужую. Не понимаю, как вообще не позволяет себе вести себя так. После занятия, долго не могла отойти от шока. Сильно разозлил своим поведением моего молодого человека, когда рассказала ему.
Алексей Чиченев
Приветствую! С учениками обычно стараюсь общаться сразу на "ты", это помогает создать доверительные отношения. Порой часто страхи и не уверенность ученика в вождении автомобиля из их жизни. Конечно рассказываю и о своем жизненном опыте. Полина была очень зажатым и не уверенным в себе учеником! Постоянно ссутулилась за рулём, прижимаясь к рулю. Переодически, устав говорить ей об этом, касанием за правое плечо, намекал ей, что сидеть нужно ровно! Так как на учебной машине дублируются только сцепление и тормоз, педали газа дублирующего нет. Когда на перекрестке требовалось уверено ускорить автомобиль, а ученик не делала этого, не реагируя на мои уговоры, приходилось слегка, через правое колено помочь правой ноге нажать уверенно педаль газа. Ученику обучающимся на автомобиле с МКПП переодически приходится управлять рулём только левой рукой, в момент переключения передач. А ученик боялся убрать правую руку с руля для работы с коробкой передач. Чтобы это "излечить", в спокойном месте мы пытаемся управлять автомобилем только левой рукой. Правой же рукой я прошу ученика держать своё (ученика) сиденье, если он не может совладать с желанием правой руки тянуться к рулю, мне приходится своей рукой придерживать руку ученика на сиденье! Вскоре ученик понимает что отпускать руль правой рукой, для переключения передач, не так уж и страшно!
Иван Горлов
Вождение (АКПП)
Алексей систематично, понятно и подробно объясняет все правила и нюансы вождения. Поможет вернуть уверенность и удовольствие при вождении автомобиля. Очень спокойный и приятный инструктор!
Вождение (АКПП)
Плюсы: Адекватный, объясняется понятно
Минусы: Иногда бывает строгим, но страведоивым
Описание: Я довольно инструктором
Вождение (АКПП)
Алексей молодец! Чёткая программа, по которой строит работу, нет воды и ненужных уроков. Чутко видит ошибки и их корректирует, отмечает успехи. Учиться у него очень комфортно
Вождение (АКПП)
Инструктор отличный и как человек хороший
Вождение (АКПП)
Алексей , отличный инструктор ! Профессионал своего дела! Все доходчиво объясняет , помогает перебороть в себе страх перед дорогой , вселяет уверенность , умеет успокоить в нужный момент . К великому сожалению мне на данный момент пришлось прервать занятия из за сложного графика на работе , но как только все наладится , я обязательно вернусь к занятиям с этим замечательным инструктором !
Спасибо, все хорошо!
Каталин Казаку
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Классный инструктор.
Баира
ВСЕ!
Вождение (АКПП)
Алексей отлично знает свою работу!
Вождение (АКПП)
Плюсы: Доходчиво, профессионально.
Минусы: нет
Описание: Получила все, что хотела в полном объеме.
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Плюсы: Абсолютная внимательность на дороге, обучение реально нужным вещам и навыкам, отличные преподавательские навыки и навыки наставника в том числе. Умеет поддержать, развеять сомнения и волнения, учит чувствовать дорогу.
Минусы: Крутая шапочка инструктора, которая настолько стильно смотрится, что забирает все внимание. Шутка. Минусов - просто нет.
Описание: Все очень понравилось с первого занятия. Сразу понял, что нашел того инструктора, с которым реально смогу дойти до экзамена и научиться водить машину по-настоящему а не так, как учат в автошколе с её бесполезной однотипной практикой и простой накатке часов. И в огонь, и в воду, как говорится.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Искала инструктора для восстановления навыков вождения после перерыва. Занятия еще продолжаются, результат есть.
Рекомендую Алексея, как отличного инструктора. Помогает обрести уверенность на дороге, учит думать.
