1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Чибисов Алексей Николаевич

Алексей Чибисов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Алексей Чибисов

Прошло первое занятие. Планирую заниматься дальше. Все понравилось, сразу поехали на трассу и в город. Делает нужные замечания вовремя, не повышает голоса, удалось даже немного расслабиться за рулем. Я давно не сидела за рулем и сейчас все как в первый раз. Рекомендую.
С 2013 не садился за руль. Сегодня было первое занятие.
Алексей пунктуален, приехал вовремя в назначенное место, адекватно реагировал на неизбежные ошибки. Все четко и понятно.
Буду продолжать, в планах полноценно сесть за руль по завершении тренировок.
Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Получив права не сидела за рулём 2 года. Алексей всё доходчиво объясняет, спокойно указывает на ошибки. Постепенно страх перед дорогой ушёл. Спасибо ему большое за уроки)
Вождение (АКПП)
Пунктуальный ,Спокойный, грамотный. Быстро вспомнила утраченные навыки . Спасибо большое!
Все!
Вождение (АКПП)
Инструктор отличный! Прошло только первое занятие, но я уже уверена, что у меня всё получится. Алексей спокойный, приятный в общении человек. Однозначно, буду рекомендовать!
Ника
Мне все понравилось!
Алексей профи!
Грамотный, с большим опытом работы, спокойный, уровновешенный ,что очень важно для новичка !
Правильно и своевременно направляет в нужное русло!
Обучаться у такого инструктора комфортно,реально получаешь результат!
Всем рекомендую Алексея!!!
Бояршинова Юлия
Вождение (АКПП)
Инструктор спокойный. Показал сложные места на маршруте. Я чувствовала спокойствие и уверенность на дороге. Спасибо.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Выбрала мужу Алексея в качестве инструктора и ни разу не пожалела. Муж в короткие сроки обучился вождению после очень долгого перерыва. Затем и сама взяла занятия по парковке. Алексей спокойный, доброжелательный и очень вежливый инструктор. спасибо ему большое! Всем его советуем!!
Натали
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Алексей спокойно объясняет ошибки и прорабатывать то что не получилось заново,хорошо знает маршрут в солнцево и его нюансы
Алёна Алексеевна Шамшиева
Вождение (АКПП)
Алексей спокойный, уравновешанный, пунктуальный! Объясняет все понятно, занятия продуманы чётко. Большое спасибо !
Будь у меня такой инструктор в автошколе, не водил бы как пьяная обезьяна.
Алексей объясняет доступно и терпеливо. Не ошибся в выборе.
Алевтина
Вождение (АКПП)
Алексей прекрасный человек и учитель! Очень хорошо и доходчиво объясняет, спокойный и уверенный не только в себе, но и в своём ученике!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Алексей помог быстро восстановить навыки езды по городу после долгого перерыва. Опытный инструктор, дает много практической информации, также очень приятен в общении, что превращает занятия в удовольствие. Рекомендую.
Анжела
Прошли первое занятие, Алексей очень спокойный, уравновешенный (что не мало важно), пунктуальный.
Пока все очень понравилось. Спасибо!
Отлично!
Прекрасный инструктор, спокойный
Очень нравится работать с Алексеем
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень рекомендую инструктора Алексея! Понравился и не пожалела ни на минуту. Время с ним проходит очень быстро (1,5ч), четко рассчитаны все занятия, поездки разные от пробок до скоростной езды, от центра до шоссе.Очень грамотно выстроена парковка во дворе (учились в своем районе). Еще поражает своим спокойствием и порядочностью, для меня очень важна энергетика человека, ничего лишнего, все по существу, все объясняет и подсказывает. Профессионал своего дела. Удачи Алексею в его деле!
Irina Semanenkova
Вождение (АКПП)
Замечательный как инструктор и как человек. Приятно общаться. Всё ясно и понятно. После долгого перерыва в вождении,помог преобрести уверенность в себе.Спасибо.
Все
Лиана
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Очень спокойный и опытный инструктор. Все очень понравилось!
К, Татьяна
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Плюсы: Отличный автоинструктор! Никакой суеты. Все четко, спокойно и по делу.
