2. Четверикова Дина Андреевна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Дина Андреевна Четверикова

Маша

Перинатальные психологи
Очень быстро идет прогресс причем в самых разных областях которых касаемся. Я чувствую себя в безопасности и испытываю полное доверие Дине сразу же с первых минут первой сессии. Я нашла по-настоящему своего человека, спасибо большое, Дина!

Помощь психолога
Благодарю за помощь. Общение с Вами было очень полезно и просто необходимо. Вы помогли мне решить серьезную проблему. Я много лет пыталась сама справиться с ситуацией и не смогла, а Вы легко и четко все исправили. Очень советую обращаться к профессионалу своего дела , психологу Дине Андреевне Четвериковой.
Психотерапевты
Очень понимающий и внимательный специалист!

Психология
Очень помогла, буду обращаться при необходимости.

Психология
Чуткая девушка, очень располагает к себе, думаю в своей сфере достигнет высот, только нужно поднабраться опыта

Семейные психологи
Все понравилось, ответы вопросы которые были получены, цели дальнейшего движения указаны!

Добрый день!
Консултация была для меня полезна. Психотерапевт внимательная и отзывчивая. Метод необычный и интересный. Выводы после занятия были для меня интересные.

Психология
Очень интересно построенная встреча, многое для себя понял. Даже не ожидал, что за один сеанс можно в общих чертах решить мой вопрос. Однозначно советую специалиста. Дина, большое вам спасибо!

Психология
После встречи с Диной Андреевной остались только самые лучшие впечатления! Чуткий, внимательный и отзывчивый профессионал с прекрасным образованием и опытом (что для меня немаловажно было при выборе) . Не только помогла мне понять корень проблемы, но и дала множество практических советов, как в дальнейшем я бы могла прорабатывать подобные сложности. Если когда-то мне понадобится помощь, то с удовольствием обращусь именно к ней! Большое спасибо специалисту и сайту profi.ru, на котором я его нашла.

Психология
Первый опыт общения с психотерапевтом. Дина сумела создать доверительную атмосферу. Благодаря ее вопросам, удалось иначе посмотреть на мою проблему. Большое спасибо. Очень профессиональный и тактичный психотерапевт.