Варвара
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Обучаемся у Алексея вдвоём с мужем. Не первый мой инструктор, но самый лучший.

Муж в восторге, кайфует за рулём, идёт на занятия как на праздник. Приходит рассказывает о занятиях, как о приключениях. Каждый раз что-то новое и полезное.

Я езжу реже, но мне максимально комфортно заниматься с Алексеем, потому что он предельно внимателен, вежлив, объясняет все по принципам логики. Для меня, у которой сильно развиты самокритика и память «как у рыбки» одновременно - инструктор, который не просто напоминает, а помогает запоминать с помощью ассоциаций - оптимально крутой специалист. К тому же ещё и универсальный.

Уже рекомендую друзьям.
Вождение (АКПП)
Если хотите, чтобы вас за ваши же деньги учил жизни самодовольный сотрудник Росгвардии, а также "заглядывал вам в карман" - вы по адресу.
Алексей Чиченев
клиент типа: я сама знаю что мне нужно! если у меня не получается, значит инструктор виноват! а по поводу учения жизни?! это да. кто как живёт, тот так и водит автомобиль! наплевательски к людям живёт, так и водит. как будто ей все должны! по поводу смотреть в карман?! "ХА - очень надо" обычно с учеником да немного задерживаюсь бесплатно, чтобы до разъясненить, до делать намеченое! самодоволен или знаю себе цену!
Артем Полтавский
Профессионал
Вождение (АКПП)
Очень достойно, понятно и спокойно.
Вождение (АКПП)
Лучше инструктора вы не найдёте! Грамотное, доступное объяснение материала. На уроках даёт намного больше, чем вам дадут иные автоинструктора. Четко, без лишней воды, строго по делу. Помимо всего прочего очень душевный человек: успокоит, настроит и заставит улыбнуться, если стало страшно или грустно. Рекомендую каждому!
Альбина
Вождение (АКПП)
Спасибо! Инструктор понравился, много практики и полезных советов. Рекомендую.
Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор, терпеливый, спокойный, со способностями педагога. Всем рекомендую!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Результатом довольна. Все хорошо.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
занятие прошло хорошо, все понравилось
Вождение (АКПП)
Алексей- хороший инструктор. Решил мои проблемы с парковкой и перестроением. Объясняет спокойно. Рекомендую.
Эмиль
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Профессионал своего дела. Все грамотно объясняет.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всем рекомендую. Очень хороший инструктор и приятный человек. Объясняет всё доходчиво и спокойно.
Вождение (МКПП)
Ожидаемый результат достигнут, инструктора порекомендую друзьям
Вождение (АКПП)Парковка
Плюсы: +++++++
Минусы: Нет
Описание: Все объясняет чётко и доходчиво.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Супер инструктор. Можно научиться реально водить, а не натаскиваться на экзамен. Рекомендую особенно тем, кто хочет вспомнить забытые навыки или повысить уровень после долгого перерыва.
Вождение (МКПП)
Алексей очень приятный человек и очень грамотный инструктор!! А самое важное- с ним не страшно.
Самвел Рушанович, Татьяна
Вождение (АКПП)
Алексей профессионал своего дела, с его помощью мной был достигнут высокий результат. Огромное спасибо. Всем рекомендую!
Лия
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Глеб
Вождение (МКПП)
Могу рекомендовать Алексея, как лучшего инструктора, которого я встречал. Очень быстро удаётся восстановить старые и получить новые навык.