Описание: Отличный автоинструктор! Никакой суеты. Все четко, спокойно и по делу. Ученик с первой минуты за рулём.
Вождение (АКПП)
Спокойный, тактичный, все понятно объясняет.
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, пунктуальный. Все объяснял...страшно было раньше ездить, но к концу занятия страх пропал. Вообщем занятие очень понравилось...
Алексей Николаевич очень уравновешенный
внимательный, спокойный,понимающий и располагающий инструктор. Спасибо большое,за возобновление утраченных навыков!
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Очень понравилось занятие! Алексей Николаевич очень пунктуальный, корректный, профессионал своего дела! И очень к стати пришлись погодные условия - шёл дождь, были пробки, плохая видимость, и, не каждый инструктор смог сделать так, что бы ученик был спокоен и уверен! Твёрдая 5+. Была бы оценка выше, поставила бы выше! Спасибо, Алексей Николаевич!
Ильмира
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Решила восстановить свои водительские навыки после долгого перерыва, Алексей Николаевич - тактичный, спокойно все объясняет и акцентирует внимание на тех деталях, которые пригодятся в будущем. Мне понравился его подход к обучению. Рекомендую.
👍
Дзам
Вождение по городу
Восстановление знаний с нуля до свободного вождения по городу за несколько занятий. Спокойно, уверенно, надежно, все по делу. Советую!)
Вождение (АКПП)
Спасибо Алексею за уроки, отличный специалист. Сдержанный, интеллигентный, очень пунктуальный. На занятия всегда приезжал вовремя, и заканчивал ровно по времени. Работать комфортно, мои самые лучшие рекомендации!
Татьяна Грешникова
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Инструктор-профи! Очень спокойно все объясняет, советует. Очень пунктуальный и коммуникабельный человек. Вообщем: обучил, внушил уверенность в собственных силах и отпустил в самостоятельное вождение! ))) Однозначно советую!
Вождение (АКПП)
Отрабатывала экзаменационный маршрут с Алексеем. Инструктор вежливый и спокойный, хорошо обьясняет, показал все сложные участки маршрута. Занятием довольна!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Плюсы: Спокойствие, доброжелательность, объясняет все непонятные моменты, морально поддерживает, машина в хорошем состоянии.
Минусы: их нет
Описание: Понравилось работать с Алексеем. Он вел себя спокойно, уверенно, не повышал голос. Не зацикливался на моих ошибках и не ругал за них. Объяснял нюансы в маневрах, отвечал на все вопросы.
Ира
Вождение (АКПП)
Занятие прошло отлично. Инструктор прибыл во время,без опоздай.Алексей Николаевич очень спокойный и приятный. Возникающие вопросы по правилам ПДД и вождению в целом объясняет понянто.
ПДД (теория)Вождение (АКПП)
Плюсы: Все.
Минусы: Нет.
Описание: Алексей очень приятныйи спокойный инструктор со стальными нервами. Без какого-либо негатива, все подробно и понятно объяснял по нескольку раз.
Вика
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравились занятия по вождению с Алексеем Николаевичем! Из трёх инструкторов его манера ведения занятий мне понравилась больше всего! + хочется оценить абсолютный психологический комфорт на практике (вещь немаловажная) Во многом благодаря данным занятиям мне удалось сдать экзамен в городе с первого раза!
Одним словом, рекомендую Алексея Николаевича как первоклассного специалиста всем тем, кто пока ещё не уверен в своих водительских навыках!
Все отлично. Рекомендую.
Нана
Вождение (АКПП)
Очень спокойный, пунктуальный инструктор. Всё хорошо обясняет. Я всем довольна. Рекомендую!
Все круто. Очень нравится . Всем советую
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Могу рекомендовать Алексея в качестве инструктора. Пунктуальный, тактичный в общении. На занятиях чувствуешь себя спокойно и уверенно. Подсказывает как нужно вести себя в той или иной ситуации на дороге, но при этом даёт вам возможность самим принять правильное решение. Это важно, так как именно навык самому быстро и правильно принимать решения - очень важен для водителя! Научил меня парковаться, для меня раньше это было проблематично. Алексей отработал со мной алгоритм парковки, объяснил нюансы.
Все супер
Спокойный, хорошо объясняет.
Вождение (АКПП)
Восстанавливала навыки вождения после 5летнего перерыва. Взяла 2 занятия, потом занималась с другим инструктором. Мне понравилось как Алексей общается, всегда ровно, спокойно объясняет. Дал практически полезные советы по парковке. Хотелось бы больше рекомендаций по безопасному вождению, а не просто техническим аспектам вождения. Например, я предпочитаю, когда инструктор говорит, держать дистанцию побольше, а не "как все в потоке, чтобы не обогнали". Для меня важнее безопасность, а не приехать на 2 минуты быстрее. Но в целом занятия хорошие, если бы не было возможности сравнить, оценка была бы выше.
Эльчин
Вождение (АКПП)
Очень тактичный, уверенный специалист своего дела. Помог обрести уверенность на дороге. Спасибо!
Вождение (АКПП)
Профессионал своего дела!!все спокойно объясняет,даже если ошибалась,то было все детально разобрано и ни каких нервов))спасибо,буду Вас всем знакомом советовать!Лишних уроков не прописывает!спасибо!!!
Вождение (АКПП)
Алексей, благодарю! Все спокойно и доходчиво объясняете :) здорово, что даете самостоятельно принимать решения :)
Алика
Эля
Вождение (АКПП)
Спасибо Алексею за его профессионализм, все доступно обьясняет, очень спокойно. Рекомендую.
Ирина Алексеевна
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Спасибо большое! В самом начале села и поехала ) права есть, остался страх и училась на механике... автомат - другой мир, конечно! Все гораздо проще! Есть над чем поработать , спасибо инструктору , очень спокойный и пунктуальный ! Всего хорошего !
Алиса Андреевна
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Алексей невероятно терпеливый и мега спокойный инструктор. Все понятно и доступно объясняет, помогает работать над ошибками. Навык осваивать продолжаю, пока все успешно :)
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор, занимался с моей супругой (водительское удостоверение есть, навыка нет). Под его руководством она укрепила первоначальные навыки, появилась уверенность. Занятия проводились в том числе на оживленных улицах в час пик, Алексей расставлял акценты на главных вещах, объяснял все очень доходчиво, никогда не повышал голос. Не навязывал лишних занятий, а порекомендовал уже пересаживаться за "свой" руль для получения опыта. Инструктору самый высший балл!
Восстановление утраченных навыков
Восстановление навыков вождения. Алексей обладает такими качествами необходимыми для автоинспектора как: спокойствие, уравновешенность, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, организованность.
Остались только положительные эмоции от знакомства.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Доброжелательный.пунктуальный.не курящий.спокойный,выдержанный,грамотный учитель.
Минусы: Нет
Описание: Инструктор от Бога.. Помогает преодолеть все барьеры.и страхи.Делится навыками вождения.,грамотно подводит ученика самому принимать решения,в трудной ситуации,что в дальнейшем помогает освоить технику вождения.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Занятия с Алексеем проходят в спокойной обстановке, в отличии от моих занятий с инструктором в автошколе, что помогает чувствовать себя увереннее на дороге.
Вождение (АКПП)
Алексей прекрасный инструктор , очень спокойно всегда все объяснял и в машине всегда царила приятная атмосфера, которая способствовала моему хорошему настрою и , следовательно, вождению)
Вождение (АКПП)
Алексей Николаевич замечательный инструктор. Очень спокойный, приветливый. Понятно объясняет практические моменты езды на автомобиле. С каждым занятием чувствую себя увереннее на дороге.
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Алексей - чудесный преподаватель! Не только учит вождению, но и вселяет уверенность на дороге. Помог мне быстро вспомнить утраченные навыки езды, концентрируясь на главных деталях вождения. Очень ему благодарна!
Вождение (АКПП)
Большое спасибо, Алексею Очень грамотный и спокойный инструктор. С ним мне не страшно выезжать на оживлённые трассы и я уже сама выезжаю в город и на работу в центр. Объяснил принципы Парковки. Парковаться теперь не страшно С ним очень комфортно заниматься и сразу чувствуется прогресс.