Вождение (АКПП)
Инструктор очень доступно объясняет, ответственно относится к проведению занятий, старается привнести в уроки интересные моменты. Села за руль после долгого перерыва, продолжаем заниматься
Амина
Ирина Игоревна
Вождение (АКПП)Kia
Александр Владимирович
Элла
Вождение (АКПП)
Алексей отличный инструктор, который работает не ради прибыли, а ради результата! Последний опыт вождения у меня был 6 лет назад, и то на сдаче экзамена в ГАИ без дальнейшей практики. На первом же занятии смог грамотно психологически подготовить к выезду по городу (это при условии того, что до города надо было добираться по Ленинградскому шоссе), а основная проблема у меня - это боязнь других машин. Очень доступно и интересно освежил в памяти, то что давным давно было забыто, плюс рассказал много интересных фактов об автомобиле, которые помогут любому водителю, тем более начинающему (много знакомых со стажем более 10-15 лет, которые об этих "фишках" даже не догадывались :)). Спокойный, доброжелательный, при этом в меру строгий, профи своего дела, с грамотным индивидуальным подходом к обучению. Советую всем знакомым и друзьям) P. S. Отдельное спасибо, что не пожалел своего времени и сил, помог с моей машиной. Приятно осознавать, еще есть такие люди, которые готовы помочь просто по-человечески, по-доброму. Спасибо тебе большое!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
У меня сложилось чудесное впечатление об инструкторе по вождению. У нас с ним было пять или шесть занятий. Разбирали экзаменационный маршрут, ездили по городу и за город, работали на площадке. У меня появилось больше уверенности в собственных силах. Экзамен я еще не сдавала, только готовлюсь. Он очень легкий в общении человек, терпеливый. Грамотно и доходчиво всё объясняет. Перед выездом куда-либо обязательно проводил подробный ликбез. Рекомендую инструктора всем, осталась очень довольна.
Алевтина
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Вождение по городу
После обучения с Лешей сдал экзамен с первого раза.Спасибо за все
Феруза
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Я очень рад, что моим инструктором оказался Алексей Владимирович. Мне надо было опять сесть за руль после 10-ти летнего перерыва, "почувствовать машину". Более того, я не ездил с АКПП.
Результат, по моему мнению, достигнут. Занимались мы в новогодние каникулы. Было очень удобно. Стоимость услуги соответствовала результату. И, конечно, я однозначно порекомендую Алексея Владимировича своим друзьям, если возникнет необходимость. Хочу отметить, что он - очень опытный и требовательный инструктор, и при этом отличный психолог, педагог. Ездить с ним очень комфортно, контакт наладился сразу. Я узнал много мелочей, на которые не обращал внимания раньше. К сожалению, из-за графика работы и командировок наше общение было недолгим, но даже этого было достаточно, чтобы я начал ездить самостоятельно. Собираюсь еще раз обратиться к нему, как только позволит время, повысить уровень.
Большое спасибо сайту PROFI.RU, Я очень доволен.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Результат от первой встречи превзошел все ожидания!
Обязательно буду сотрудничать дальше.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Алексей отличный инструктор! Объясняет всё очень доходчиво и спокойно. После первого занятия стала чувствовать себя увереннее за рулём и появилось огромное желание продолжать обучение. Всем рекомендую!
Гимбат
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Алексей, высшей степени профессионал. Помогает моему отцу восстановить опыт вождения. Все объясняет доходчиво и самое главное вежливо и спокойно. Рекомендую!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Перестаю бояться,за своим инструктором,как за каменной стеной.Алексей инструктор высокого класса.
Замечательный инструктор!!! Всем советую!!!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Инструктор хорош. Расставит все по полочкам. Объясняет доходчиво и запоминается все с первого раза.
Зухра
Инга
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Ещё раз хочу поблагодарить Алексея за наши занятия и считаю ,что во многом благодаря ему я почувствовала уверенность за рулем, перестала бояться дороги.Доброжелательность,юмор,индивидуальный подход и профессионализмКаждое занятие было им продумано и всегда что-то было новое. Могу смело рекомендовать Алексея как отличного инструктора
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Всё очень понятно объясняет!! Не боишься)) и что главное никакого стресса!
Минусы: Нет
Описание: Всё очень нравится)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично. Мне удалось достичь даже большего результата, чем планировал. За один раз этот специалист научил меня больше, чем остальные инструкторы, очень хорошо объясняет мои минусы и очень хорошо их устраняет.
Динара