Вождение (АКПП)
Осталась очень довольна занятием с Алексеем. Получала права 1.5 года назад. Практики вождения, как таковой, не было. Проехали с Алексеем по маршруту дом-работа, а это практически через весь город. Кроме того, Алексей показал на практике как парковаться во дворах среди машин. Все очень доходчиво. И теперь все кажется не таким страшным:). Спасибо, Алексей. У Вас здорово получается! Всем рекомендую.
Даша
Вождение (АКПП)
Нужна была отработка маршрутов по городу. Алексей Николаевич очень доброжелательный, подсказывает что и как, спокойный, с ним очень уверенно катается. Очень вежливый и пунктуальный. Прошло два занятия, будем продолжать заниматься. Спасибо большое!
Вождение (АКПП)
Права подучила недавно. Была цель: научиться парковаться и проехать маршрут работа-дом. Первое занятие мы с Алексеем посвятили парковке. Всего час тренировок и я больше не боюсь влезать между машин! Во второй раз включили навигатор и поехали «домой». Я училась водить в маленьком городе и Москва была для меня космосом. Но, благодаря Алексею я также легко проехала весь маршрут, начала понимать как и что. И в итоге получила ценный совет: ездить нужно здесь и сейчас, не ждать удобного момента и хорошей погоды. Спасибо Вам, инструктор! Вы вселили в меня уверенность!!!
P.S. Как уже говорили в других отзывах, Алексей даёт возможность подумать самим. Да, он рядом, но в тоже время не мешает и конечно поправит если что-то пошло не так.
Вождение (АКПП)
Недавно получила права, опыта почти нет. За 3 занятия с Алексеем Николаевичем мы отработали все моменты, которые вызывали у меня сложности: движение по МКАДу, парковка в маленьких дворах, перестроения в потоке; ездили по моей просьбе по навигатору. Занятиями осталась очень довольна. Спасибо большое!
Получила огромное удовольствие от занятия по вождению! Спасибо большое!
Шерзод
Вождение (АКПП)
Откатали экзаменационный маршрут. Все понятною Инструктор спокойный, не кричит. Все хорошо.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
За 10-12 уроков научится вождению после 10 летнего перерыва после обучения в автошколе. Цель достигнута благодаря инструктору и его подходу к обучению
Ева
Альбина
Вождение (АКПП)
Результат полностью соответствует ожиданиям и даже немного превосходит. Уже во второй половине первого же занятия почти ушёл страх вождения. Алексей стопроцентно пунктуален, вежлив, профессионален. Очень рада, что выбрала его для своего запущенного случая)
Вождение (АКПП)
Хотел самостоятельно доехать на машине от автосалона до дома и позднее зарегистрировать ее в гибдд. Результатом доволен. Спасибо.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Алексей-профессионал в своём деле! Обучил вождению с нуля. Спокойный, рассудительный, не навязывает свои навыки, даёт прочувствовать автомобиль самостоятельно. На занятия приезжал всегда заранее! У меня был страх вождения, но его спокойствие и уверенность оказались заразительны и после 10 занятий я уже везла мужа и 3ех летнего ребёнка по Москве! Очень рекомендую Алексея в качестве инструктора! Спасибо вам, огромное ещё раз!
Светлана Тихоновна
Вождение (АКПП)
Инструктор очень понравился. Благодаря ему я сдала экзамен в ГИБДД.
Вождение (АКПП)
Пять лет не садилась за руль, было страшно, казалось что надо начинать всё заново. Алексей очень спокойный, уверенный и заряжает своим спокойствием. Ровно то, что мне было нужно! Очень адекватный человек, знающий свое дело. Буду рекомендовать знакомым именно его.
Вождение (АКПП)
Получил огромное удовольствие от занятия по вождению. Спасибо за помощь и Ваши советы. Инструктора рекомендую!!!
Вождение (АКПП)
Опыта работы с инструктором у меня нет,но после поездки с Алексеем,что то менять не хочется. Буду продолжать сотрудничать. Чувствовала себя очень комфортно. Огромное спасибо!
Антонина
Вождение (АКПП)
Сказать что это превосходный инструктор-это ничего не сказать!!!!
Для начала пунктуальный(приехал раньше и ждал указанного времени).
Терпения куча,ни разу не было ни повышения тона,ни грубого слова,все в легкой и непринужденной обстановке,хотя были моменты что сдержаться нереально на такое,НО! Я садясь в машину инструктора боялась даже тронуться(руки дрожали),спустя 15 минут в машине уже страх почти исчез. Мастер своего дела,жаль мало инструкторов таких,с таким инструктором на права сдавали бы все-обучит даже обезьяну) Спасибо огромное!!!!!!
Сказать что я в восторге-это не сказать ничего. Ещё раз вам человеческое спасибо за терпение!
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
После месяца интенсивных занятий начала ездить. Отличный результат! Спасибо Алексею огромное за спокойствие, которым он заряжает начинающего водителя, и за то, что я теперь за рулем :)
Прекрасный преподаватель!
Вождение (АКПП)
Алексей – отличный инструктор! Права были давно, но никогда не водила. Алексей прекрасно снял все страхи и вселил уверенность за рулём. Очень деликатный, спокойный, уравновешенный, всё чётко объясняет (и не один раз). С первого же занятия поехали в город. Парковаться учит прекрасно и доходчиво. Лишний раз не дергает, то есть даёт возможность научиться самостоятельно принимать решения на дороге (при необходимости, естественно, поправит). К машине вопросов нет, на занятия не опаздывал, время откатывали полностью. Алексей, ещё раз огромное спасибо!
Инна Александровна
Анастасия Юрьевна
Вождение (АКПП)
Была цель приобрести навыки вождения в городе, стала чувствовать себя уверенее. Инструктор спокойный, внимательный, было комфортно работать вместе
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, научил меня парковаться и перестраиваться. Отработали маршрут дом-работа-дом.
Вождение (АКПП)
Не ожидала что сразу поеду. Инструктор очень спокойный, все хорошо, буду брать уроки ещё
Светлана Сергеевна
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Всё спокойно,подробно рассказывает. Что немаловажно вселяет уверенность и убирает страх вождения в городе,при плотном потоке. Спокойно рассказывает ошибки и как их избежать.
Рекомендую однозначно!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Добрый день
Все отлично по всем вопросам
Мила
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Плюсы: Алексей спокойный, четко объясняет задачу, рассказывает об ошибках. Я не ездила более 12 лет, а с Алексеем мы сразу поехали в город. Он вселил уверенность и поощрял на протяжении всего маршрута. Спасибо ему.
Минусы: Не рассказывает заранее весь маршрут, а с моей неуверенностью лучше все знать по-раньше.
Описание: См. плюсы.
Очень хороший инструктор. Спокойный, уравновешенный. Рекомендую!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Volkswagen
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Я предварительно брала инструкторов из автошколы, но там все настроены на то, чтобы не научить, а чтобы все платили деньги. Мне понравился подход Алексея, что он очень спокойно все объясняет, все по факту, никакой лишней воды, все очень грамотно. Поначалу у меня были ошибочки, потому что большие перерывы в езде. А под конец уже так раскатались, что на следующий день после занятия я сдала экзамен. Я считаю, что в этом есть его заслуга, именно после занятия с ним я сдала экзамен. Он квалифицированный, спокойный, давал рекомендации, указывал на мои ошибки. Он меня настроил, что все у меня получится, и вселил уверенность. По поводу Алексея, я очень рада, как только приобрету машину обязательно еще к нему обращусь. Уже подругам о нем рассказала.
Наталья, Михаил
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Здравствуйте! Алексей - большой профессионал. Всегда вовремя, всегда чутко и точно определяет, над чем нужно работать детально. Хороший психолог и, несомненно, хороший человек. Воспитанный и деликатный. Благодаря ему я сейчас за рулем. Очень благодарю Алексея и рекомендую его, как очень хорошего инструктора по вождению.
Алия